Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Совсем неопытный


Совсем неопытный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас встречаюсь с парнем... И он совсем неопытный. Я так думаю, что у него до меня не было девушек ( ему 22 года). Он прекрасный парень, добрый, заботливый, внимательный. Но толком даже целоваться не умеет ( страшно представить о чём либо более серьёзном) :D
Я впервые оказалась в такой ситуации. Что мне делать? Я не привыкла всё делать сама! И думаю, что пока к таким откровенным разговорам он не готов....

0

2

Prekrasna_ninel
Ничего страшного, научится!!! Я тоже была в такой ситуации!))) И ничего, очень захотел, и через пару недель-месяц он уже был другим человеком! :) Ты ведь тоже когда-то всего не умела... А возраст здесь роли не игрет. Просто помоги и поддержи его.

0

3

НЕ сказала бы что у меня так же,но я не уверена в опытности своего парня(((Мы о сексе даже пока не говорили,он говорит чсто не девчвенник,но от его друга я слышала обратное,что думать не знаЮ((((

0

4

Girlfriend
ты что ли у его друга спрашивала, девственник твой парень или нет? :) На самом деле это не самое важное.. Вот тебе принципиально, чтобы он был не девственником?

0

5

Лично мне это как-то по-барабану...

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Совсем неопытный