Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Работа и учеба » Работа моей мечты


Работа моей мечты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте здесь поделимся своими мечтами о работе. Кто где хочет работать в будущем? Как вы представляете себя на этой должности и т.д. и т.п.

Для меня предел мечтаний - ПРОКУРОР. Очень хочу стать прокурором. Хотя бы годам к 30-35. Хочу, чтобы всё-таки в нашем мире хоть на маленьком кусочке Земли восстановилась справедливость и всё было в точном соответствии с Законом. Хочу, чтобы не было вообще незаконно осуждённых лиц, а также чтобы все преступники подвергались строгому и справедливому наказанию. Поэтому считаю, что поддерживать государственное обвинение в Суде - как раз то,чего я так хочу.
Думаю, что с моей внешностью осуждённым не захочется мне мстить :lol:

0

2

У меня пока ничего конкретного. Знаю только, что работать в школе мне не слишком хочется, поэтому есть подвернётся иной вариант - обязательно пойду работать туда :) моя работа определённо будет связана с языками. В идеале - с белорусским и какими-нибудь иностранными. Очень люблю переводить с английского художественные тексты... так что пока мне хотелось бы именно такой профессиональной деятельности - переводить какие-нибудь хорошие книги с английского (или других языков)... на белорусский :)

0

3

Хочу преподавать русский язык на английском, т.е. иностранцам. :)

0

4

я,как ни банально хочу в Голливуд!!!!!!!!!!!!!!Просто люблю кино...О еще бы хотела в клипах сниматься.....

0

5

Girlfriend написал(а):

О еще бы хотела в клипах сниматься.....

Ну это совсем не сложно, ты можешь уже и сейчас пробовать.

0


Вы здесь » Бусинка » Работа и учеба » Работа моей мечты