Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » ТанЦуем!


ТанЦуем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

самоучитель

0

2

Прикольненько ;) Надо будет попробовать :yes:

0

3

Kosmilka
попробуй!очень занимательно) ;)

0

4

А сама давно занимаешься?

0

5

неа...совсем недавно...месяц мож чуть больше)НО очень нравится!

Отредактировано Lilu (2007-05-23 18:23:46)

0

6

А почему решила пойти? Что сподвигло?

0

7

у меня знакомая занимается восточными танцами, ну и меня уговорила...А потом вычитала много интересного в инете ...ведь это польза для фигуры и для здоровья)Теперь загорелось))

0

8

Клево! Ты прям заражаешь своим потенциалом  :)

0

9

так что все - танцевать! :yes:

0

10

Ок, как в отпуск, так сразу танцевать  :)

0

11

Здорово!Надо будет этим заняться! ;) Я раньше ходила на танец живота,но очень быстро забросила,потому что мне надо было готовиться к конкурсу,и времени на учебу еле-еле хватало,о каких там танцах могла идти речь! :fie: Я вообще  с самого детства занимаюсь танцами.Танцы-это мое! :boast: Сейчас хожу на танцы,мы очень много выступаем,коллектив у нас отличный 888 Вобщем танцуйте,девчонки! ;)

0

12

^_^ А я год занималась современными танцами = ))  :P Сейчас как бы на отдыхе) Всё-таки лето, жара)  :)  А вот с сентября собираюсь опять) Правда, начнётся 11 класс, подготовительные курсы) Брр

Отредактировано Love_Story (2007-06-23 22:27:35)

0

13

мне очень нравятся восточные танцы!! очень красиво смотрится,но сама никогда не пробывала - не дано :::

Отредактировано katuwa (2007-06-24 00:29:12)

0

14

ну и зря, я их обожаю и не желею, что ходила на занятия, сейчас правда перестала времени нет)) а так дома танцую, т.к. основные моменты знаю))хотя когда не ходила учиться, тоже неплохо танцевала. Друзья говорили, что это у меня в крови :D

0

15

Pussycatdoll написал(а):

Друзья говорили, что это у меня в крови

Завидкую :yes:

0


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » ТанЦуем!