Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Ваша любимая косметика


Ваша любимая косметика

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Расказываем здесь какая вам косметика нравится.. :) чем пользуетесь
http://ra.foto.radikal.ru/0707/13/b4c8ac28336d.jpg

0

2

Обожаю Пупу!!!!!!!

0

3

а еще очень мне нравится маска для ица марки Домашние рецепты для жирной кожи (уж наградила меня природа).... классно она освежает, поры очищает, кожа не лоснится, как у свинюшки к вечеру))

0

4

во какая:
http://www.homemade.ru/upload/catalog/48.jpg
мммм!!!

Отредактировано Самочка (2007-06-22 23:13:06)

0

5

LaRaCRoFt
а сама-то че умолчала?;)

0

6

да у меня тоже жирная кожа , если найду такую маску -попробую :)

0

7

Мне нравится косметика Орифлейм , я её еще и распространяю :) а так стараюсь покупать разные марки

0

8

не, она реально хорошая, вот, чтоб не голословно:
с сайта:
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
МЯТА ПЕРЕЧНАЯ И МАЛИНОВЫЙ МЕД

Для жирной кожи
Очищающая маска разработана с учетом проблем жирной кожи. Она глубоко и бережно очистит поры лица. Повышенное содержание натуральных компонентов в ее составе обеспечит комплексный уход за Вашей кожей и необходимое питание клеток.
Розовая глина имеет высокие сорбирующие, очищающие, успокаивающие и увлажняющие свойства. Снимает воспаление и раздражение.
Мята перечная обладает успокаивающим и болеутоляющим действием на ткани кожи, усиливает капиллярное кровообращение, хорошо влияет на чувствительную кожу.
Мед - это полноценное питание кожи. Все витамины группы В, витамины С, К, минералы, органические кислоты, эфирные масла - вот далеко не полный перечень того, что скрывается в каплях ароматного янтарного продукта.

0

9

а мне вот как-то Орифлейм ну никак не пошла... пробовала--не впечатлило...

0

10

ну каждому своё , так сказать - на вкус и цвет товарища нет.. :)

0

11

а еще я очень люблю Мейбеллин почему-то и Кливен

0

12

А мне в последнее нравится клиникл.Кожа такая здоровая и чистенькая!А еще недавно сестра купила в аптеке крем от прыщей за 40 рублей)Я сначала подумала что этот крем не поможет,а потмо через недельку смотрю:у сестры ни одного прыщика на лице!Пошла в аптеку сама аткой же купла :D .Прыщей нет вообще после него! :P

0

13

а как крем называется??

0

14

присоединяюсь к вопросу!!!!! :O  :help:

0

15

"Мгновенный эффект".Я даже воть сфоткала его.Спец для вас ;)
http://r.foto.radikal.ru/0706/0b/54eabd89a90a.jpg

0

16

Seniorita
такого не видела нигде.. :O

0

17

Люблю очень тушь Lancome :)

0

18

А я люблю тени Ja-De и L'oreal.

0

19

нет ну конечно косметику надо в меру ....я например простив тональных кремов...ну а так тушь, карандаш для глаз вполне может быть...)Нравится тушь Maybelline Volum Express

0

20

мне нравятся блески anytime

Отредактировано katuwa (2007-07-03 14:12:59)

0

21

katuwa
Да да они мне тоже нравятся , очень хорошие и блестят хорошо.. :888:

0

22

угу)) а щас еще вышли новенький,которые в отличии от старых классно пахнут,и сладенькие  :22:2:

0

23

katuwa
если увижу-обязательно куплю.. ^_^

0

24

я начала краситься где-то в 16-17 ))))

0

25

:) Я в 14 = ))

0

26

:) Я где то в 14-15))

0

27

а я наверное где-то в 13-14 :):

0

28

А я в 16 :P

0

29

Так говорят, чем позже, тем лучше для кожи)

0

30

Malaya, согласна ! Но также всё зависит от того, как именно ты пользуешься косметикой. Если кто-то размазывает на себе тональник ,а потом кг. пудры, то это в любом возрасте вредно будет :lol: я в  лет 13-14 пользовалась только гигиенической помадой, а в 15 - блеском для губ.
Главная задача косметики - подчеркнуть лучшее. А не то, чтобы как можно раньше начать пользоваться. Естественная красота всегда больше ценится.

0


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Ваша любимая косметика