Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ваше отношение?

0

2

Я однозначно против. Я считаю, что секс - логическое продолжение взаимной любви, наивысшее проявление своих чувств, когда хочется сделать друг друга очень-очень приятно.
А простая похоть - это же мерзко... Как так можно? Я бы просто не смогла так...

0

3

Я считаю, что похоти тут никакой нет. Я вот была в такой ситуации. Мы общались просто до первого свидания он-лайн. Я этого человека уже знала. И ничуть не жалею

0

4

НИКОГДА

0

5

Наверное НЕТ,но мало ли как обстоятельства сложаться......

0

6

секс это круто!почему же нет????зачем слушать других?нужно действовать как ты сама хочешь!!!

0

7

Kosmilka
А после этого события вы долго встречались?

0

8

Malaya написал(а):

А после этого события вы долго встречались?

Мы почти не расставались после этого, очень сильное чувство было. Но встречались недолго, так как мне уехать в другой город пришлось. Оба очень сильно страдали после разъезда  :;:

0

9

:) Я против

0

10

Love_Story написал(а):

Я против

+1 :)  Я тоже.

0

11

а я считаю,что в этом ничего зазорного нет...не потому что у меня такое было,а просто потому что ситуации разные в жизни бывают и люди тоже...никто здесь не говорит про секс без разбора...это не обязательно должно превращаться во что-то регулярное,но раз на раз не приходится...)))мы не всегда можем ответить за свои поступки,потому что иногда бошку так сносит,что будто мир крутится вокруг тебя и ты вольна делать то,что тебе вздумается...

0

12

карамельная написал(а):

а я считаю,что в этом ничего зазорного нет...не потому что у меня такое было,а просто потому что ситуации разные в жизни бывают и люди тоже...никто здесь не говорит про секс без разбора...это не обязательно должно превращаться во что-то регулярное,но раз на раз не приходится...)))мы не всегда можем ответить за свои поступки,потому что иногда бошку так сносит,что будто мир крутится вокруг тебя и ты вольна делать то,что тебе вздумается...

Точно очень сказано. Я согласна с тобой

0

13

я не согласна. в этом плане я абсолютно за все отвечаю и 100% могу сказать, что у меня этого никогда не будет

0

14

А я умею отдаваться чувствам и ничуть не жалею о содеянном  :cool:

0

15

:rolleyes: Для меня главное, потом не жалеть...

0

16

Я вот я о чем и говорю, я не жалею. Я так же как вы и того как решилась на это, думала, что никогда не пойду на такое. Но ошиблась. Я не думаю о предрассудках или о том, что подумают или скажут обо мне другие, я полностью отдалась чувственному порыву и не пожалела  :tr:

0

17

Kosmilka написал(а):

и не пожалела

Это самое главное.)

0

18

Абсолютно верно

0

19

если уж случилось, то случилось...ничего страшного не вижу

0

20

Lilu написал(а):

если уж случилось, то случилось...ничего страшного не вижу

:D Да и вправду) Не конец света ведь...
Но если после этого не приятно, то это уже проблемка

0

21

Love_Story
а чтобы не было неприятно, нужно подумать прежде чем сделать

0

22

Lilu написал(а):

а чтобы не было неприятно, нужно подумать прежде чем сделать

Золотые слова  :bh:

0

23

сейчас такое время что секс на первом свидании не новость

Отредактировано Lilu (2007-08-13 09:08:57)

0

24

Конфетка написал(а):

в этом плане я абсолютно за все отвечаю и 100% могу сказать, что у меня этого никогда не будет

Абсолютна солидарна с тобой. У меня тоже самое :yes:

0

25

Эх, значит вы не человек чувств и человек разума

0

26

Kosmilka написал(а):

Эх, значит вы не человек чувств и человек разума

по-твоему, это плохо?

0

27

Для кого как. Мне нравится быть человеком чувств

0

28

согласна с  Kosmilka , у меня хоть такого и не было,но я не отношусь к этому категорически,ведь иногда так тяжело сдержать себя ради удовольствия...)))) тем более секс...это не преступление))

0

29

katuwa
Согласна, секс это наслаждение  ::: Все-таки это дело ситуации

0

30

У меня такого не было, но и зарекаться, что такого у меня не будет, я не стану. Сегодня мы такие, завтра мы совсем другие. Может, со временем начнём относится к этому по-другому. Я не вижу ничего криминального в сексе на первом свидании. Действительно, ситуации бывают разные...

Хорошо быть человеком чувств, но и голову терять не следует)

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Секс на первом свидании