Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первый раз. Когда и как он был у Вас?


Первый раз. Когда и как он был у Вас?

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

JAel`
значит тебе очень  повезло с молодым человеком :)

0

62

JAel` написал(а):

не нужно обобщать

Вот я о том же и говорю :yes:

0

63

Может я и немного старомодная, но я - только после свадьбы!!!

Отредактировано Angelo4ek (2007-07-07 01:13:34)

0

64

Angelo4ek написал(а):

Может я и немного старомодная, но я - отлько после свадьбы!!!

:) А по-моему, это просто твой выбор)
Нет ничего в этом старомодного, или необычного)

0

65

Angelo4ek
У каждого свои взгляды на жизнь,свои цели,желания ,интересы. так что никто не праве тебя осуждать))) это твоя жизнь))   ;)

0

66

Love_Story написал(а):

А по-моему, это просто твой выбор)
Нет ничего в этом старомодного, или необычного)

Правильно! :)

0

67

Конечно, я согласна. Каждый человек имеет право на свой взгляд и позицию и это совсем не значит, что это старомодно

0

68

Хотя вот лично мое мнение, первый раз заниматься сексом только после свадьбы опрометчиво. Бывает, что люди могут просто не сойтись, не подойти друг другу в постели. Темпераменты например разные окажутся или еще что.

0

69

Kosmilka, это точно!  Я слышала от знакомых про такую ситуацию.

0

70

Проста у меня можно сказать ситуация такая. У меня есть парень и мы похоже скоро поженимся. Так что куда спешить!

0

71

Kosmilka написал(а):

Бывает, что люди могут просто не сойтись, не подойти друг другу в постели. Темпераменты например разные окажутся или еще что.

Космил, это случай один на миллион

Angelo4ek :!!:

0

72

Конфетка написал(а):

это случай один на миллион

На самом деле таких случаев очень и очень много. Точно так же как люди не могут сойтись характерами, так же они не могут и подходить друг другу в постели. Каждый будет представлять сам секс иначе и ждать от партнёра того, что он (всилу своих взглядов) сделать не может. А секс в отношениях на самом деле очень важен. Бывает, что на этой почве люди расстаются.

Отредактировано Malaya (2007-07-08 16:34:20)

0

73

Angelo4ek написал(а):

Проста у меня можно сказать ситуация такая. У меня есть парень и мы похоже скоро поженимся. Так что куда спешить

В 17 лет про замужество рано говорить. Я с 17 лет в гражданском браке живу и до сих пор не замужем. Рановато еще, надо на ноги встать. А штамп получить всегда успеешь

0

74

Kosmilka написал(а):

В 17 лет про замужество рано говорить. Я с 17 лет в гражданском браке живу и до сих пор не замужем. Рановато еще, надо на ноги встать. А штамп получить всегда успеешь

Есть некоторые обстоятельства которые не оставляют нам другого выхода!

0

75

Angelo4ek написал(а):

Есть некоторые обстоятельства которые не оставляют нам другого выхода!

Например?

0

76

:O А что если, например, я со своим будущим парнем не сойдусь в постеле, то прийдётся растаться?! Только из-за секса?!

0

77

Love_Story написал(а):

А что если, например, я со своим будущим парнем не сойдусь в постеле, то прийдётся растаться?! Только из-за секса?!


не считаю, что на этом стоит так зацикливаться!всё будет хорошо!
;)

0

78

Love_Story, секс конечно не самое главное в отношениях.. но и далеко не на последнем месте :)

0

79

Prekrasna_ninel написал(а):

+1
это впринципе важная составляющая отношений...  :rolleyes:

0

80

:D Просто кто-то написал об этом) Вот мне и интересно стало)) Так как в этом деле я ещё не просвещённая)

0

81

Prekrasna_ninel написал(а):

, секс конечно не самое главное в отношениях.. но и далеко не на последнем месте

+1  :yes:

0

82

ну вот, мы наконец пришли к компромиссу, я считаю :)

0

83

Конефно!

0

84

Love_Story написал(а):

А что если, например, я со своим будущим парнем не сойдусь в постеле, то прийдётся растаться?! Только из-за секса?!

Да нет, если у молодых людей только духовная близость и она их устраивает, то флаг им в руки. Только это называется дружбой)) А кроме духовной близости должна быть ещё и физическая. Это, можно сказать, как два компонента составлящие нормальные отношения. Если какого-то компонента не хватает, то это уже не полные отношения ( я так считаю).

0

85

:) А в чём же люди могут не подойти в плане физической близости?! = ))

Отредактировано Love_Story (2007-07-09 21:11:19)

0

86

Много всякого бывает... Темпераменты не сходятся например

0

87

всё же я уверена, что это редкость

0

88

Нет, не такая уж и редкость. Но и не часто тоже

0

89

ну не знаю, у меня не было такого :rofl:

Отредактировано Конфетка (2007-07-09 21:30:46)

0

90

Ну у меня тож слава Богу, но все же  ;)

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первый раз. Когда и как он был у Вас?