Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Кулинария » Что готовим ?


Что готовим ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждать что именно мы готовим сегодня или на празники и главное как мы это делаем ?

[взломанный сайт]

0

2

Мой МЧ очень любит супы, поэтому стараюсь изощряться в этом вопросе. То сырок плавленный в суп добавлю, то зелени свежей, то еще чего-нибудь. Но больше всего мой МЧ предпочитает борщ моего приготовления. Ах да, еще блины часто клянчит :D

0

3

Подскажите, умеет кто-нибудь оладьи готовить? Хочу научиться ;)

0

4

Что готовим? Семечки жарим. Пока тут сижу-половина уже подгорела.

0

5

Любищь подгорелые? :lol:

0

6

Люблю сюрпризы.

0

7

Оладьи? Обычные чтоль?
Я бы хотела научиться делать те которые вздуваются, толстенькие такие...обажаю их, но у меня они всегда остаются приплюснутые :beee:

0

8

Да, обычные. Их же на кефире делают, да?

0

9

да, ты в инете рецепты погляди, их же стоооолько! я вот всегда с инета рецепты биру, пока ещё небыло проблем! проглядываю рецептов 6-7 разных...где большая часть совпадает, по нему и делаю :rolleyes:

0

10

:P Знаю, как на кефире оладьи делать) Берём стакан кефира, одно яйцо, щепотка соли, пол чайной ложки соды) Всё это хорошо вымешиваем, добавляем стакан муки) Ждём 10 минут) И жарим на растительном масле) Можно делать сладенькие) Только ко всему этому добавить столовую ложку сахара) Приятного аппетита = ))

Отредактировано Love_Story (2007-06-23 22:58:53)

0

11

Love_Story написал(а):

Знаю, как на кефире оладьи делать) Берём стакан кефира, одно яйцо, щепотка соли, пол чайной ложки соды) Всё это хорошо вымешиваем, добавляем стакан муки) Ждём 10 минут) И жарим на растительном масле) Можно делать сладенькие) Только ко всему этому добавить столовую ложку сахара) Приятного аппетита = ))
Отредактировано Love_Story (2007-06-24 01:58:53)

Спасибочки! :thank_you:

0

12

Kosmilka написал(а):

Спасибочки!

:P На здоровье)

:D  А я пошла овсянку свою варить)))

0

13

Love_Story написал(а):

А я пошла овсянку свою варить)))

что на диете? :D  :)

0

14

Хех... а я всегда говорю, что теоретически умею готовить, но на практике это ещё надо проверить =))
А если серьёзно, то если есть рецепт и нужные продукты - то никаких проблем. На мой день рождения, когда мне исполнилось 16, я впервые абсолютно самостоятельно, без посторонней помощи, готовила торт... в гости приходил мой молодой человек и слопал 3 куска :lol:
Правда, когда зимой я пыталась приготовить торт в микроволновке по какому-то странному рецепту, получилось не очень... но рецепт был новый и неиспробованный, а может, виноват был снукер, который я смотрела в процессе приготовления :D
Вполне могу приготовить что-нибудь обыкновенное, кашу, например, сварить. Но я до жути ленивая))

0


Вы здесь » Бусинка » Кулинария » Что готовим ?