Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Наши бабушки..


Наши бабушки..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Были некоторые пожелания по созданию такой темы, поэтому я решила создать.. :rolleyes:
Раскажите про своих бабушек? Общаетесь ли вы с ними?А может даже живёте.Как относитесь?вобщем всё о них родных.. :)

0

2

Молодчинка!  :lol:
А теперь о грустном: у меня ни одной бабушки не осталось уже давно :;: Одна умерла, когда мне 3 года было, другая - когда 7 лет. :;:

0

3

Kosmilka
Мдя, грустно...  :;:

0

4

У меня числится 2 бабушки. Но они чужие для меня люди. Когда я к ним приезжаю, то никакой родственной теплоты не чувствуется.
С маминой стороны бабушка любит других внуков.. А я и мой брат - чужие.И маму мою она тоже не любит. В общем всё плохо.
С папиной стороны ещё хуже :yes:
В общем растили меня мама и папа... И про любовь бабушек я тоже ничего не знаю.
Но я уверена, что моя мама будет хорошей бабушкой для моих деток :)

0

5

Prekrasna_ninel
Ну и бабушки  :blink:

0

6

Kosmilka
Это точно! Но недостаток бабушек чувствовался только в детстве... когда все на лето ездили к бабушкам, а мне некуда было ехать.
Но теперь я от этого точно не страдаю! :)

0

7

Мдя, у одной моей подруги такая бабушка. Жуть просто  :blink:

0

8

У меня осталась только одна бабушка. Она хорошая. живёт в деревне, очень далеко от нас-700км. Ездим по возможности каждый год. но 2 года назад умер дедушка и она стала невменяемая, она  ктому же очень более, и постоянно нас грызёт, на всезх кидается... Неужели в старости и мы такие будем.. Ужас...

0

9

LaRaCRoFt написал(а):

Были некоторые пожелания по созданию такой темы, поэтому я решила создать..

Это же было в шутку! :lol:

0

10

А вообще, у меня осталась одна бабушка, она живёт недалеко от нас) Мы с ней хорошо общаемся) Я по возможности стараюсь ей почаще звонить и приходить)))

0


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Наши бабушки..