Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Расставание


Расставание

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Girlfriend написал(а):

Девочки,я не жалею...но просто это ужасно...я просто поняла,что не знала этого человека вообще!

У меня было такое. Надо просто пережить.Больно такое разочарование.

0

32

Girlfriend написал(а):

я просто поняла,что не знала этого человека вообще!

такое часто случается! НАм кажется, что мы человека хорошо знаем, давно с ним знакомы.. А на самом деле! :sdwe:

0

33

Prekrasna_ninel
у нас были весьма непонятные отношения..и мне как то легче,потому что я поставила все точки над i

0

34

Girlfriend написал(а):

а просто трахнуться...

Не выражаемся. :mad: Предупреждаю  :mad:

0

35

Girlfriend
тогда забывай его! Тебя ждёт впереди много приятных сюрпризов ;)

0

36

На днях рассталась с очередным. Никаких слёз, никаких истерик! Но в душе так погано-погано... Сама так решила, что будет лучше.  Считаю, что со временем всё уладится.

0

37

Prekrasna_ninel
сожалею)А я вот сення бывшего встретила с девкой..так не приятно!

0

38

Нина, что такое?Почему вы расстались?

0

39

:/ Больше всего не люблю причину расставания, на малом сроке встречания: У него (неё) остыли чувства ко мне. . .

0

40

Kosmilka
он остыл ко мне... Love_Story права. Причина именно эта. Лучше расстаться, чем мучаться от недостатка внимания.

0

41

Жуть. Сожалею

0

42

А я вот с парнем никак не замучу,не понимаю,просто как он ко мне относится,иногда,как друг,а иногда проявляет такие знаки внимания,ну никак к подруге!!!!Какие они все непонятные!!!!!!!!

0

43

Girlfriend написал(а):

Какие они все непонятные!!!!!!!!

Просто здесь нужно иметь тонкое женское чутьё. :yes:

0

44

Malaya
ех...мое чутье спит(

0

45

Girlfriend
Скоро должно проснуться)) Ему уже пора)))

0

46

Девчонки... Оказывается, что не так и просто с некоторыми личностями оставаться друзьями. Пару дней назад мой бывший сказал, что типа не знает, сможем ли мы дружить... Вот скажите мне, неужели в дружбе могут  быть варианты "смогу-не смогу", "получится- не получится"? Это ж бред полный, по-моему!  */
Я нашла в себе силы простить его... более того согласилась быть с ним друзьями!!! А теперь он не знает... ( мотивирует это тем, что всё же я его интерисую как женщина).

0

47

Prekrasna_ninel
Извини, но мне кажется, что он трус

0

48

Kosmilka
а что посоветуешь сделать мне в этой ситуации?
И вообще кто что думает по этому поводу?

Отредактировано Prekrasna_ninel (2007-09-19 17:55:34)

0

49

Prekrasna_ninel
А у тебя есть к нему ещё какие-нибудь чувства?

0

50

Malaya написал(а):

А у тебя есть к нему ещё какие-нибудь чувства?

чувств нет уже... Прошла даже остаточная реакция, которая бывает после расставания!
Но я уже настроилась на дружбу...

0

51

Prekrasna_ninel

Prekrasna_ninel написал(а):

Пару дней назад мой бывший сказал, что типа не знает, сможем ли мы дружить...

Ну и пошёл он к чёрту! Зачем тебе такой друг?

0

52

SnakeGagarin написал(а):

Ну и пошёл он к чёрту! Зачем тебе такой друг?

пожалуй, это будет самое верное решение :yes: Зачем мне друг-трус?

0

53

Prekrasna_ninel, вот и правильно. :)

0

54

Расставание самое тяжелое испытание для девушки,я сама , это пережила с трудом, но нашла силы идти дальше,это был даже не мой парень, а всего лишь друг,который вечно меня кормил обещаниями, что я ему дорога и что с бывшей не общается,а сам продолжал сней встречаться и врать мне от чего я с кажжым днем я замыкалась в себе и страдала от любви к нему,но ему было насрать на меня я это потом поняла,когда моему терпению пришел реальный и окончательный конец в этих бесполезных и лживых отношениях, он доказалш,что ему за время 5 лет общения нужны были только деньги,на его девок и развлечения.
В один прекрасный день я так и сказала пришел всему конец и я готова все перечеркнуть и забыть,он даже не поверил мне, что я смогу это сделать и он думал,что я больше недели не выдержу и прибегу умоляя на коленях простить и продолжать все в старом духе,но я хоть и впала в депрессию,но с днюхой его не поздравила и ничего не дарила, а он даже пытался звонить говорить,но все без  толку,я раставила все ударения как нужно было мне, а не ему и доказала ему, что мне без него не просто зашибись, а просто супер,лучше не бывает,а он сейчас кусае локти и даже говорят решил в армию пойти и универ бросить из-за этого,а я сейча свободная птица уже 5 месяцев и такой кайф жить без него,его ругани и упреков,так что будьте бдительны

+1

55

Mariula
Большой респект тебе! Он только тебе мешал все 5 лет и вёл себя не по-мужски:)

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Расставание