Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Наращивание ногтей, Гель, акрил, дизайн, фотографии и все-все-все о ни


Наращивание ногтей, Гель, акрил, дизайн, фотографии и все-все-все о ни

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пишем комментарий.

И просто обсуждаем наши нарощенные ноготочки или красивые работы)

[реклама вместо картинки]

0

2

всегда хотела иметь красивые длинные ноготочечки!пыталась отрастить свои(постоянно ломаются :mad: Это надоело...Теперь думаю нарастить...а дорого это вообще стоит?и кто знает где можно их нарастить за приемлемую цену?-)

Отредактировано Lilu (2007-05-20 20:53:22)

0

3

Ну взависемости от мастера и материалов, а вообще очень дешево делать в учебных центрах, плата только за материалы, делают выпускники под присмотром мастера

0

4

Я наращивала ногти 2 раза, но оба раза их снимала, так как вечно либо нет времени, либо лень идти на коррекцию. А если выбирать просто гель или акрил, то лучше просто гель. От акрила легко задохнуться :) Я сама много умею в наращивании, но профессионально за это не бралась. Этим пускай мама занимается :) Она у меня, кстати, сама научилась наращивать ногти пока наблюдала то, как ей делают их в салоне. А так как она к ногтям очень щепетильно относится, то наращивает она великолепно. К ней в очереди строятся :P

0

5

Kosmilka, здорово, а у тебя есть какие-нибудь работы?

0

6

Нет, у меня нет, к сожалению

0

7

Жалко, хотелось посмотреть ^_^

0

8

Увы и ах  :)

0

9

http://www.dizainstudio.ru/22/IMG_2144.jpg

0

10

http://www.dizainstudio.ru/22/76/IMG_1968.JPG

0

11

http://www.dizainstudio.ru/22/9.jpg

0

12

В конце лета были у меня нарощеные ноготки.У меня были акриловые,такой красивенький синенький рисуночек был.С нарощеными ходила около двух месяцев,каждые 2 недели ходила на коррекцию.Наращивала мне их моя соседка за 2.500 рублей.Коррекция 500 рублей.А потом как-то убиралась дома и зацепилась ногтем за край стола и он у меня оторвался.Было безумно больно! :( Я чуть не плакала,и даже не от боли,а от того что жалко что такой красивый ноготок отломался(((Мне предлагали заово нарастить этот ноготь,но я решила лучше снять их.Потому что у меня свои ногти красивые.И между прочим у меня очень быстро ногти востановились:сначала были очень ломкие,слоящиеся,потом укрепились и восстановились.

0

13

Seniorita тебе повезло, хороший мастер был))

0

14

Pussycatdoll
Да,она 3 года работала в Питере в салоне,потом ушла в декрет.Когда я только собиралась наращивать,она мне рассказывала всякие истории о том,что если между ногтем и нарощенным ногтем будет воздух,то там может образоваться грибок...Ну вобщем в таком духе))А потом спрашивает:ну что,наращивать будем? :D

0

15

я вот тоже хотела, но потом передумала, жаль свои ноготки, мне говорят, что они у меня и так хорошие)))

0

16

У меня тоже быстро ногти после наращивания восстанавливались и сейчас свои родные очень даже красивые :::

0

17

:P Никогда не наращивала и не буду))
:888: Меня природа наградила красивой формой ногтей) Когда у меня ногти пострижены, они могут казаться длиннее, чем у другой девушки с отрощенными ногтями)) А вообще, употребляйте, девчёнки, кальций) Я как-то 2 месяца пила витамины: Витрум Бьюти)
:) Очень довольна)

Отредактировано Love_Story (2007-06-28 03:43:49)

0

18

Love_Story написал(а):

Меня природа наградила красивой формой ногтей)

У меня тоже ноготки красивенькие,но решила нарастить,потому что хотелось узнать что это такое))Тем более выдалась возможность не где попало нарщивать,а у человека,в котором ты уверена,что он ничего "не того" не сделает)

0

19

красива))

0

20

,

0

21

Ja odno wremja tohe naraschiwala, no nogti potom takie tonkie i lomkie chto teper ja so swoimi hozhu. A tak eto ochen krasiwo ja s4itaju, ja woobsche s uma po nim shodila. Kazhdij mesjaz widumiwala kakie to nowie risunki chtob pointeresnej. Klassnoe delo!  

