Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Дружба » Друзья по переписке


Друзья по переписке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть ли у вас друзья по переписке? Если есть, то откуда они? Они ваши соотечественники или же из совсем другой страны? Как давно вы переписываетесь? Если таких нет, то хотели бы вы иметь такого друга?

0

2

Да, у меня есть друзья по переписке. Во-первых, это парень из Харькова - Кирюша. Познакомились мы по аське, он меня нашёл :) Он показался мне очень оригинальным, поэтому мы стали переписываться. Переписываемся мы уже 2 месяца, но этот человек близкий мне по духу. И я его могу назвать другом по переписке. Мы советуемся друг с другом, делимся своими переживаниями и т.д.
Во-вторых, парень из моего города - Паша. Учится в БГУИР. Познакомились в чате irc.by благодаря взаимной симпатии к романтике ( познакомились на канале Романтика, еоторый я и модерирую) :) Переписываемся  тоже где-то два месяца. Встретится не получилось... Ведь сразу у меня был парень, и я не могла себе позволить расхаживать с незнакомыми парнями. А теперь мы и не поднимали этот вопрос, чтобы встретится :fie:
Ну есть есть ещё очень много знакомых по переписке.  :)

0

3

:) У меня есть друг с России) Который должен был приехать в сентябре, но... не получится...
Хотя, возможно он даже больше чем друг... Если верить истории сообщениям, то 31 октября будет год как мы общаемся )
Есть ещё один парень из Луганска... Сначала меня добавил его друг, а потом дал ему мою асю) Мило общаемся)
А так... есть много парней, с которыми я могу поговорить из Одессы

0

4

ой... у меня много :)
есть подруга из Молдовы, Оля, мы с ней с полуслова друг друга понимаем. Она меня всего на 10 дней старше, так что мы часто шутим, что мы близнецы :D она меня к себе приглашала летом, но я не успела съездить :( если до следующего лета не потеряемся, съезжу обязательно. :)
Есть подруга из Борисова (город с Минской области), мы с ней уже 6 лет знакомы, Катюша, очень хорошая!
Есть друг из Лондона, Мэттью, очень смешной. Он кошатник, и я кошатница. Мы с ним общаемся в стиле: "Мяу" - "Мяу, муррр".  :lol: он меня жутко забавляет! :)
Ещё один англичанин, Алан, из Грантхэма, мы с ним почти каждый день чатимся, ужасно интересный, обещает зимой приехать к нам в Беларусь, научить меня в снукер играть, воть. :)
А вообще, я очень люблю бумажные письма. жалко только, что теперь мало времени писать их :(

0

5

Был у меня один друг по переписке, познакомились в городском чате, когда еще жили в одном городе. Потом я переехала, мы продолжали общаться. А когда я приехала в родной город на каникулы, встреча с ним закончилась бурным романом  :tr:

0

6

Сейчас у меня еще больше друзей по переписке, по многим скучаю, когда у меня инета нет по материальным причинам. Людей хороших можно и в интернете встретить  :bb:

0

7

представляете!! я нашла подружку которую зовут Ксюша Тоцкая как и меня!! ток она живет в Москве а я В Астане
мало того что у нас фамилия и имя одинаковы  мы еще с ней и во всем остальном как две капли вода понимаем друг друг можно сказать с одного смайлика :22:2:

0

8

Ко/)юч@ЯВиWnЯ
Классно! :kl:

0

9

ох, а у мну полно друзей по переписке, только печально одно: я живу далеко))) на Дальнем Востоке, а все они на западе России, поэтому встретиться не получается.... общаюсь почему-то в основном с парнями, с девчонками не могу найти общий язык) многие зовут в гости, даже предлагают оплатить проезд...общаться через аську мне очень нравицо, вот ток напрягает то, что не вижу глаз собеседника, не вижу его реакции, ведь он может говорить что угодно, а на самом деле.... поэтому приходится полагаться на собственную интуицию и надеяться на то, что собеседники всё-таки не врут...воть... :67:

0

10

Fiesta написал(а):

общаться через аську мне очень нравицо, вот ток напрягает то, что не вижу глаз собеседника, не вижу его реакции, ведь он может говорить что угодно, а на самом деле.

Так для этого есть веб-камера!))

0

11

хыхы...веб-камера...да чето не у многих моих собеседникоф она есть))) хотя канеш чёто я не подумала об этом)))пасип)

0


Вы здесь » Бусинка » Дружба » Друзья по переписке