Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Размышления » Поговорим о прошлом


Поговорим о прошлом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поговорим здесь о прошлом. О нашем с вами детстве...
Всем известно, что в детстве человек мыслит совсем не так, как взрослый. У него как будто отдельный мир, и у каждого ребёнка он свой. Давайте поговорим здесь о том, что вас тревожило в детстве? Какие были страхи? О чем вы разговаривали с друзьями в тихие летние вечера около костра? Какие важные философские проблемы вы затрагивали в свои школьные и более младшие годы?
;)

0

2

В детстве я была тихим и спокойным ребёнком. :) Не хулиганила, от мамы не убегала, друзей не била палкой :D
В общем раннее детство у меня было безмятежное.
А вот школьные годы я вспоминаю с содроганием :fie: Почему-то дети не любят тех, кто хорошо себя ведёт и хорошо учится... То ли от зависти, то ли ещё от чего... За 9 лет учёбы в школе у меня было пару подруг.Хотя.. не все они действительно были мне подругами :( Только притворялись.
А училась я в эстетическом классе. И не дай Бог кому-нибудь попасть в такой класс! :fie: Это не эстеты, это какой-то сброд... Одни разговоры были - кто сколько выпил водки на дискотеке, у кого всё наружу выпросилось :D В общем бредятина...
Поэтому для меня школа была самой настоящей школой выживания! Порою приходилось размышлять и по поводу дружбы, предательства, смысла жизни...
Помню в 3 классе с "подружками" Таней и Мариной на школьном стадионе выбрали столбик и нацарапали на нём  - "Столбик нашей дружбы"...Столб стоит, а дружбы и нет больше...

0

3

У меня детство ассоциируется с деревней... и бабушкой в деревне)) Деревня находится недалеко от Покрова во Владимирской области. У нас тогда был такой хорошенький старенький деревянный домик.) Помню, когда я находилась в этом месте меня всегда чем-то да осиняло) Какая-то энергетика там другая была)) Мне это очень нравилось)
А ещё я очень боялась лазить на чердак, так как думала, что там живут какие-то невидимые и неизведанные мной силы)) Так я на том чердаке ни разу и не побывала)))

0

4

У кого ещё какое было детство? :)

0

5

:P Я в детстве была тихой, но в то же время беспокойным ребёнком))
Была очень скромная и стеснительная) Ни на шаг от мамы))
Не шкодничала)) Помню детский сад, подругу, с которой дружу и сейчас)
Почти всё лето проводила у бабушек в деревне)

0

6

Кстати, а я до 1-го класса была очень буйным ребёнком и била мальчиков во дворе. :::

0

7

Хех,детство...Я была всегда самой активной,самой справедливой,так сказать защитником,лидером....может и не была,но это смотря в каком окружении.Мое лето проходило у бабушки,а там девченки на 2-3 года были младше меня,ну и я получалась старшей-главной.Меня всегда все слушали и уважали:)))Аж гордость распирала.Можно сказать,что я была немного капризна и избалованна.НО я никогда не плака,если упаду,когда уколы,прививки делали....короч всегда старалась быть сильной,и никогда за словом в карман не лезла,сопсна,сейчас почти все так же,но правда плакать стала чаще :((((((((

0


Вы здесь » Бусинка » Размышления » Поговорим о прошлом