Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первый раз. Когда и как он был у Вас?


Первый раз. Когда и как он был у Вас?

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Делимся опытом :)

0

2

Мой первый раз случился в 17 лет с молодым человеком, которого я, увы, не любила. Но с ним я многому научилась, и за это ему благодарна. Хоть я и ушла от него через 3 месяца. :::

0

3

:D Давно это было

0

4

Что прям уж так давно? :O

0

5

Kosmilka,

7 лет назад

0

6

Ну прям не так уж и давно  ;)

0

7

девушки а вот у меня ещё не было первого раза, хотя чтобы это случилось было много возможностей...но просто я не захотела....Это плохо?или может я ещё не встретила того человека?....

0

8

Это ни в коем случае не плохо. Ведь ты сама почувствуешь, что хочешь этого. А с кем это будет решать только тебе. И только тебе решать когда это будет. Поэтому, если кто-то попытается тебя уломать, смело шли его куда-нибудь ;) Если конечно, это не будет тот, с кем ты захочешь сделать это в первый раз. :yes:

0

9

Lilu, лучше самой этого хотеть, а не из-за того, что надо)))

0

10

Надо вообще понятие в этой сфере не применимое

0

11

а у меня не было еще

0

12

Понимаю ;)
Придет еще время :)

0

13

да я тоже так думаю.придет время. зачем спешить и с кем попало? лучше дождаться одного, НАСТОЯЩЕГО!!!

0

14

Это точно, ведь потом все назад не вернешь....

0

15

правда...назад все не вернешь.... и даже если все таки решитесь это сделать....НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО В КАКУЮ-ТО ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ДАТУ!!!!!! вдруг разочаруетесь в своих действиях и будете каждый год вспоминать...много просто знаю таких случаев.....ооооочень неприятно

0

16

Меня в этом смысле пронесло. Да и воспоминания положительные остались. Хотя я почти никогда об этом не вспоминаю

0

17

А у меня еще не было...Хотя думаю в 14 лет это рановато.Зато у меня была такая ситуэйшн,когда я поняла что парень действительно хочет от меня только "этого".Он постоянно настаивал чтобы мы занялись сексом,я сначала ему спокойно объясняла,что я не готоа,и что мы плохо друг друга знаем,а потом он начал на меня обижаться,вобщем вскоре он был послан :to_babruysk:  :rofl:

0

18

молодца!!! так таких типчиков :to_babruysk:

0

19

супер!так с ними и надо, с такими :to_babruysk:

0

20

:thank_you:  ;)

0

21

:P а у нас первый раз не получился...Мой МЧ слишком уж нервничал, а я вообще спокойна была аш сама себе удивляюсь :blink:
Второго раза пока небыло, так как живем далеко друг от друга :::
Надеюсь что в следующий раз всё пройдет как надо, темболее этот следующий раз не за горами :rolleyes:

Ждала его единственного, с другими даже и не хотелось...хотя настаивали :to_babruysk:
Вместе почти год, любим друг друга, отношения очень доверительные! 888 
Я почемуто уверена что мне больно не будет, сама не знаю почему, но уже давно чувствую что боли не будет :blink:

0

22

вот и правильно, что ты дождалась своего единственного!!!
и правда, не будет тебе больно, потому что если  этот человек тебя  очень сильно любит, то будет относиться к тебе бережно и не причинит никакой боли.

0

23

Конфетка написал(а):

вот и правильно, что ты дождалась своего единственного!!!
и правда, не будет тебе больно, потому что если  этот человек тебя  очень сильно любит, то будет относиться к тебе бережно и не причинит никакой боли.

ППКС ^_^

0

24

ну на счет боли спорный вопрос......это уже и не только от этого зависит...еще и от анатомического строения....болевого порога...

0

25

:bye: чаще всего зависит от страха...как почитаю девченок, все трясутся от одной мысли! Сжимаются в комок и "не пускают" :/

0

26

Это да, когда знаешь, что должно быть больно, будет больнее в 2 раза...

0

27

:P вот вот

0

28

::: А мне пока нечего рассказывать = ))

0

29

в 17 лет,с любимым))))правда признаюсь первый раз было больно немного... :(    а потом все ок :P

0

30

У меня еще тоже не было.
Решила подождать человека которому я как менее смогу доверять.

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первый раз. Когда и как он был у Вас?