Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Ваша любимая косметика


Ваша любимая косметика

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Kosmilka написал(а):

А у меня Watershine diamonds

У меня тоже есть Watershine с акваблеском. :888:

0

62

А я теперь распространяю косметику фирмы Amway. Удивлена качеством! Дорого, но оно того стоит! ;)

0

63

Prekrasna_ninel
А что ты можешь оттуда порекомендовать? Можешь создать отдельную тему, посвящённую этой косметике. :)

0

64

я вообще про эту косметику впервые слышу.... :::

0

65

katuwa
Я, честно говоря, тоже... :::
Поэтому хочу, чтобы Нинулька нам что-нибудь про неё рассказала)))

0

66

Хорошо, девчонки!  Я подготовлю кое какие материалы ;)

0

67

Prekrasna_ninel
Будем рады ознакомиться! :yes:

0

68

амвэй? американская вроде... у меня паста зубная есть...

0

69

ARTISTRY TIME DEFIANCE Тональный крем с эффектом подтяжки кожи SPF 15 Это средство обеспечивает двойной контроль цвета, благодаря чему выравнивается тон кожи и она приобретает естественный безупречный вид. Защищает кожу от воздействия УФА/УФВ лучей благодаря усовершенствованной формуле SPF15. Так называемый Защитный ореол - новый запатентованный антиоксидантный комплекс - максимально эффективно защищает поверхность кожи, образуя вокруг нее невидимый защитный барьер. Эксклюзивная технология Клеточного обмена помогает сохранить упругость кожи.
ARTISTRY Прозрачная губная помада SPF 15 Каждая из новых губных помад ARTISTRY обеспечивает прозрачное сияющее покрытие, придающее вашим устам естественный красивый вид с игривым отблеском. Содержит полезные для губ компоненты, в частности витамин А, С и Е, а также экстракт алоэ вера, который защищает, освежает и увлажняет губы. Эта помада может использоваться как самостоятельное косметическое средство или наноситься поверх другой губной помады, чтобы придать объем и особенный оттенок губам, а также обеспечить защиту от солнечных лучей благодаря солнцезащитному фильтру SPF 15.

0

70

Есть подобные характеристики абсолютно всей продукции!
Кто что хочет узнать об этой продукции, говорите! :)

0

71

Я уважаю бел косметику,хоть она и не идеальна :67:

0

72

и мне нравится

0

73

Girlfriend написал(а):

Я уважаю бел косметику,хоть она и не идеальна

Кстати, я тоже её очень уважаю. :yes:

0

74

у меня целый список наберется:
Лореаль, Буржуа, Белита, Домашние рецепты, Невская, Витаскин... вроде основных назвала...

0

75

Вот кстати хороший форум по косметике Oriflame!
http://www.oriforum.net/?sp=3583

0

76

у меня в последнее время в фаворитах Натура Сиберика --российская натуральная марка по ценам более чем доступным! Еще очень люблю Авен! Такая приятная!

0

77

мне тоже Натура Сиберика нравится. Еще я большой фАнат Авен, Бабки Агафьи и Белиты.

0

78

С недавнего времени - только органическая косметика - GUAM Никакой химии- и эффект шикарный

0

79

Я сейчас стала пользоваться косметикой от Флора-Лик, у меня кожа сухая, а эта косметика хорошо ее увлажняет и питает. Я очень двольна http://floralik.ru/

0


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Ваша любимая косметика