Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Кто -нибудь посещает бассейн?? как часто надо его посещать?есть ли эффект сказывающийся на фигуре? :) Вообщем обсуждаем бассейн!!!

0

2

знаю,что для тех у кого проблемы со спиной,необходимо ходить не менее 3 раз в неделю,чтобы был эффект
сама не хожу,время как то нет,а зимой если буду ходить,то обязательно заболею((((
а вообще нравятся особенно с горками)))

0

3

я проходила всю осень, зиму и весну в басейн -мне очень понравилось! :888: чуствуешь себя как-то лучше, особенно после-появляется чуство расслаблености и спокойствия.. ^_^ Так что всем советую, ето очень полезно..

0

4

скажите а там абонемент надо покупать?

0

5

Lilu
просто приходишь,со всякими справками,фоткой,оформляешь,оплачиваешь и фсё))

0

6

Lilu
Ну да нужно покупать

0

7

а я больше люблю открытве водоемы. Но зимой бассейн это очень классно!

0

8

а я плавать не умею

0

9

Конфетка
Надо учиться! :№:

0

10

я боюсь, тем более бассейн... не  особо гигиенично плавать со всеми вместе.мало ли кто болеет чем...

0

11

Конфетка написал(а):

я боюсь, тем более бассейн... не  особо гигиенично плавать со всеми вместе.мало ли кто болеет чем...

Так вот именно по етому перед тем как посещать басейн проходят мед осмотр так сказать, и потом уж если ты здорова дают справку.. :)

0

12

LaRaCRoFt написал(а):

Так вот именно по етому перед тем как посещать басейн проходят мед осмотр так сказать, и потом уж если ты здорова дают справку.. :)

да, про справку знаю, но мало ли, заболеет кто вдруг неожиданно!!!! не каждый же день справки приносить!!!

0

13

:yes:

LaRaCRoFt написал(а):

Так вот именно по етому перед тем как посещать басейн проходят мед осмотр так сказать, и потом уж если ты здорова дают справку..

0

14

Конфетка написал(а):

да, про справку знаю, но мало ли, заболеет кто вдруг неожиданно!!!! не каждый же день справки приносить!!!

ето верно!) а как же ты в речке купаешся? там ведь никаких справок не дают.. ;)

0

15

Зря ты так, бассейны чистятся же, дезынфицируются. И вообще, волков бояться в лес не ходить

0

16

Kosmilka написал(а):

Зря ты так, бассейны чистятся же, дезынфицируются

:yes: Вот вот и вероятность что кто то резко заболеет очень мала..

0

17

а я и не купаюсь нигде, а в речке вода меняется все время, она течет

0

18

Не, купаться это класс! Советую!

0

19

Kosmilka написал(а):

Не, купаться это класс! Советую!

да ну.......

0

20

Зря, зря и еще раз зря! Попробуй, понравится!

0

21

боюсь...........

0

22

Побори страх! Увлечешься потом!

0

23

Купаться - это класс! [взломанный сайт]

0

24

Malaya
Даа особенно в море.. :)

0

25

раньше плохо плавала, поздно научилась, сейчас прогресс на лицо-могу долгое время плавать и не устать)

0

26

Я обожаю купаться и плавать!!!

0

27

::: Ой, а я плавать не умею) Ну не то чтобы захожу в воду, и тону сразу)) Нет) просто долго не могу) И плаваю как-то по своему) Поэтому хочу походить в басейн)
:6?: А на счёт, что можно заболеть - это бред) Я вот каждый день на море) И со мной купаются тысячи людей)) И ничего, жива, здорова))
:blink: А как вообще можно заболеть чем-то, купаясь в водоёме с другими людьми?!

Отредактировано Love_Story (2007-07-09 14:07:27)

0

28

Love_Story
конечно все можно ,но вероятнось очень низка что ты заболеешь чем- то.. :) да и врядли больные люди пойдут купаться , особенно если на море..на море ведь ехать надо здоровыми и с хорошим настроением.. :)

0

29

LaRaCRoFt, Ну вот)
Кстате, только с моря) мМм) Не думала, что если проехать на одну остановку больше, то там море будет чище)
И много красивых парней = ))

0

30

Love_Story
Ну ты ведь живешь на море ..а другим -то ехать надо с других городов.. :)

0


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Бассейн