Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как оно прошло у вас? Какие запомнились?

0

2

Самое-самое первое свидание моё, когда произошёл первый поцелуй. Мы долго бродили по городу, кормили батоном уточек на Свислочи  и разговаривали, разговаривали... Он подарил мне маленького залёного пёсика, которого сделал своими руками :)

0

3

У меня оно прошло....можно сказать оч интимно.......чуть до секса не дошло...но все таки я сказала твердо НЕТ.....

0

4

мммм, а я даже и не знаю, было ли оно у меня... :pardon: просто были встречи, но чтоб прям мне врезалось в память, что вот это было певое свидание-нет, эх, интересно, у меня одной так?

0

5

Конфетка написал(а):

мммм, а я даже и не знаю, было ли оно у меня...  просто были встречи, но чтоб прям мне врезалось в память, что вот это было певое свидание-нет, эх, интересно, у меня одной так?

+1 ты не одна такая...да были встречи ,но что бы прям такое свидание наверное нет.. :)

0

6

Конфетка написал(а):

мммм, а я даже и не знаю, было ли оно у меня...  просто были встречи, но чтоб прям мне врезалось в память, что вот это было певое свидание-нет, эх, интересно, у меня одной так?

:D Да я вот тоже сижу и думаю) А когда именно оно было))
Ну наверное, первое свидание это когда первому твоему парню ты дала согласие встречаться)
:67:У меня вроде ничего особенного не было) сидели на скамеечке, он взял меня за руку и спросил мой ответ)))
:888: А на следующий день мы поехали гулять в городе) По МорВокзалу) Красиво там) Катались на катере)

Отредактировано Love_Story (2007-08-02 12:20:18)

0

7

:::  ага, мне в первый раз даже не предложили встречаться, как-то даже само просто получилось

0

8

У меня тоже вот в памяти только первый парень, когда мне 13 было, мы жили за городом и вечерами еще с одной парочкой уходи в лесок, разжигали костер и сидели и болтали у него по полночи

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первое свидание