Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Кино, фильмы и мультики » Обитель зла 3


Обитель зла 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне фильм понравился,как и первые две части.Мила вся такая красавица.....Даже Ашанти там узнала...Много зомби,крови,прикольные вороны.Короч,кто смотрел отписывайтесь )

0

2

а жанр больше фантастика или ужасы??думаю скачать посмотреть..)

0

3

katuwa
ну наверное ужасы,хотя.....не так уж и страшно...на кинопоиске написано,что ужасы,фантастика,боевик,триллер.
но я бы на твоем местепосмотрела первые две части..так понятнее будет)))

вообще о чем фильмЫ:

Обитель зла
В гигантской подземной лаборатории «Муравейник» на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.
Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…

Обитель зла 2
Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла».
После химический катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…

Обитель зла 3
Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

P.S.Мила Йовович это Элис."Муравейник" это и есть корпорация "Амбрелла"

0

4

Скажу ,что в чем то эти фильмы не лишены режиссерсокго бреда,но и я думаю стоит посмотреть.Самая страшная часть.....либо 1 либо 2...наверное 2..Там просто есть такие твари противные,они есть и в  1 части,но только в конце...Еще один плюс 1 части,там есть Мишель Родригез,которую все знают по сериалу LOST,лично ее я знаю еще и по фильму Бладрейн.
2 часть.ее я смотрела по кличеству раз меньше первой,поэтому труднее вспомнить.Но Милла там стала намного курче первой,а в третье она вообще крутая спасу нет :))
Третья часть менее страшная,но более эффектная)))А конец просто закачаешься,так что сМоТрИтЕ!!!!!!!!

0

5

Girlfriend
большое спаибо)))

0

6

Кстать я смотрела , мне понравилось ! Кажется что будет продолжение  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Бусинка » Кино, фильмы и мультики » Обитель зла 3