Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Все о свадьбе » Венчаться или нет?


Венчаться или нет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А как вы думает, стоит ли венчаться?

[взломанный сайт]

0

2

Я не считаю нужным. Сейчас среди нас мало кто верующий. А просто так в храм идти - богохульство

0

3

и разводов столько, а это на всю жизнь.....

0

4

это очень ответственный шаг, если что, то на небесах не разводят!!! а люди всё равно  разбегаются, женятся на других, но всю жизнь они остаются мужем и женой, а оттого всё в жизни складывается не так. нужно быть уверенным, что с этим человеком ты будешь всю жизнь, что это не игрушки, да и вообще и без церковного брака лучше не разводиться

0

5

В общем, сто раз подумать сначала надо

0

6

Kosmilka написал(а):

Абсолютно согласна! Буквально месяца два назад ходили всей группой в православную церковь и беседовали с батюшкой. Он так и сказал: венчание нужно только для истинно верубщих. А за модой нечего гнаться.
Поэтому я венчаться не буду!

Отредактировано Prekrasna_ninel (2007-07-02 13:53:36)

0

7

А я абсолютно не против венчания. Я в Бога верю, хотя и в церковь не хожу) Единственное, что, на мой взгляд, венчаться нужно не тогда, когда выходишь замуж/женишься, а тогда, когда уже прожил с мужем/женой в браке какое-то время и вы уже уверены друг в друге, в том, что не будете разводиться. Хотя разное бывает. Развенчаться-то потом уже нельзя.
Но вот, насколько я знаю, у католиков (у действительно верующих) принято венчаться в обязательном порядке. =)

0

8

Нужно, если отношения проверенные. Мои родители обвенчались когда у них было то-ли 10 то-ли 13 лет совместной жизни, то есть ясно что отношения крепкие.

0

9

а я б хотела обвенчаться))

0

10

~White~Chocolate~, вот, именно это я и имела в виду ;)

katuwa написал(а):

а я б хотела обвенчаться))

я бы тоже хотела... хотя всё-таки ответственность немного пугает))

0

11

А я ещё пока об этом не думаю)))

0

12

Я не собираюсь венчаться. Я в церковь-то никогда не хожу, разве можно в таком случае думать о венчании?

0

13

Мы с мужем не венчались.Я не видела в этом необходимости

0


Вы здесь » Бусинка » Все о свадьбе » Венчаться или нет?