Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Мода, стиль и шоппинг » Украшения


Украшения

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Кто какие украшения предпочитает?

[взломанный сайт]

0

2

я только предпочитаю изделия из драгоценных металлов-золото и серебро. я люблю очень браслетики, у меня их несколько штук, люблю цепочки и кулончики. у меня их много :rolleyes:

Отредактировано Конфетка (2007-06-20 16:26:03)

0

3

Только серебро люблю, пока к золоту не привыкла. Мне кажется золото надо уметь носить. Я пока не доросла. Да и не нравится мне, как оно на мне смотрится :(

0

4

о , я тоже раньше только серебро таскала, а золото не признавала

0

5

Конфетка, а я пока не доросла видимо  :D

0

6

ничего, потом поймёшь, золото-просто супер. а красивых украшений из серебра сейчас я не вижу :(  у меня еще мамины кольца и браслет из чернёного серебра.вот это супер. с удовольствием ношу.

0

7

А у меня серебра пруд пруди. Одних только колец 17 :)  И все, что у меня есть, мне очень нравится

Отредактировано Kosmilka (2007-06-21 16:26:19)

0

8

А у меня от серебра кожа темнеет....ужас просто, особенно цепочки, как одену, так сразу под ней черная полоса...
поэтому ношу или золото, или какие-то подвески на веревках
Кольца не перевариваю, но пришлось к одному превыкнуть, раз любимый подарил, нужно носить:))) Хорошо что золотое а не серебряное

0

9

Интересно, что за реакция у тебя на серебро :O

0

10

Не знаю, наверно от меня такая плохая энергетика исходит :lol:

0

11

JAel` написал(а):

Кольца не перевариваю, но пришлось к одному превыкнуть, раз любимый подарил, нужно носить:)))

таже история :lol:  правда иногда ношу бижутерию)))

0

12

а у меня и бижутерия, та что посеребреная типа пачкает, и даже сильнее чем серебро...

наверно мы вдьмы:)))))

0

13

Не, на ведьм вродь не тянете :) Но что-то определенно есть. Аллергия может такая

0

14

Серебро у меня тоже чернеет, но на мне это не сказывается :000:

0

15

Нет, правда интересно, что за эффект такой :blink:

0

16

мистика :O  :D

0

17

точно :cool:

0

18

кстати, бывает такое, что темнеет само серебро или кожа, а это значит, что плохого качества само серебро .
и еще бывает на него аллергия, да и аллергия есть на все украшения, зато на золото ни у кого

0

19

У меня нет на серебро аллергии. А вот на некоторую бижутерию есть

0

20

вот-вот. у меня нет, но бижутерию я не признаю.для меня это как побрекушки. я только ношу драгоценные металлы-золото и  серебро

0

21

:P не, у меня серебро самой высокой пробы, подделок у нас нет

0

22

если серебро чернеет, его можно почистить содой

0

23

Да оно неизбежно чернеет, свойство у него такое. Чистить надо облизательно

0

24

:P у меня после чистки оно темнеет за 3 дня, чистить постоянно чтоль? */

0

25

ой, не знаю, с таким не сталкивалась, значит, наверно у тебя так кожа на него реагирует, но я думаю, что ничего страшного

0

26

я тоже так думаю, просто не носить :)

0

27

^_^ А я обожаю золото)) Серебро не ношу) Не моё это) Единственное, что мне нравится - это кольцо мамы) Вот оно очень красивое)
А из золота - это колечки, цепочка с крестиком, и серьги) Вот на 16 лет родители подарили браслетик- ручная работа = ))  :P  Ношу с удовольствием)
:) Бижутерию тоже люблю) Правда, она со временем темнеет) А впринципе из бижутерии покупаю маленькие серьги на вторую и третью дырку в ухе)) Вот купила как-то серьги с плэйбойчиками так на них жуткая алергия)

Отредактировано Love_Story (2007-06-23 22:13:32)

0

28

Я ношу три колечкане снимая:на левой руке на безымянном пальце серебрянное спаси и сохрани(из церкви),ношу его уже больше 3 лет,на правой руке на указательном золотое тоненькое с маленьким эльфом-подарок бабушки на День Рождения,и на среднем пальце тоже золотое с каким-то непонятным узором(но оч красиво!!).Еще всегда ношу серебрянный браслетик.А так в основном ношу бижутерию и серебро.Серебро кстати у меня вообще не темнеет,хоть я даже частенько его в воде держу. :rolleyes:

0

29

а мне нравятся украшения из золота и серебра: цепочки, кулончики, колечки с драгоценными камнями. А браслетики я не люблю носить. Мне в них некомфортно.

0

30

Seniorita написал(а):

серебрянное спаси и сохрани(из церкви),

аналогично! :)

0


Вы здесь » Бусинка » Мода, стиль и шоппинг » Украшения