Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Girlfriend


Дневник Girlfriend

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Мой дняв!!! :,nnb:

Напомню:Меня зовут Вита (Виктория).Мне 17 лет.Учусь в 11 классе
Я оч позитивная,чувствительная,веселая,вся такая хорошая!!! :l;fd:

Я так понимаю,что сюда нужно записывать события,как в реальный дневник!Ну что ж оки!
Выложу еще одну фотку свою!Я с дипломом модельной школы Сергея Нагорного,которую окончила в этом году)

Отредактировано Girlfriend (2007-08-02 15:57:19)

0

2

:!!: Girlfriend, Поздравляю) 

0

3

Girlfriend
Поздравляю с открытием дневничка! :Ц::

0

4

Вита, поздравляю!  :kl:

0

5

Ты очень симпатичная,а еще ты моя тезка.
Я тоже Виктория ;)
Очень приятно :yes:

0

6

Girlfriend
С открытием личной странички! ;)
[взломанный сайт]

0

7

Всем огроменное thanks!!!

16/08/2007
Ах....Сегодня мог бы исполниться ровно год,моих отношений с ним.Но увы!!!целый год я провела в мучениях и мыслях о том,как бы поскорее перестать жить.Надоело чирикать в тетрадках надписи : "I want die!","Fucking world!" и тому подобные глупости....только спустя год.....я поняла,как это глупо...Мне конечно было очень больно,но я пережила...и даже стало легче....Любоффф ушла.Задаюсь вопросом,а была ли она????Она была...но закончилась раньше,чем я думала,а закончилась она 21 августа того года.....Я заблуждалась....И понимаю,что все парни,не особо друг от друга отличаются(((
Ура!!!Я вышла из депрессии,хотя думала,во второй раз этого не переживу,и все что я писала,приобретет реальные действия!НО!!!!!Все пучком....и жизнь идет дальше.Правда в ране ковыряться больно...поэтому я об этом больше не говорю и не думаю!Хорошо,что остались друзьями!!!!! :Ъ):

0

8

Girlfriend написал(а):

Хорошо,что остались друзьями!!!!!

это действительно хорошо! Вы молодцы! :!!:

0

9

Girlfriend
очень рада за тебя !  :!!: как говорится Что не делается то к лучшему! ;)

0

10

Спасибо вам,девчонки!!! :!!:

17/08/2007
Ура!Я еду 23 августа в Питер.Наконец-то дождалась.Всего на каких то 4 дня...НО что радует,что вообще куда-то еду,и не буду торчать в Минске или в Пинске!Каникулы скоро закончатся и все....

0

11

18/08/2007
А точнее уже 19...Ходила гулять с подругой.Познакомилась с футболистами.Таике мальчики прикольные.Может что и получиться!!!Отпишусь.Мот пойдем погуляем....замутим...ех.......

0

12

Записи из ЖЖ ?)

0

13

Girlfriend написал(а):

.Мот пойдем погуляем....замутим...ех.......

Ну давай давай! ---  Будем рады за тебя если что-то получится.. ;)

0

14

LaRaCRoFt
:dance:  Я бы тоже была бы рада!!!!
Malaya
тоесть ЖЖ?

0

15

Girlfriend написал(а):

