Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Наши братья и сёстры


Наши братья и сёстры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте рассказывать! Какие они, какие у вас с ними отношения!

У меня есть старший брат. Ему 22 года. Зовут Виталиком. Учится на 5 курсе БГУС и работает на двух работах :)  Братик очень добрый! Всегда прикроет, когда нужно, денюжек на жизнь подкинет :) Правда вспыльчивый очень, но я уже за столько лет привыкла к нему!

0

2

Мой брат Константин меня старше на 8 лет, ему 26.) 2 года назад он окончил Минский негосударственный институт современных знаний им.А.М.Широкова и сейчас работает в одной из минских школ социальным педагогом.
Мы с ним довольно дружно живём, несмотря на большую разницу в возрасте. Хотя, бывает, и ругаемся так, что соседям слышно :lol:

0

3

а у меня нет родных,только 2 двоюродных брата и 1 сестра,младше меня все))всех успела перенянчить))

0

4

У меня только один двоюродный брат (остальных я не знаю), но мы с ним росли вместе, поэтому были друг другу как родные. Хотя выросли и сейчас не часто общаемся, хоть и живем в одном городе

0

5

Моему брату 29 лет, очень его люблю))) Ещё есть сводная сестра, ей 26. Ещё есть куча двоюродных, но они все старше меня и все уже женаты с детьми)))

0

6

Guthild написал(а):

Ещё есть сводная сестра, ей 26.

Не 26, а 25 :R:

0

7

Фиса
Не велика разница :lol:

0


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Наши братья и сёстры