Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первый раз. Когда и как он был у Вас?


Первый раз. Когда и как он был у Вас?

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Ко/)юч@ЯВиWnЯ
ну я немного накидалась,хотела с ними повеселиться,но всем оказалось нужно одно и тоже,но я не захотела и всё!

0

212

Эх, ну даете девоньки  :O

0

213

~White~Chocolate~ написал(а):

Он был не так давно, с парнем который мне очень нравится.. Всё было хорошо, хотя и не так как я представляла, но я всё равно не жалею. Крови не было, было немножечко больно.

Ты же об этом не жалеешь? Тебе было хорошо с этим человеком?

0

214

эх....а у мну секаса ещё не было... мну с детства учили:дурное дело - нехитрое))) поэтому только любимому человеку, только ему я отдам то самое ценное, что дала мну природа))) пока я не встречу того человека, которого не буду чувствовать "своим" на.... ну де-то 85%, ни о каком сексе речи не будет....и васче....возраст мне кажеца для первого раза ерундой полной... когда почувствуешь себя готовой, тада и надо... а вот стремление некоторых девушек скорее "отделаться" от невинности (таких знакомых у мну мнооога) я считаю полной чушью....и я кстати прочитала недавно, что одной из мужских фантазий является секс с невинной девушкой))) :thank_you:

0

215

Fiesta написал(а):

одной из мужских фантазий является секс с невинной девушкой

Ну, на всех невинных девушек не хватит))

0

216

Fiesta написал(а):

возраст мне кажеца для первого раза ерундой полной..

Какой-нибудь девочке подростку в 12 лет может показаться, что она уже готова.. Но на самом деле это не так! Так что возраст всё-таки тоже играет немаловажную роль :rolleyes:

0

217

Ну да, а кто-то в 25 ещё не готов...

0

218

Я тоже еще девственница,но не тороплюсь еще лишаться.Вот сейчас встречаюсь с парнем,которому 23 года,мы вместе были на море,отдыхали,гуляли вместе,валялись,но ОН очень ласково и нежно ко мне относится.А мой вам совет:не спешите,ведь девственность она одна в вашей жизни,одна,единственная:)

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первый раз. Когда и как он был у Вас?