ЖЖ

"живой журнал" :) Это что-то вроде электронного дневника

0

16

27/08/2007
Ура!!!Я приехала из Питера.
О городе:
Понравился в архитектурном плане.Очень много вещей которые меня впечатлили.Эрмитаж-это нечто!!!Петергоф-просто супер с фонтанами!Ночной Питер это просто сказка.Главные фонтаны очень красивы,а с подсветкой и с музыкой просто красатища!!!!:) Мосты разведенные тож обалденные.Всякие сфинксы,мостики,речки,Авроры,чижики-пыжики,пушка!!!Все эти мелочи просто офигительны!!!Из всех опстроек понравился зимний дворец и Казанский собор!
О людях:
Вот тут немного разочаровалась.Все таки русские,это не беларусы.Как бы рядом наши страны не находились и СССР нас не объединял.Стояли в пробке из чистой наглочти питерцев которые перли на красный свет,как будто светофора вообще нету.Очень много иностранцев...идешь и все шпрехают на испанском,английском,японском и т.д.Нас белорусов,принимали за русских.....немного обидно...Хотя мои родственники в России говорят,что у белорусов есть все таки акцент!Я бы не сказала.Очень Невский проспект понравился.Куча бутиков ,кофейн,магазинчиков,как я люблю.Понравился магазинчик с косметикой РИВ ГОШ.Люблю такие места.Но скажу,что сам Питер,не царский центр,особо от Минска не отличается.Такие же большие улицы и все такое.Только у  нас рекламы поменьше.Еще в питерцах разочаровало,то что у них такой город,такая архтектура,где каждое здание шедевр.У нас таких не много.А на каждом доме какие то каляки маляки болончиками,неужели люди не любят свой город,причем ТАКОЙ!!!!Поражена этим....И все таки не в обиду,но люди в Питере реально нагглые!!!!А москвичи,как сказала экскурсоводша питерская,еще хуже......по ее словам....Хотя в нашей гостиниец были какие то девки из Москвы,команда какая то спортивная..ну такие простите дуры.................до не льзя!!!!
А вообще все было супер!!!

0

17

Girlfriend написал(а):

Хотя мои родственники в России говорят,что у белорусов есть все таки акцент!

Есть. :yes:

Но как-то не радостно всё... Многовато негатива в посте... И, не понимаю, зачем так отзываться о людях? Тем более о москвичах))) Ты же ездила в Питер, а не в Москву... ---

0

18

Girlfriend написал(а):

говорят,что у белорусов есть все таки акцент!

да, есть. просто мы сами этого не замечаем) но со стороны виднее, тем более русским ;)

0

19

Malaya
извиняюсь,если обидела москвичей :!!: ,но так выразилась наш экскурсовод,что те,кто приезжает из москвы в питер....не особо отличаются какими то культурными способностями...но не все москвичи такие..это все лишь то что я услышала....были бы все москвичи такие ,как вы девченки,было бы тогда реально здорово!!!!!Но а те девки из гостиницы...москвички...уж звиняюсь..реально того.................как было....

0

20

Girlfriend написал(а):

извиняюсь,если обидела москвичей

Да я не обиделась, я же не москвичка)))) Я просто смотрю со стороны)) ;)

0

21

28/08/2007
Ходила за учебникамив школу...как не хочу я туда ваапще!!!Зато познакомилась с нашим новеньким парнем.Такая лапусенька....Так классно,что я одна из первых,кто с ним увиделся!!!!Мож ничего окажется!

Отредактировано Girlfriend (2007-08-28 13:50:57)

0

22

  :22:2:  Girlfriend, Привет) С Приездом)

0

23

Girlfriend написал(а):

Мож ничего окажется!

бери быка за рога сразу ;) А то мало ли..

0

24

Prekrasna_ninel
постараюсь..но из желающих не я одна!
Love_Story
спасибо,милая))

0

25

03/09/2007
Ех...школа!!!КАк она мне надоела..ну да лан...Новенький очч прикольный мачик аказался.....Мы с ним оч хорошо общаемся!!!
А вот мой бывший не поступил,терь я должна буду каждый день его видеть((((как это сложно(

Отредактировано Girlfriend (2007-09-03 20:56:58)

0

26

Girlfriend написал(а):

А вот мой бывший не поступил,терь я должна буду каждый день его видеть((((как это сложно(

сожалею :yes: Крепись, ты всё сможешь!
А как к тебе новенький относится?  ;)

0

27

Prekrasna_ninel
ОЙ,с новеньким у нас просто замечательные отношения!!!!!Всегда вместе везде  ;)

0

28

Girlfriend
это замечательно!  :888:

0

29

Girlfriend
поздравляю! глядишь, чего-нить и выйдет в итоге))

0

30

Да ,девочки!Главное из грани парень и девушка перейти в грань друзья.... :dluv:

0


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Girlfriend