Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Размышления » Яйцо или курица?


Яйцо или курица?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вечный вопрос: что же появилось раньше? Яйцо или курица? Аргументируем свои предположения! :)

0

2

эээ, даж не знаю. яйцо наверно. Курица сама по себе не может из воздуха появиться. А вот яйцо...  :D

0

3

:D А откуда же появилось яйцо?!

0

4

С неба :)

0

5

Я тоже считаю, что сначала появилось яйцо, потому что сначала были яица всяких пресмыкающихся, динозавров, потом только появлись птицы.
По теории эволюции доказано, что птицы произошли от археоптерикса, который в свою очередь произошел от пресмыкающихся, которые откладывали яйца (!) задолго до происхождения птиц.))

Но можете и оспорить, если есть другие версии)))

0

6

Ау)) Есть ещё версии?)))

0

7

:lol: Может быть только обратная версия. . .

0

8

Kosmilka написал(а):

Курица сама по себе не может из воздуха появиться. А вот яйцо...

+1 я тоже так думаю..сначала появилось яйцо.. :rolleyes:

0

9

LaRaCRoFt
Почему?) Аргументируем)) Интересно)) ;)

0

10

Malaya
Ну как уже сказала Космилка, курица просто так из воздуха врядли бы появилась, а вот яйцо всё таки это уже другое дело.. :rolleyes:

0

11

Думаю, что сначала появилась курица, Бог создал курицу,а  потом уже и яйца начали появляться.

0

12

LaRaCRoFt написал(а):

курица просто так из воздуха врядли бы появилась, а вот яйцо всё таки это уже другое дело..

А яица появялются из воздуха, да?))
Неубедительно! :lol:

Вот ещё раз моя версия:

Malaya написал(а):

Я тоже считаю, что сначала появилось яйцо, потому что сначала были яица всяких пресмыкающихся, динозавров, потом только появлись птицы.
По теории эволюции доказано, что птицы произошли от археоптерикса, который в свою очередь произошел от пресмыкающихся, которые откладывали яйца (!) задолго до происхождения птиц.))

Вот версия Конфетки:

Думаю, что сначала появилась курица, Бог создал курицу,а  потом уже и яйца начали появляться.

Я не знаю, истинно ли это, поэтому хотелось бы услышать именно размышления. :yes:

0

13

Malaya написал(а):

А яица появялются из воздуха, да?))

а вдруг из воздуха?! :) мы то уж точно наверняка этого не узнаем.. :P

0

14

LaRaCRoFt написал(а):

мы то уж точно наверняка этого не узнаем..

Почему? А для чего учёные? Для чего существуют различные исследования?) Неужели это кому-то может быть не интересно?)

0

15

Malaya написал(а):

Почему? А для чего учёные? Для чего существуют различные исследования?) Неужели это кому-то может быть не интересно?)

Всё равно на всё 100 % мы знать не будем.. :)

0

16

Всё равно интересно поразмыслить. ;)
Можно даже сформировать свою теорию. ^_^

0


Вы здесь » Бусинка » Размышления » Яйцо или курица?