Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Если он до сих пор общается с бывшей девушкой?


Если он до сих пор общается с бывшей девушкой?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как бы вы к этому отнеслись и как себя вели?

0

2

Я до сих пор общаюсь со своим бывшим и давольно часто :) Я прошу своего парня не ревновать, потому что своего бывшего я уже не люблю и никаких связей у меня с ним не будет.
Я считаю, что если нету чувств к бывшим, то не стоит волноваться. Я бы не запрещала своему парню общаться с бывшей, если бы он этого хотел... В этом нет ничего страшного. Если ты любишь, то должна доверять своей второй половинке ;)

0

3

Да, согласна, доверять надо, но ревность дает о себе знать. Мне бы было как минимум неприятно

0

4

Ыыыыы, у меня такого не было, но меня ужасно бесило, когда ОН начинал просто что-то про свою бывшую говорить

0

5

Kosmilka
но если они расстались, значит не всё было гладко. А стало быть нет поводов для подозрений!

0

6

Честно.....я бы его просто убила.....не знаю...для меня это табу!!!!Бывшая,она и есть бывшая.

0

7

если он общается с бывшей,значит пора и его сделать бывшим!!!!

0

8

:) Ну смотря как они общаются)
А вообще немного ревновала бы...
Хотя и сама общаюсь с бывшими)

0

9

Ко мне бывший часто обращается по юридическим вопросам... Я помогаю ему и его друзьям. Нужно ли запрещать мне общаться так с бывшим? Здесь я не вижу даже потенциальной угрозы :)

0

10

:blink: Один из моих парней ревновал меня даже к моему другу, у которого есть девушка...
Молчу уже о ревности к бывшим...

0

11

От таких ревнивцев лучше держаться подальше.. Ни к чему хорошему не приведёт :)

0

12

Prekrasna_ninel, Да-Да) Хотя мне нравится, когда меня ревнуют... :::

0

13

у меня не было такой ситуации...
но думаю он бы и не общался,т.к. знал бы что мне неприятно..

Отредактировано katuwa (2007-08-08 02:29:06)

0

14

Love_Story
это приятно, но  до поры до времени. Если он начнёт неадекватно себя вести, то это уже вовсе не приятно...

0

15

Prekrasna_ninel написал(а):

Если он начнёт неадекватно себя вести, то это уже вовсе не приятно...

:yes: Я согласна... Что эта лесть до поры, до времени...
Но я не могла бы встречаться с парнем, который абсолютно меня не ревновал бы...

0

16

Love_Story
конечно! Если совсем не ревнует - это подозрительно  :yes:

0

17

:) В данном случае можно сказать: Если ревнует, - значит любит...
Ну а если нет... Делаем выводы...

0

18

Девочки, отошли от темы. Про ревность, вам в другую тему

0

19

Kosmilka
ой, точно.. простите нас :::

0

20

Пока прощаю. Но, будьте добры, следите, ок?

0

21

о1знакомая до боли тема!он не только общается, а ещё и рассказывает мне про неё ...как будто ещё любит...А я ревную :sorry:

0

22

Lilu написал(а):

ещё и рассказывает мне про неё ...

*/ Ох уж эти рассказы...
Можно подумать мне это очень надо

0

23

Love_Story
наверное не забыл её...и меня это очень напрягает :R:

0

24

Lilu
Жуть какая! Вот козел!  */

0

25

наверное начну рассказывать про бывшего...пусть и он помучается

0

26

Lilu
а ты пробовала ему сказать, что тебе неприятно слышать рассказы про его бывшую?

0

27

Мы сним, как видите по подписи не много провстречались, но всё же... Когда я начала с ним встречаться, то он никак не мог отделаться от своей бывшей. Она помоему считает, что я его у неё увела, хотя он давно ей сказал, что всё кончено. Так вот она меня так непереносит! После того, как я ухожу из компании домой, она приходит туда и начинает всячески его клеить! А он мне потом об этом рассказывает. Причём специально с подробностями!!! */  РРррррррррррррр! меня это дико раздражает! И когда они на улице встречаются и мило так разговаривают я просто убить ЕЁ готова!

0

28

Солнышко
тебе нужно просто делать вид, что тебе абсолютно это безразлично. ВОзможно, он специально тебе рассказывает всё в подробностях, чтобы ты ревновала.

0

29

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Если он до сих пор общается с бывшей девушкой?