Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Prekrasna_ninel


Дневник Prekrasna_ninel

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Вчера вечером гуляли с Жорочкой. Было холодно, и сегодня я чувствую, что нехило простыла. Хотя он был одет легче, чем я. Как тепло не одевайся - всё без толку. Хочется поскорее выздороветь.
Чем больше я с ним общаюсь, тем больше вижу, как мы похожи: и манера поведения, и манера разговора, и жиненные позиции... Иногда мне кажется, что я смотрюсь в него, как в зеркало. С ним я не боюсь быть самой собой, мне не нужно строить некий образ.
Кажется, я встретила то, что мне нужно... то, что я так ждала - ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ!

0

182

Ниночка!!!Оч рада,что ты так счастлива!

0

183

Girlfriend
спасибочки!

0

184

Как хорошо всё идёт! Практика закончилась, сегодня отчёт по практике сдала на кафедру. Как бы это начать готовиться к госам? :flirt:

Жорочка болел ветрянкой... И Всё это время мы не виделись. Но ничего страшного! Скоро мы увидимся!  :love:

0

185

кажется, я снова одна....

0

186

Prekrasna_ninel
А что случилось? :(

0

187

Как бы это смешно не выглядело, но у меня снова появился парень!
Его Лёшей зовут. Старше меня на 2 года ( он козерожка).Работает кондитером. А ещё он уделяет мне сейчас достаточно внимания, так что жаловаться не на что. Ну что ж.. Посмотрим, к чему заведут эти отношения:)

0

188

Prekrasna_ninel
Ну, тогда желаю удачи! :)

0

189

Сё,  сдала госы и защитила диплом! УРА!!!!!!!! Жизнь удалась :cool:

0

190

Prekrasna_ninel
Какая ты молодец! Поздравляю! Чем дальше планируешь заниматься?)

0

191

Guthild
пасибки!
Теперь буду готовиться дальше поступать. А с сентября уже и на работу пойду - буду работать секретарём судебных заседаний в суде.  Это и есть мои планы на ближайшее будущее.
А вообще буду жить пока в своё удовольствие. Буду встречаться с парнем - а там уже  как сложится :flirt:

0

192

Урра!!!!! Я дипломированный юрист! :cool:
Вчера у меня был выпускной. ГУляли  целую ночь, до 5 утра.  Я очень много танцевала! Сегодня мои бедные ножки все в мазолях:) Только вот Лёшки очень не хватало рядом...

Отредактировано Prekrasna_ninel (2008-06-11 21:52:05)

0

193

Ура! Ура! Эту ночь я провела со своим любимым. Это наша первая ночь. Всё было просто волшебно! :love:

0

194

У меня всё хорошо. Каждый день сижу в Национальной библиотеке и готовлюсь к поступлению...Пока в моей жизни ничего особенного не происходит. Судьба притаилась и ждёт удобного момента.

0

195

Как прекрасно, что у меня есть Лёшка! Сегодня мы почти весь день были вместе.  Ходили на рынок покупать ему одежду. Продавщица джинсов, наблюдая за тем, как мы выбираем ем джинсы спросила :"А вы муж и жена?" :love:  А когда мы ответили, что мы парень и девушка, то она сказала ,что мы подходим друг другу.. И даже похожи :) Было очень приятно от неё слышать об этом... :)

0

196

Сегодня была чудесная ночь с любимым! Вот только это очень тяжело - спать в одной постели... Всё же выспаться трудно. :blush:

0

197

Сегодня ровно 3 месяца, как мы встречаемся! Ну.. что я могу сказать? Это просто замечательно! Это три месяца полного спокойствия и уверенности в отношениях. Надеюсь, что всё будет продолжаться в таком же духе и я буду всё делать, чтобы так и было! Я люблю Лёшу! Как здорово, что он у меня есть.
:love:  :love:  :love:

0

198

Ура! Я поступила на бюджет! :cool:

0

199

Prekrasna_ninel
Умница!!!

0

200

Вот и пришла настоящая осень - целыми днями льёт дождь, дует холодный ветер... Погода мерзкая. Хорошо, что успела себе к осени купить новые сапожки:)
Мне очень нравится моя работа ( я работаю инспектором по кадрам в торговой организации ООО "АльфаКерамика"). Единственный недостаток - я  ужасно не высыпаюсь! Всегда с нетерпением жду выходных, чтобы хорошенько выспаться... Но как на зло, на выходных не удаётся выспаться  :jumping:
Мой Любимый купил машину, так что теперь он сможет меня иногда забирать с работы:)

0

201

Через 1,5 месяца начнётся сессия :dontcare:  Как-то контрольные так лениво делать! Да и как подумаю, что надо идти в универ, слушать какие-то лекции и сдавать зачёты и экзамены, сразу становиться очень грустно... Как же  быстро отвыкаешь от учёбы! Вот уже бы так и работала...
С Лёшей всё замечательно! Я люблю его!!! :love:

0

202

Prekrasna_ninel написал(а):

Через 1,5 месяца начнётся сессия

Ой, не напоминай!))))

0


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Prekrasna_ninel