Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Prekrasna_ninel


Дневник Prekrasna_ninel

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Prekrasna_ninel
главное сильно не переживай,веди себя естественно))все будет хорошо)))))))))

0

62

katuwa
спасибо за поодержку! Я постараюсь :)

0

63

:) Prekrasna_ninel, Не переживай) Всё пройдёт хорошо)
Веди себя естественно)
Они должны полюбить тебя такой какая ты есть))

0

64

Prekrasna_ninel
Всё будет хорошо! :!!: И не переживай! :Ц:: Ты им обязательно понравишся! :vbf:

0

65

Спасибо мои дорогие! Как я вас всех люблю!!! :Ц::

0

66

Prekrasna_ninel написал(а):

Как я вас всех люблю!!!

::: А Мы Тебя...

0

67

Love_Story написал(а):

А Мы Тебя...

Ага!  :Ц::

0

68

Вот обычно мужчины не запонимают дат. Я, например, помню когда я начала встречаться, когда был первый поцелуй и т.д. А вот мой парень говорит мне вчера по телефону "Знаешь, а я записал, когда мы начали встречаться. У нас скоро будет месяц". Вот чудилка :)  Но так приятно это было слышать... Что он хоть так помнит об этом :22:2:

0

69

Prekrasna_ninel, Понимаю)) Молодец он у тебя)
А я как-то недавно встречалась с парнем, и на одном форуме поставила линеечку)
И как раз у нас тогда было 16 дней))
И мы с ним сидим в парке, а он мне говорит: О, а мы уже 16 дней встремся))
Приятно было)

0

70

Prekrasna_ninel написал(а):

Что он хоть так помнит об этом

Да молодец он ..тут и нечего сомневаться! :vbf: Редко таких встретишь что б помнили когда начали встречаться.. :U:

Отредактировано LaRaCRoFt (2007-08-08 19:49:20)

0

71

По моему это отлично что он записал.
Значит ты много для него значишь,хочет показать что ему не все равно...

И кстати удачи в знакомстве с родителями :!!:
Как уже сказали девчонки,самое главное не волноватся и вести себя естественно)))

0

72

Banana_s
спасибо, моя дорогая! Для меня очень важна ваша поддержка :yes:

0

73

Вчера пришлось купить гигеническую помаду. А то мой парень постоянно жалуется, что мой блеск остаётся у него на губах, и ему от этого неудобно перед сослуживцами и командирами :)  Так что в вс. обрадую его, что теперь у него на губах не будет моего блеска.

0

74

Prekrasna_ninel
Вот Дима обрадуется.. :U:

0

75

LaRaCRoFt
это точно! :lol:
Но я ему не буду говорить об этом телефону. Пускай сам заметит разницу :)

0

76

Prekrasna_ninel написал(а):

Но я ему не буду говорить об этом телефону. Пускай сам заметит разницу

Ага!)))Раскажешь потом заметил или нет.. ^_^

0

77

LaRaCRoFt
оки! Конечно расскажу!

А я вот поговорю с ним, и мне сразу так хорошо становится... Настроение поднимается! Но вместе с тем я ещё больше начинаю по нему скучать... Хочется в тот же миг его увидеть, обнять, поцеловать...

0

78

:888: Prekrasna_ninel, Как хорошо, что есть за кем скучать)
:22:2: Рада За Тебя)

0

79

Вот  у меня снова закончились деньги на мобильнике :mad:  Каждый вечер как начнём с Димкой смсками перекидываться, так на следующий день сразу мой счёт приближается к нулю :beee:  И ничего с собой поделать не могу...

0

80

Prekrasna_ninel написал(а):

Вот  у меня снова закончились деньги на мобильнике   Каждый вечер как начнём с Димкой смсками перекидываться, так на следующий день сразу мой счёт приближается к нулю   И ничего с собой поделать не могу...

Да ничего пополнишь..! :)
Счет на мобильнике это всё ерунда.. ;)

0

81

Prekrasna_ninel написал(а):

Каждый вечер как начнём с Димкой смсками перекидываться, так на следующий день сразу мой счёт приближается к нулю   И ничего с собой поделать не могу...

