Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Наш форум » Есть вопросы? Вам сюда!


Есть вопросы? Вам сюда!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Девчонки, привет))) :!!:
Хорошо, что вы подняли этот вопрос! Я ещё когда только зарег-сь, спрашивала про это)) Вот, насколько выяснилось, сервис, который предоставляет эти форумы не даёт возможности комментировать повышение/понижение репутации, поэтому скорее всего нам придётся именно создать тему, как предложила Banana_s. Конечно, вероятности мало, что все буду отписываться в ней (тем более, если будут ставить минусы). НО! В таком случае можно ввести ограничение, например: пользователю поставили минус и если человек, поставивший его в течении (например, 12 часов) не прокомментирует своё действие в нужной теме, минус "удаляется". Как вам такая идея?

0

32

а это можно проследить? и можно узнать, кто поставил минус? Тебе видно это?

0

33

Марин,по моему отлично.
И вообще если кто-то не захочет отписываться особенно после понижения репутации то он просто трусишка...

0

34

Не видно, но пока у меня неплохая память)) Конечно, мы не можем это всё в голове держать, поэтому, думаю, нужен человек, который будет этим заниматься)) Если такого человека не окажется, поступим , например, так: человеку поставили минус, он сам пишет в теме : Кто? За что? и т.д. Если с ответом никто не объявится, минус "удалялется" администрацией(!), которая также мотивирует свои действия)) Ну как?)) Пока только это в голову пришло)))

0

35

Марина, прекрасная идея!
А я вот ни фига не придумала, хреновый я администратор. Наверное, попрошу снять с меня эти обязательства

0

36

Malaya
Слушай это просто замечательно! Главное чтобы человек обязывался прокоменировать понижение репутации, а то ведь так выходит некоторые толи спецыально ёё понижают толи хз как..))

0

37

Kosmilka написал(а):

Наверное, попрошу снять с меня эти обязательства


Натусь, не переживай. Все наладится. Ты научишься. Мы тебя поддержим. Не отчаивайся сразу

+1

38

Спасибо, солнце. Марине уже удалось меня переубедить. ;)

0

39

Девчонки, ну так что?))) Создавать такую тему?))

0

40

Malaya написал(а):

Девчонки, ну так что?))) Создавать такую тему?))

:yes:

+1

41

Malaya
да наверное.. :yes:

0

42

Banana_s
LaRaCRoFt
Хорошо, создадим) Только чуть попозже) ;)

0

43

Malaya
ок! :yes:

0

44

Создала!)) Можете пользоваться! :yes:

0

45

Malaya написал(а):

Создала!)) Можете пользоваться!

Сенкс! :!!:

+1

46

LaRaCRoFt
Ю а вэлком! :yes:

+1

47

У меня вопрос: У нас нв профиле нет фотографии,да?

+1

48

Девченки!Так что там с этой репутацией???

+1

49

как я поняла когда кому нибудь ставишь уважение то тебе прибовляется позитив

0

50

Ко/)юч@ЯВиWnЯ
ну тогда это странно у мя уважение было +6 и где они эти 6 плюсов,и позитив тож должен быть с плюсом странно

0


Вы здесь » Бусинка » Наш форум » Есть вопросы? Вам сюда!