Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Нравится МЧ подруги. Что делать?


Нравится МЧ подруги. Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как бы Вы поступили?

0

2

О,эта история про меня.
Мне на данный момент нравится МЧ подруги.
Ничего не делаю,считаю подлым его отбивать,тем более у них такая любовь.

0

3

Я считаю - нужно поговорить с подругой, объяснить ей всё. Или же просто молчать и ничего не делать.. Искать себе хорошего парня. Отбивать - это действительно подло. На чужом несчастье счастья не построишь!

0

4

Prekrasna_ninel написал(а):

нужно поговорить с подругой, объяснить ей всё

Чем это поможет?
Она на тебя обидится или вообще начнет чувствовать свое превосходство над тобой.

0

5

:6?: Ничего не делала бы...
Вообще мне кажется, что я не могла бы влюбиться в парня подруги, поскольку была бы очень рада, что она счастлива с ним)

Отредактировано Love_Story (2007-08-01 22:42:25)

0

6

Отбить! Если у них любовь до гроба, то он никуда не денется от нее

0

7

Девушка не столб,подвинется!!А вот подрга своя...это столб....который нужно выковырять...А вообще я не была в такой ситуации ни разу!У нас с тремя девченками есть такой закон,что  яникогда не буду встречаться с их пранями (именно двумя ,определенными),а они с моим!

0

8

Girlfriend написал(а):

У нас с тремя девченками есть такой закон,что  яникогда не буду встречаться с их пранями (именно двумя ,определенными),а они с моим

до поры до времени, когда понравится один и тот же, никокие уговоры не помогут

0

9

Конфетка хотя...у меня была симпатия,к парню,одной из моих подруг...ну такая....на один вечер...и я как то забила на это....и что???живая!!

0

10

нельзя уводить парней у своих подруг!

0

11

Banana_s
значит грош цена такой подруге...

0

12

Prekrasna_ninel написал(а):

значит грош цена такой подруге...

Да согласна.
Просто ты сказала что надо ей(подруге) все обьяснить,а я не пойму чем это поможет.
Я бы ей рассказала но не хочу ее терять,и его тоже не хочу терять как друга.

0

13

Love_Story написал(а):

Ничего не делала бы...
Вообще мне кажется, что я не могла бы влюбиться в парня подруги, поскольку была бы очень рада, что она счастлива с ним)

+1 да ведь он же любит ёё... :6?:

0

14

:swoon: Я не понимаю как можно ОТБИТЬ у неё парня... Она ведь твоя подруга... Женская дружба вообще редкая... Я в неё верю, но считаю что в жизни у девушки настоящих подруг не много бывает... Так надо ценить её)
В жизни может быть много парней, а подруга может быть одна... Никогда из-за парня не посорилась бы с подругой)
Кстате, пару лет назад я со своей лучшей подругой год любили одного и того же парня) И ничего... До сих пор дружим)

0

15

Love_Story написал(а):

Кстате, пару лет назад я со своей лучшей подругой год любили одного и того же парня) И

А мы втроём  :D ..с моими 2 лучшими подругами..
И ничего ..живы  ж :) Ни разу и не поссорились..)

Отредактировано LaRaCRoFt (2007-08-02 13:22:02)

0

16

LaRaCRoFt, Ух ты) И не посорились?!

0

17

Love_Story
Неа , просто потом он нам перестал нравиться ..и уже сейчас смотрим на него и говорим какой же он урод.. :D

0

18

LaRaCRoFt, :lol: Аналогично))
Гы, с каждым днём убеждаюсь, что мы с тобой так похожи))

0

19

Love_Story написал(а):

Гы, с каждым днём убеждаюсь, что мы с тобой так похожи))

:pardon: может быть, может быть.. :D

0

20

может повторюсь,но это не просто подло,но и унизительно кого-то отбивать,тем более у подруги....надо будет,если я ему понравлюсь ,может сам уйдет и то,если подруга действительно лучшая даже после этого не стала бы...меня сломала бы только действительно настоящая любовь....
у меня было такое...только моя подруга отбивала вечно моих парней,а я как дура верила ей и мне казалось,что это во мне причина....а она просто за спиной там с ними что-то вечно мутила...фу...в общем не весело конечно такое вспоминать,но зато она меня научила всегда смотреть в оба!!!!

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Нравится МЧ подруги. Что делать?