Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первый раз. Когда и как он был у Вас?


Первый раз. Когда и как он был у Вас?

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

У меня первый раз был в 17 лет с моим парнем. Он был старше меня на 6 лет. К сожалению, мы уже расстались:-( Но я ничуть не жалею, что первый секс был именно с ним, потому что это бесценный опыт:)

0

32

Не так уж и давно он у меня был, но я своим первым разом полностью довольна. Всё было волшебно! :888:  :888:  :888:

Отредактировано Malaya (2007-06-25 19:54:38)

0

33

Malaya написал(а):

Не так уж и давно он у меня был, но я своим первым разом полностью довольна. Всё было волшебно!

Молодца! Рада за тебя :cool:

0

34

:) У меня не было серьёзных отношений даже) ну в плане настоящей любви, отношений по пол года и больше) Максимум, я встречаюсь с парнями по месяцу) какое-то наваждение. . . О каком сексе может идти речь?! )) = )) А вообще, я в ожидании своего принца)

Отредактировано Love_Story (2007-06-26 03:32:59)

0

35

;) Правильно, нечего нам кого попало размениваться

0

36

Kosmilka написал(а):

Правильно, нечего нам кого попало размениваться

точняк! :22:2:

0

37

Kosmilka написал(а):

Правильно, нечего нам кого попало размениваться

:P Да-да)

0

38

у меня многие подруги говорят то лучше чтобы первый раз был до 20-ти лет, а то потом если не уложишься в этот срок, то парни все разбегаться будут....Одна знакомая даже сказала что лучше лишиться невинности не с любимым человеком, НО главное чтобы успеть до 20-ти...

0

39

;) Lilu, это ерунда, честно.

0

40

Lilu написал(а):

у меня многие подруги говорят то лучше чтобы первый раз был до 20-ти лет, а то потом если не уложишься в этот срок, то парни все разбегаться будут....Одна знакомая даже сказала что лучше лишиться невинности не с любимым человеком, НО главное чтобы успеть до 20-ти...

КАКОЙ БРЕД!!! */

0

41

Lilu написал(а):

у меня многие подруги говорят то лучше чтобы первый раз был до 20-ти лет, а то потом если не уложишься в этот срок, то парни все разбегаться будут....Одна знакомая даже сказала что лучше лишиться невинности не с любимым человеком, НО главное чтобы успеть до 20-ти...

:) Какой бред! Сущий бред! Лишение девственности, как по мне, это прежде всего моральное решение, чем физическое! Да, физически у тебя тоже произойдут изменения, но здесь важнее моральная готовность) Ведь ты вступишь так сказать во взрослую жизнь)) Хоть у меня в этом и нет опыта, но я думаю, что это всё должно произойти с любимым человеком)

0

42

Love_Story написал(а):

но я думаю, что это всё должно произойти с любимым человеком)

Не обязательно. Все зависит от твоей готовности и решения. Ты сама все поймешь. Просто у меня было не с любимым человеком, хоть мы и встречались. Но я не жалею, ведь это было мое решение

0

43

Kosmilka написал(а):

хоть мы и встречались.

:) Но ведь встречались) Я имею ввиду, главное, чтобы не с кем попало) Что-то вроде: "Молодой человек, а вы не хотите лешить меня девственности?!"
Я думаю, ты была уверенна в том парне, пусть и не по любви) Но чувства ведь были, или я не права?!

0

44

Love_Story написал(а):

Но чувства ведь были, или я не права?!

С моей стороны была дружба и уважение, но не любовь. Я его использовала, как не стремно это звучит :::

0

45

Kosmilka, Как бы стрёмно это не звучало)) Но ты его знала не 1-й день, я думаю) И была уверенна в нём = ))
А вообще, сколько людей, - столько и мнений) Главное, ничего не делать сгарячя) Вот так )

Отредактировано Love_Story (2007-06-29 16:24:46)

0

46

Да, я осознанно на это шла и знала его не первый день естесьно.

0

47

Lilu написал(а):

у меня многие подруги говорят то лучше чтобы первый раз был до 20-ти лет, а то потом если не уложишься в этот срок, то парни все разбегаться будут....Одна знакомая даже сказала что лучше лишиться невинности не с любимым человеком, НО главное чтобы успеть до 20-ти...

Ужасно, конечно, но я тоже о таком слышала... по телевизору. :blink:

0

48

Malaya написал(а):

Ужасно, конечно, но я тоже о таком слышала... по телевизору.


там давно ничего умного и дельного не говорят

0

49

Конфетка написал(а):

вот и я так считаю!но многие подруги говорят что лучше с ней покончить побыстрее...и так легче сможешь находить контакт с противоположным полом...увереннее себя чувствовать...По мне это бред....Но есть и те кто считает так...

0

50

хотя в нашем современном мире многие парни удивятся если увидят что в 20 лет девственница...Но я считаю это такие парни которые просто не хотят серьёзных отношений!А если парень серьёзно отнесётся к девушке, то ему будет всё равно, ИМХО

0

51

Lilu написал(а):

хотя в нашем современном мире многие парни удивятся если увидят что в 20 лет девственница...Но я считаю это такие парни которые просто не хотят серьёзных отношений!А если парень серьёзно отнесётся к девушке, то ему будет всё равно, ИМХО

ты моя пупся!!!! ;)  если парень серьезно будет к девушке такой относиться, то он будет на седьмом небе от счастья, ведь они все по натуре собственники

0

52

ищё я не понимаю когда парни просто пользуются девушками..а потом их бросают...у моей знакомой был случай....она лишилась невинности не в трезвом(мягко сказать) состоянии...просто парень воспользовался её состоянием и....ну вообщем теперь у девушки комплексы...и она ненавидит ВСЕХ парней...Это кошмарно!да и парень чем думал?

0

53

Lilu написал(а):

ищё я не понимаю когда парни просто пользуются девушками..а потом их бросают...у моей знакомой был случай....она лишилась невинности не в трезвом(мягко сказать) состоянии...просто парень воспользовался её состоянием и....ну вообщем теперь у девушки комплексы...и она ненавидит ВСЕХ парней...Это кошмарно!да и парень чем думал?

да ни о чем он не думал, а у нее психологическая травма.

0

54

Конфетка
а ведь девушка раньше была идеалисткой и мечтала о принце...(жалко....

0

55

ой, и не говори, это сильная психилогическая травма. ей нужна забота и ласка, чтоб всё забыть

0

56

Lilu написал(а):

да и парень чем думал?

*/ А они и не думают в это время о нашем моральном состоянии!

:) К счастью, не все такие) Любящий парень так не поступит!

Отредактировано Love_Story (2007-06-29 19:04:55)

0

57

Конфетка
я её поддерживаю и делаю всё чтобы она забыла о случившемся...

так что лучше в присутствии парней не напиваться, а то они ВСЕ лезть начинают без исключения...

0

58

Lilu написал(а):

подруги говорят что лучше с ней покончить побыстрее

Ну и дурочки же они. Маленькие сами еще поди

0

59

Lilu написал(а):

а то они ВСЕ лезть начинают без исключения...

Слава Богу не все такие.

0

60

Lilu написал(а):

а то они ВСЕ лезть начинают без исключения...

не нужно обобщать :/  :beee:

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первый раз. Когда и как он был у Вас?