Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Дружба » Предательство друзей


Предательство друзей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки,Вас предавали когда-нибудь лучшие друзья?

0

2

лучшие на то они и лучшие ..что на них всегда можно положиться...значит что они не такие уж и лучшими были...

таких друзей лесом посылать надо.. */
со мной пока такого не случалось, мне кажется что это ужасно осознать что тебя предал тот кого ты мог положиться в любую минуту

0

3

Мда, предательство не переживала, а вот разочарование неоднократно...

0

4

Меня однажды так "лучшая подруга" подставила. */ Но я тогда считала,что она была лучшей,потому что она мне всегда помогала,поддерживала.А потом я начла втречаться с парнем,а когда я уехала к бабушке,она начала к нему липнуть,ну вобщем отбила.Да ладо еще отбила,он же тоже не собачка,что его взяли за поводок и повели куда захотели,если бы не хотел,не пошел бы к ней,так она еще и наговорила ему про меня всяких гадостей:что я его всегда обманывала,изменяла,ну и все подобное.Обидно было ужасно!Потому что я ей все-все доверяла!Она потом просила прощения,но я даже с ней не разговаривала после этого.Я думаю,что хоть это и неприятно,но это делает нас сильнее и наверное немножечко мудрее)

0

5

преодически я разочаровуюсь в близких мне людях(друзьях)...особо не растраиваюсь,просто есть такие люди..не постоянные.... :rolleyes:
забиваю на них))не заморачиваюсь)

0

6

Меня не предавали!!!!!!!!!!Я оч разборчива....

0


Вы здесь » Бусинка » Дружба » Предательство друзей