Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Слова любви


Слова любви

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как часто мы их произносим своим любимым. На разных этапах отношений тоже

0

2

Когда переволняют эмоции и хочется рассказать всему миру ,что я его люблю :)  А так вообще всё и без слов понятно, поэтому не вижу смысла каждый день об этом говорить.

0

3

Мне первое время хотелось повторять (и слышать конечно) постоянно. Но со временем все реже и реже. Хотя самой хочется слышать от своего МЧ их почаще. Ведь женщины любят ушами

0

4

Я разные приятности говорю постоянно))) А вот мне нет..( Крайне редко. Иногда даже самой приходиться вытаскивать из него ласковое словечко. :sorry:

0

5

Malaya написал(а):

Иногда даже самой приходиться вытаскивать из него ласковое словечко

Абсолютно та же история  :;:

0

6

:) А у меня наоборот) Я редко говорю... а мне чаще) Повстречались неделю, а он мне говорит, что любит   :lol: Ну не бред?! И обижается, что я не говорю ему этого... Я за неделю не могу такого сказать...
И вообще в жизни я никому ещё не признавалась в любви) Не нашла ещё человечка, который будет ценить эти слова)

0

7

Love_Story
и правильно.. Нечего расбрасываться словами.. Вот когда встретишь Его, тогда самой захочется сказать о любви :yes:

0

8

А я любила три раза за всю жизнь, но только в одном случае первая сказала люблю, так как любовь безответная была. Да и то, не сказала, а написала

0

9

честно говоря,не люблю слышать эти слова в свой адрес слишком часто...мне нравится,когда они для меня как своего рода приз....все в принципе и без слов понятно,но иногда слышишь такое и сердце замирает и будто подзарядка происходит...а когда слышу часто,привыкаю и на голову сажусь...так что меня нельзя баловать

0

10

обычно слова любви говарят мне, а я вот иногда прям как то смущаюсь...Ещё считаю что мужчине вообще лучше не говарить что ты от него без ума...нужно оставаться загадкой...чтобы ему хотелось тебя добиваться

0

11

карамельная написал(а):

.чтобы ему хотелось тебя добиваться

всю жизнь точно добиваться не будет :) Мужчины тоже люди! Они должны знать, что их любят, ценят, дорожат ими...

0

12

Prekrasna_ninel написал(а):

Они должны знать, что их любят, ценят, дорожат ими...

:D Смотря какие... Одни садяться на голову, другие оценят это. . . 

Отредактировано Love_Story (2007-08-13 12:02:55)

0

13

Ну девушки тоже не все одинаковые. К каждому свой подход  ;)

0

14

Слова- вода!
Любовь нужно доказывать делами!
Для мужчины в наше время, сказать люблю очень просто. Для большенства эти слова ничего не значат вобще. Им гораздо легче любть всех девушек- чем одну единственную!

0

15

Полечка написал(а):

Для мужчины в наше время, сказать люблю очень просто

не нужно так обобщать. Не все мужчины таковы. Один мой друг два часа мялся, пока признался своей девушке в любви ( а ведь он на самом деле её любит!). И это не единичный случай.

Полечка написал(а):

Любовь нужно доказывать делами!

Это конечно так... Но лучше говорить не "доказывать", а "показывать". Ведь любовь доказывать не нужно, иначе это уже будет не любовь.

0

16

Prekrasna_ninel написал(а):

Это конечно так... Но лучше говорить не "доказывать", а "показывать". Ведь любовь доказывать не нужно, иначе это уже будет не любовь.

Полностью согласна с тобой :cool:

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Слова любви