Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Prekrasna_ninel


Дневник Prekrasna_ninel

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Prekrasna_ninel написал(а):

Завтра моего парня забирают на сборы на 1,5 месяца  . Я его очень буду ждать!
Сегодня приходил ко мне в гости. Я его напоила чаем, накормила бутербродами и пироженными... Как не хочу, чтобы он уходил! Но это неизбежно...
Он мой самый родной и дорогой человек! Я буду очень скучать без него!!!

Да,иногда так бывает что в самом разгаре чувств приходится расставаться с человеком.
Держись! :!!:

0

32

Banana_s
спасибо за поддержку!

0

33

Prekrasna_ninel написал(а):

спасибо за поддержку!

Да не за что. :yes:
Просто я знаю как это когда любимые люди от тебя далеко..
Но ничего,он же вернется.
Займи себя чем-то эти пол-тора месяца,и все :)

0

34

Prekrasna_ninel
Держись! :!!: 1.5 месяца это и не так уж и много, хорошо что не 1.5 года... :yes:

0

35

LaRaCRoFt
спасибо тебе огромное!

0

36

Согласна, будет сложно расстаться в разгаре чувств. Но 1.5 месяца не особо много. Так что волю в кулак! ;) Я сама проходила такое. Мы провстречались 6 дней и мне пришлось уехать... Мы больше с тех пор не виделись, увы  :(

0

37

Kosmilka
я надеюсь, что у нас так не будет :)

0

38

Prekrasna_ninel
Всё будет у вас хорошо)) полтора месяца - это ерунда)) пройдут - не заметишь)) Главное, займи себя чем-нибудь)

0

39

Вчера Димулька звонил! :)  Я так счастлива. В воскресенье  поеду к нему в часть. :)

0

40

Prekrasna_ninel написал(а):

Вчера Димулька звонил!   Я так счастлива. В воскресенье  поеду к нему в часть.

Класно)))
Удачно сьездить)

0

41

Prekrasna_ninel написал(а):

Вчера Димулька звонил!   Я так счастлива. В воскресенье  поеду к нему в часть.
Подпись автора

Ага удачки тебе!  :) Передавай привет.. :):

0

42

пасиб, девчонки :)
А мы вот вчера ещё всей семьёй клеили обои в коридоре. Всё получилось конечно обалденно.. Теперь наш коридор - просто конфетка. Вот только закончили очень поздно - в 24 часа.
Я вообще не очень люблю делать ремонт. Но вот всё новое меня привлекает.

0

43

Prekrasna_ninel написал(а):

вообще не очень люблю делать ремонт. Но вот всё новое меня привлекает.

Кто же любит его делать ;)
Поздравляю с коридором-конфеткой))

0

44

Ну вот и съездила :) 
Часть я конечно же не сразу нашла: их там много. Однако, с третей попытки я наконец добралась до нужной воинской части. Служит Димка топографистом-геодезистом. Пока службой доволен. Однако, со следующей недели начнётся самое тяжёлое.  Придётся учить устав, заступать в наряды и т.д. 
Ему очень идёт воинская форма. Когда я его сегодня увидела, то меня переполнили эмоции. Хотелось закричать и броситься к нему, но всё-таки мы ж взрослые люди.. и свои чувства не надо так бурно проявлять. Я не могла наглядется на него. Казалось, он обнимал меня целую вечность. Мы поговорили... целовались... Длилось наше свидание не больше одного часа: ему нужно было идти на ужин. И уж совсем не хотелось расставаться. Мне так хотелось забрать его с собой. И теперь я поняла, что ждала бы его и год, если бы он пошёл на срочную службу. Я горжусь им! Он хорошо держится, не падает духом. Ведь армия не сахар. А в своей роте он самый старший по возрасту. Зато девушка ( то есть я) - самая молодая :)  Вот так у нас интересненько получилось.
В следующий раз поеду к нему в субботу. Уже жду-недождусь ;)

0

45

Prekrasna_ninel написал(а):

Длилось наше свидание не больше одного часа

Жалко что увиделись не больше чем на час...
Но с другой стороны хорошо что вообще увиделись)

Prekrasna_ninel написал(а):

Он хорошо держится, не падает духом.

Это он молодец,настоящий мужчина ;)

Prekrasna_ninel написал(а):

Зато девушка ( то есть я) - самая молодая

Наверно ему все в части завидуют :yes:

0

46

Ездила сегодня в торговый центр закупаться :)  Купила всяких принадлежностей для личной гигиены: жидкое мыло, крем для бритья, соль для ванны, дневной крем, ватные тампоны, лосьон-тоник для лица. И кучу продуктов. Еле-еле доползла до троллейбуса.. все руки были заняты.

0

47

Prekrasna_ninel
Зато сколько всего накупила.. :22:2: Шоппинг стоит того.. ^_^

0

48

Да уж.. Я от шоппинга получаю удовольствие. А когда плохое настроение, то лучше ничего не придумаешь, чем устроить шоппинг  :)

0

49

Prekrasna_ninel написал(а):

А когда плохое настроение, то лучше ничего не придумаешь, чем устроить шоппинг

Ещё бы -это единственное провереное средство))

0

50

Вчера вечером от Димки смску получила. Всего каких-то 15 слов так греют душу...  :Ц::

0

51

Prekrasna_ninel
Ну конечно ведь от любимого человечка.. :,nnb:

0

52

Меня на субботу пригласили на шашлыки съездить. Но со всеми поехать не получится, потмоу что во второй половине дня в сб. я поеду к Димке. Лучше я сяду на последний автобус, но зато увижу Его. Для меня очень важно увидеться с ним... Ведь он вовсе не в санатории и не на курорте. А мои друзья могли бы войти в ситуацию и поехать в сб. вечером. Всё-таки на машине лучше ехать, чем на автобусе   :6?:

0

53

Вот ещё мои фотки из дворика БГУ. Чудесное живописное место - Альма Матер :)

0

54

Класс!  :l;fd:

0

55

:22:2: Отличные фотки)

0

56

Красивые места,да и модель тоже ;)

0

57

Prekrasna_ninel
Прекрасные фотки и ты тоже! :768:

0

58

пасиб, девчонки! :)
Это вам -  :!!:

0

59

Я так классно првоела выходные! В сб. поехала на шашлыки с друзьями, а в вс. - к Димке в часть. Я так отдохнула! Просто супер...
А вот наша с Димкой фотка... :)

0

60

А в следующее вс. у меня будет очень серьёзное событие. В вс. Димка будет давать присягу. Туда приедут его родители, и мы наконец с ними познакомимся... Немного волнуюсь, если честно ::: Как там у нас с ними заладится?  Так хочется, чтобы всё было хорошо... Ведь иметь хорошие отношения с его родителями - тоже очень важно. Когда родители поддерживают отношения, то это очень хорошо. Для меня важно сблизится с его семьёй.
Самое классное, что после присяги его отпустят в увольнение. И мы все вместе поедем к нему домой :Ц::

0


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Prekrasna_ninel