Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Наш форум » Репутация! Комментируем!


Репутация! Комментируем!

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

В этой теме мы должны будем комментировать понижение/повышение репутации любому из пользователей.

Как это будет выглядеть?

Если вы изменили участнику форума репутацию, вы должны будете в течении суток написать в этой теме, за что именно вы изменили ему репутацию.

А если я забуду или не захочу комментировать?

В этом случае, по истечении суток, ваш отзыв "удаляется". Удалять отзыв могут только администраторы (!), которые также будут обязаны отчитаться о сделанном в этой теме, дабы не избежать путаницы, т.к. администраторов у нас 2 )

Каждый участник форума обязан оставлять отзыв об изменении репутации тому или иному пользователю.
Флуд, флейм и off-top в теме запрещены! Высказываемся только по делу.
Данные правила распространяются на всех участников форума "Бусинка", а также на модераторов и администрации.

Надеюсь на понимание. )

Приятного вам общения. ;)

0

2

Я отвечу первая! я недавно подняла репутацию Love Stori, мне нравится ее всегда оптимистический и веселый настрой! Так держать!

0

3

Конфетка, Пасибо) Мне очень приятно)

:) Я повысила репутацию Lilu
Рада Её возвращению на форум

Отредактировано Love_Story (2007-08-14 13:33:07)

0

4

Повысила репутацию Prekrasna_Ninel.
Просто видно, что девушка очень умненькая, пишет содержательные, порой информативные посты. Умница, одним словом. :yes:

0

5

тоже несколько дней назад повысила репутацию Prekrasna_Ninel , потой самой причине что и сказала Malaya :)

Отредактировано LaRaCRoFt (2007-08-14 14:27:04)

0

6

Повысила репутацию katuwa.
Помню время, когда мы с ней вдвоём на форуме тусили, когда вообще больше никто не заходил.)))) Да и просто потому, что девчонка хорошая.  :tr:

0

7

Я подняла репутацию LaRaCRoFt, потому что она меня очень поддерживает.... Всегда говорит что-нибудь приятное, успокаивающее  :)

0

8

Повысила репутацию Маринке,как левша левше :.vs:

0

9

Banana_s
Ути, спасибо))))) :Ц::

Ты даже прочитала мою мыслю))) Я тоже тебе по этой причине повысила, сеструха))) :.,p:

0

10

Malaya написал(а):

Ты даже прочитала мою мыслю))) Я тоже тебе по этой причине повысила, сеструха)))

:lol:
Улыбнуло))
Спс)

0

11

Prekrasna_ninel написал(а):

Я подняла репутацию LaRaCRoFt, потому что она меня очень поддерживает.... Всегда говорит что-нибудь приятное, успокаивающее

Мне так приятно! :Ц:: Спасибо! :!!:

0

12

LaRaCRoFt написал(а):

Мне так приятно!

а мне как приятно :!!:

0

13

Флуд, флейм и off-top в теме запрещены! Высказываемся только по делу.
:Ё:

0

14

Кстати, вот еще что. Так как человек у нас достаточно, за репутацией всех нам не уследить. Здесь так же пишите, если вам изменили репутацию и в течение суток не прокомментировали.

0

15

Malaya
спасибки))
да уж помню я те времена)) и тебе +1))много делаешь для форума))заслужила))

0

16

Поднимаю репутацию Prekrasna_ninel, т.к. оч приятно общаться с такой девченкой!Особенно из Минска!!!
А вообще сразу бы всем подняла,потому что  вы всегда поддержите и успокоите!!! :888:
А вот  мне кто то поднял репутацию...и не отписался)

0

17

ПОдняла репутацию Malaya за искреннюю любовь к живописи :)

0

18

Prekrasna_ninel
Спасибо) :::

Girlfriend
Не отписался, потому что данной темы ещё не существовало.)

0

19

Повысила репутацию Сиамке. Но не потому что она моя подруга, а потому что у нее грамотные посты.

0

20

Повысила репу Конфетке за то, что она желает сделать форум более культурным, интересным и разнообразным. :)

0

21

Повысила репутацию SnakeGagarin за то, что филолог и за то, что любит иностранные языки))

0

22

Malaya, спасибо :::

0

23

Повысила репутацию Malaya за то, что много делает для форума и за любовь к чистому, не исковерканному русскому языку :)

0

24

:) Повысила Репутацию Malaya

Как Трудолюбивому Админу, и Имениннице 

0

25

SnakeGagarin
Love_Story
Спасибочки! [взломанный сайт]

0

26

Подняла репутацию Banana_s
потому что оч по ней соскучилась)

0

27

Повысила репутацию Prekrasna_ninel, чтобы утешить её после расставания с любимым человеком :) Держись, Ниночка! :)

0

28

SnakeGagarin
спасибо, подружка! :!!:  :!!:  :!!:

0

29

Prekrasna_ninel
поднимаю статус ниночке,что  бы морально поддержать.Знаю как тяжело расставаться,и как тяжелее без любимогО)

0

30

:) Prekrasna_ninel, Лови Плюс)

:22:2: Не Грусти)

Отредактировано Love_Story (2007-09-06 20:19:34)

0


Вы здесь » Бусинка » Наш форум » Репутация! Комментируем!