0

22

у меня тож были ,акриловые,2 месяца,оч нравились,но потом начали ломаться,и я решила их с концами снять.пару месяцев еще свои лечила))

0

23

Катюш, на первой фоте монстра напоминает :lol:

0

24

Kosmilka написал(а):

Катюш, на первой фоте монстра напоминает

:lol: С шестью пальцами)))

0

25

Да больше там  :lol:

0

26

Kosmilka
ага))) тока обратила внимание)

0

27

Красота.
Я не так давно сняла нарощенные. Ходила полгода. на большее меня не хватило, надоели, хоть и не очень длинные, но всё равно неудобно, постоянно в глаз попадала когда умывалась))

0

28

http://ra.foto.radikal.ru/0707/1f/05fcc209abc0.jpgУже в древнем Египте и Китае 3 000 лет назад знали толк в хитростях маникюра. При археологических раскопках в древнем Египте находили мумии с ногтями, покрашенными хной. По цвету ногтей можно было определить, к какому слою общества принадлежит тот или иной египтянин. В древнем Китае краску для ногтей готовили из воска, яичных белков, желатина и гуммиарабика. 600 лет назад китаянки красили ногти золотой или серебряной краской, а позднее стали надевать на пальцы золотые или серебряные наконечники в форме длинных ногтей. Само слово маникюр произошло от латинского "manus", что значит рука и "cure" - уход, т.е. гигиеническая обработка рук и ногтей с целью предупреждения и профилактики заболеваний, придание им красивого и ухоженного вида.

Но далеко не каждая женщина может похвастаться здоровой ногтевой пластиной и красивой формой ногтя, и наращивание ногтей в этом случае скорее единственная возможность исправить  положение. Наращивание ногтей - это возможность воплотить в жизнь свою мечту и приобрести эффектные и красивые ногти. История зарождения и развития ногтевой индустрии началась с бумажных шаблонов, которые являлись основой для искусственных ногтей. С 20х-30х годов ушедшего столетия они вошли в моду, благодаря заостренным бумажным ногтям Марлен Дитрих. Появление пластиковых типсов продлило жизнь искусственных ногтей. Но и типсы нужно было чем-то закреплять, и тогда начали использовать шелковые полоски, которые при помощи клея укрепляли типс, тем самым, удлиняя его жизнь.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/57/62638c9e7e1d.jpgНаращивание ногтей, как самое модное на сегодняшний день направление в дизайне ногтей, совершенно случайно, изобрел один американский дантист по имени Фред Слэк. Это произошло во время одной из операций, когда он травмировал ногтевую пластину, а место травмы замазал пломбировочным материалом, отшлифовал и получил некое подобие натурального ногтя. Это событие позволило ему закончить операцию, а современным женщинам - иметь красивые и длинные ногти.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/b0/32cab0e8c25b.jpgСовременные материалы позволяют мастерам Центра Здоровья и Красоты создавать объемные или плоскостные произведения искусства на Ваших ногтях. Но как будут выглядеть наращенные ногти целиком и полностью зависит от мастерства и опыта специалиста и качества используемого материала. Далеко уйдя от первооткрывателей,  предлагают самые лучшие на сегодняшний день материалы для моделирования ногтей: светоотверждаемые смола и гель. Разработанные с учетом анатомии и физиологии натуральных ногтей, они не агрессивны, максимально безопасны, не имеют запаха и не желтеют в процессе носки. Использование смол и гелей позволяет получить очень прочные, тонкие и максимально приближенные к натуральным наращенные ногти. Кроме того, они идеально носятся. Стоимость наращивания  - 1500 рублей.

Ноу-хау - наращивание ногтей биогелем на основе натуральной смолы южноафриканского дерева, обогащенной протеинами. Биогель не портит ногтевую пластину, гипоаллергенен, не токсичен, в отличие от прочих смол  и гелей снимается жидкостью, а не спиливанием. Кроме того, обладает укрепляющими свойствами, позволяя ногтям дышать, и не подавляет в них биологические процессы. Имея шесть цветовых решений, биогель не ограничивает простор дизайнерских решений.

Стоимость наращивания от 1800 руб.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/21/d9b9185e1bc4.jpgИдущим в ногу со временем,предлагают декоративное наращивание различными технологиями и уникальный дизайн ногтей. Объемный, аквариумный дизайн и дизайн в технике "водопад". Выполняют его как на натуральных, так и на нарощенных ногтях цветным акрилом. Используя высокотехнологичные материалы, ноготь не кажется тяжелым, наоборот, приобретает кажущуюся хрупкость и хрустальность. Отказаться от соблазна иметь не просто красивые и ухоженные ногти, а ногти - творение художника, практически невозможно. Тем более, что станут они украшением любого вечернего наряда. Стоит только примерить их на себя. Стоимость дизайна 1ногтя 100 - 400 руб.

0

29

Мне не нравятся ногти с точеным по диагонали углом, смотрятся как ножи. :/

0

30

а у моей мамы ногти были тонкий слабые потоянно слоились она сделала акриловое наращивание где то через год сняла ногти и у нее свои стали толще намного и ломаться перестали. я все смеялась что у нас ни как у людей))

0


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Наращивание ногтей, Гель, акрил, дизайн, фотографии и все-все-все о ни