Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » у меня проблема.


у меня проблема.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

не могу доверять парням.С кем бы я не встречалась мне кажется что они врут...Хотят просто использовать меня и всё...Может поэтому у меня ещё не было первого раз. Сейчас со своим МЧ дело идёт к сексу, а я всё равно ему не доверяю. Что посоветуете в этой ситуации?Может рискнуть?Я много наслышана от подруг как их бросадли и просто использовали парни с которыми они встречались и теперь боюсь что это произойдёт и со мной. А я очень чувствительная и ранимая..не представляю себе что будет...Я хочу быть со своим нынешним МЧ, но боюсь секса с ним ...

0

2

Lilu
До секса первый раз нужно самой дойти. Ты должна быть уверена в том, что ты действительно этого хочешь. А если доверия нет, то и не надо

0

3

Kosmilka
я боюсь его потерять...ведь парни тоже люди и долго терпеть не сможет, а значит пойдёт на сторону

0

4

Если любит, то все сможет. Если давит, значит не считается с тобой

0

5

Lilu
секс может быть только тогда, когда доверяешь парню на все 100%. А если не уверена в его чувствах, то что тут поделаешь.. Только если сама хочешь секса, то соглашайся и не жалей.

Lilu написал(а):

ведь парни тоже люди и долго терпеть не сможет, а значит пойдёт на сторону

у моего знакомого друга что-т опохожее было. Девушка ему полгода не давала. Результат: он пошёл налево. И отнюдь не от того ,что не любит его.

0

6

да я согласна с девчонками что ты дложна быть уверена в нем на все сто))) а как долго вы вместе???насколько у вас близкие отношения??

0

7

вместе месяц..встречаемся не очень часто потомучто он работает....но уже намекает на секс, якобы не может долго терпеть..не поймёшь его, НО я боюсь его потерять

0

8

Lilu написал(а):

вместе месяц..

а петтингом вы не занимаетесь?

0

9

Prekrasna_ninel
если имеется в виду миньет и всё такое, то нет....

0

10

нет,имеется в иду просто ласки,обычно этим занимаются переж сексом. у вас была какая нибудь близость??

0

11

katuwa
была...а это имеет значение?

0

12

ну думаю небольшое но имеет...ведь надо же с чего то начинать))))

0

13

katuwa написал(а):

ну думаю небольшое

а по-моему очень даже большое! Если боишься близости, то нужно привыкнуть к телу своего партнёра, к его ласкам, нежностям. Когда ты сама ощутишь на себе, на сколько это приятно, то тебе самой захочется секса ( если конечно он в состоянии тебя удовлетворить). :)
Вот тебя Lilu возбуждают ласки твоего парня?

0

14

Prekrasna_ninel
если честно то по-разному...у меня это все в зависимости от настроения..Но чаще всего да

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » у меня проблема.