Подключай тариф Мегафон Студенческий ISIC ))) 200 смс бесплатно каждый месяц. :bh:

0

82

Malaya
в Минске Мегафона нет :)
Мой оператор - Velcom ( Белорусско-киприотский). Прекрасное качество связи!

А я вот всё жду воскресенья...

0

83

Сё, завтра вс.! Я поеду к нему к 10 утра... КОнечно будет проблематично проснуться, но ради такого дела! :)  Не знаю конечно, сколько там придётся ждать, но я готова ко всему. Так что завтра у меня будет очень важный день. И этот день я проведу с ним. С утра и до вечера...
Вот только не знаю ,что одеть ::: Хочется выглядеть как-нибудь по-особенному... Хотя я знаю, что ему понравится, как бы я ни была одета, но всё же.

0

84

:22:2: Prekrasna_ninel, Удачи Тебе)

0

85

Prekrasna_ninel
Удачи!) Всё должно быть хорошо!)

0

86

В общем расскажу всё по-порядку.
К КПП я подошла без двух минут десять :) Там сидел солдатик в парадной форме и распрашивал, к кому я пришла.. Минуты две выяснял, потому что мой парень принимал присягу не со всеми на плацу, а в казарме, потому что у него жуткие и страшные мазоли от армейской обуви */  Затем с комнаты ожидания вышел Димка встретить меня и сказал, что родители уже там... Мы, как обычно, обнялись, поцеловались.. и как раз в этот момент их комнаты отдыха вышел его отец.  :) Нас не успели познакомить, как он сразу же показал мне на дверь и сказал ,чтобы мы присаживались там... ( В общем - типичный военный) :6?:  ТАм уже сидела его мама. Нас представили друг другу... и вот кажется это было самое страшное.. Хотя  нет. Самое страшное было, когда я осталась наедине с его родителями. Но страшно было только сразу. Потом я уже привыкла к ним и чувствовала себя спокойно. :)  А уже после присяги его мама уже стала меня называть Ниночкой :22:2:
В общем посмотрели на казарму, посмотрели, как Димка принял присягу ( он давал присягу на белорусском языке)... Затем ему выписали увольнительную и мы все поехали к нему домой.
Там сразу мы с Димкой приняли ванну :kl: Потом мы покушали и отправились в его комнату отдыхать...
Но заснуть нам так и не удалось ;)  а если быть точнее, то я ему не дала поспать . Нам было так хорошо вместе! :,nnb:  :kl: Сейчас вот сижу только и вспоминаю те незабываемые ощущения…

0

87

:22:2: Кул

0

88

Prekrasna_ninel написал(а):

Там сразу мы с Димкой приняли ванну  Потом мы покушали и отправились в его комнату отдыхать...
Но заснуть нам так и не удалось   а если быть точнее, то я ему не дала поспать . Нам было так хорошо вместе!    Сейчас вот сижу только и вспоминаю те незабываемые ощущения…

Как классно! :22:2: Ну вы молодчинки! :vbf:
И как оказалось родители хорошие люди)) а ты ведь так волновалась.. :№:

0

89

LaRaCRoFt написал(а):

И как оказалось родители хорошие люди))

да, они едйствительно хорошие люди, понимающие. ТАм после присяги позвали родственников в клуб. Так его родители взяли меня с собой посидеть и послушать ,что будут говорить :) Его папа только распрашивал, где я учусь... И ему очень понравилось ,что я буду юристом.  :)

LaRaCRoFt написал(а):

а ты ведь так волновалась..

а что ж поделаешь... Такая я :) Сразу наведу шороху.. а оказывается, что ничего страшного и нет!

0

90

Prekrasna_ninel написал(а):

Такая я  Сразу наведу шороху.. а оказывается, что ничего страшного и нет!

та я ж тоже бывает.. :U:

0


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Prekrasna_ninel