Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Расставание


Расставание

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

:fie: Вобщем не самая весёлая тема. . .
Кто с этим сталкивался, и кто как выходил из сожившейся ситуации?!
Делимся опытом, потому что он бесценен и возможно кому то пригодится. . .

Отредактировано Love_Story (2007-07-17 13:33:23)

0

2

"Расставанье - маленькая смерть"... Так получалось, что я сама уходила от МЧ всегда. Не тянула, когда видела, что нет любви. Рвала, чтоб никого не мучить :::

0

3

оооооооо, это больно было в первый раз...очень...а ничего я и не делала, депресняк был очень долго, потом все как-то забылось, потому что я не видела его... а потом-все легче, потому что, наверно, сама первая разлюбила, ушла, а в первый раз пришлось все порвать мимо воли. а вообще, я считаю, больнее, чем в первый раз уже не будет. человек ко всему привыкает, в том числе и к расставаниям

0

4

Мне как раз в первый раз было совсем не больно. Я не любила

0

5

Kosmilka написал(а):

Мне как раз в первый раз было совсем не больно. Я не любила


а я имею ввиду, что больно когда расстаешься в первый раз по любви

0

6

У меня как-то это практически миновало.

0

7

Kosmilka написал(а):

У меня как-то это практически миновало.

И слава Богу ;)

0

8

Дя. Было больно расставаться по вынужденным причинам. Когда оба были в разных городах.

0

9

Kosmilka написал(а):

Дя. Было больно расставаться по вынужденным причинам. Когда оба были в разных городах.

а еще труднее видеть его каждый день после вынужденного расставания. а, как говорится "с глаз долой-из сердца вон".помогает со временем

0

10

Время лечит, это точно

0

11

Когда расстаёшься, то главное - сохранить хорошие отношения. Мне было трудно очень расставаться с моим предыдущим. Но мы обстоятельно поговорили, выяснили, в чём проблема наших отношений.. И в итоге - у нас остались прекрасные отношения. МЫ до сих пор общаемся, и даже часто. Так что - всё пройдёт... :)

0

12

Prekrasna_ninel написал(а):

Когда расстаёшься, то главное - сохранить хорошие отношения.


Большая редкость. После любви, настоящей, не бывает дружбы.

0

13

Конфетка
если расстающиеся не эгоисты - то можно! Просто даже при большой любви надо уметь простить...

0

14

простить -это одно, а вот продолжать общаться по-дружески-совсем другое

0

15

Конфетка
если простишь - то сможешь общаться по-дружески. У меня именно так и было.

0

16

Я считаю, что если расставшиеся дружат и дальше, то кто-то из них не теряет надежду возобновить отношения

0

17

Kosmilka
ну, этого я знать не могу... Я никогда не даю второго шанса. Если расстались - то всё, поезд ушёл.

0

18

Kosmilka написал(а):

то кто-то из них не теряет надежду возобновить отношения

с этим соглашусь

0

19

:888: А ещё лучше, если оба опять хотят начать отношения) Всё сначала) С чистого листа)

0

20

Love_Story
Не знаю, есть ли шанс. Я б наверно не стала

0

21

:yes: Kosmilka, Бывают и такие случаи) Но редко

0

22

Девочки,я сейчас просто разрадаюся!!!!!!!!!!!Ааааааааааааааа ....я порвала с парнем...........мамачки...а я его люблю...судя по линейке уже год..........мамачки...и теперь я не самая счастливая :help:

0

23

Ему нужен был только СЕКС!!!!!И все...просто типа по старой дружбе.......................ааааааааааа :O

0

24

Girlfriend

Девочки,я сейчас просто разрадаюся!!!!!!!!!!!Ааааааааааааааа ....я порвала с парнем...........мамачки...а я его люблю...судя по линейке уже год..........мамачки...и теперь я не самая счастливая

тогда зачем порвала? :fie:

0

25

Malaya
просто расстались..потому что емц не нужны были отношения....а просто трахнуться...извините за грубость.......

0

26

Girlfriend написал(а):

Ему нужен был только СЕКС!!!!!


По такому не стоит страдать!точно

0

27

Girlfriend написал(а):

просто расстались..потому что емц не нужны были отношения....а просто трахнуться...извините за грубость.......

если же эти отношения были только ради секса то почему ты жалеешь что рассталась с ним?

0

28

Тогда действтельно, но стоит по такому страдать... :!!:

0

29

Girlfriend написал(а):

просто расстались..потому что емц не нужны были отношения....а просто трахнуться...извините за грубость.......

Да, такое бывает. Но не стоит жалеть об этом. ТЫ достойна лучшего...

0

30

Девочки,я не жалею...но просто это ужасно...я просто поняла,что не знала этого человека вообще!

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Расставание