Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Наш форум » Есть вопросы? Вам сюда!


Есть вопросы? Вам сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

У меня вопрос:а как вставлять в сообщения картинки? :::

+1

2

нажать на "изображение", эта кнопка находится там же где и смайлики, и вставить в открывшееся окошко ссылку на фото...
если фото на компе, то можно воспользоваться сайтом http://www.foto.radikal.ru/ т.е. загрузить на него фото и ссылку использовать как я выше говорила...

+1

3

На форуме, в разных темах, задают вопросы, такие как: Незнаю как вставить картинку, линеечку в подпись, аватарку и т.п. Теперь вы все вопросы можете задавать в этой теме, а мы в свою очередь постараемся вам помочь. В этой теме задаем вопросы только по форуму.

[взломанный сайт]

0

4

вот вопрос:а как мне поставить аватар и где мне его найти?

0

5

скажи какие тебе нужны аватары, я могу сделать или найти, а потом сохранишь на компьютере и в профиле, там есть пунктик аватар.

0

6

ой, а я даже не знаю, мне даже понравились те, которые ты выкладывала. а где их найти, чтоб я сама посмотрела???
я просто в этом новичок, т.е. привет, дерево, называется

0

7

JAel`
Спасибо за помощь! :thank_you:
Pussycatdoll
Хорошо,так и будем делать! :yes:

0

8

извините что флужу тут но я не разобралась как ставить картинки обьясните а?

0

9

tanufka, копируешь ссылку изображения, нажимаешь на иконочку (3 разноц. квадратика около письма и замочка) в открытое окошко вставляешь адрес картинки. или если картинка с компьютера нажимаешь на последнюю иконку и вставляешь, что нужно.

0

10

спасибо!

Отредактировано tanufka (2007-06-23 19:04:50)

0

11

я не могу поменнять аватар! что мне делать? вроде нажимаю изменить аватар,ставлю новый, а он не меняется :blink:

0

12

Конфетка написал(а):

я не могу поменнять аватар! что мне делать? вроде нажимаю изменить аватар,ставлю новый, а он не меняется

он поменяется, это может быть начальный сбой)

0

13

кстати, "загрузить изображение" лучше поставить рядом с "Изображение" а то многие и не узнают что есть такая возможность! Я вот не заметила бы...
а вообще в идеале бы сделать это "загрузить фото" сразу под окошком для ответа, это удобнее и сразу видно :P

0

14

JAel` еслибы это можно было сделать....

0

15

а почему нельзя?

0

16

оформление(кроме картинок,фона) сделанно в стандартном режиме, это характерно для фирмы которая делает такие форумы...

0

17

ааа..значит нет возможности лепить что-то от себя :( жаль

0

18

да, к сожалению нельзя

0

19

da i wprawdu zhal a to mozhno bilo bi esli translit tut sdelat bilo bi ludsche! a to mne russkimi bukwami ne ochen udobno pisat

0

20

А у меня вопрос,можно ли как-то увидеть кто поднял или снизил мне уважение?

0

21

точно, еще и чтоб не просто так повышали или понижали репутацию,  не молча,  а с комментариями! а то некрасиво

0

22

Конфетка написал(а):

точно, еще и чтоб не просто так повышали или понижали репутацию,  не молча,  а с комментариями! а то некрасиво

Как я понимаю это значит что никак нельзя увидеть ;)
И вообще,надо что ли создать темку в которой каждый повысивший или понизивший репутацию будет писать кому повысил или понизил и почему.

0

23

Насколько мне даступны опции, но такого не нашла. Можно только либо с репутацией, либо без. А узнать кто и кому невозможно :6?:

0

24

а я видела на многих форумах так, что все видно, кто понижает или повышает тебе репутацию и с комментариями, что нельзя просто без комментария понизить или повысить репутацию участнику

0

25

Давайте знаете как сделаем?
Не будем никого ничему обязывать,а просто создадим темку.
Понизил репутацию,в темке написал кому и почему.
Повысил репутацию-тоже самое.
Как вам?

0

26

не думаю, что все будут писать. нет смысла.

0

27

Ну тогда надо придумать как-то по другому.
Я уверена что всем интересно узнать кто им понижает а кто повышает репутацию.

0

28

надо Марину подождать. Может, она что-нибудь придумает ;)

0

29

Конфетка
Да наверное подождём марину.. :)

0

30

Да,делать нечего.
Ждем Марину :yes:

0


Вы здесь » Бусинка » Наш форум » Есть вопросы? Вам сюда!