Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » История любви


История любви

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Какая она была у вас?
Иногда вот смотрю на парочки и думаю: Как у них все начиналось? Кто первый выразил симпатию? Ведь это и есть love story :)  Поделитесь своей ;)

0

2

Может она у вас была особенная? Запоминающаяся?
Мы вот с моим МЧ познакомились на вокзале пересадочной станции. А потом оказалось, что мы родом из одного города, с Иркутской области, и наши семьи знакомы даже.

0

3

:P Ничего пока такого особенного не было) Ну это в плане того, как познакомились)
А вообще есть одна история) есть что вспомнить с улыбкой)  Я даже рассказ написала, кинула бы сюда, но он оооочень большой ))

Отредактировано Love_Story (2007-06-26 03:58:54)

0

4

Love_Story написал(а):

кинула бы сюда, но он оооочень большой

Сколько печатных страниц?

0

5

Kosmilka написал(а):

Сколько печатных страниц?

:) 7 страниц дето) Но дело не в том) Просто там описан каждый шаг)) После того, как наши отношения закончились я его решила написать для себя)) Чтобы всё это осталось в памяти) Так как этого человечка я никогда не забуду)) Мы не встречались, но что-то между нами было)) Познакомились 11 марта, а растались 11 декабря))) Я как-то вкратце напишу))

0

6

Ну давай, будем ждать ;)

0

7

Kosmilka написал(а):

Ну давай, будем ждать

:888: Окей)

0

8

:888: Девчёнки, хочу вернуть своего бывшего) Только о нём и думаю после того вечера))

0

9

Love_Story написал(а):

хочу вернуть своего бывшего) Только о нём и думаю после того вечера))

[взломанный сайт] Возвращай, если что-то к нему испытываешь)) Мы все с тобой)))

0

10

Я тож так думаю Не обманывай себя, не отказывайся от чувств. Возобновляй отношения :yes:

0

11

Девчонки!!!Я только недавно поняла,что люблю его!!! :( Сейчас расскажу всю историю вкратце.И если вы сможете,то помогите мне,пожалуйста!Потому что сама я уже запуталась,и ничего не могу решить! :fie:

Вобщем обычно летом я езжу к бабушке в Ростовскую область(ну что-то по типу большой деревни там).И вот тем летом я тоже туда поехала,хотя очень не хотела этого,потому что встречалась здесь с парнем,которого безумно любила(хотя это была не любовь,как потом выяснилось,но это не суть).Я сама из Ленинградской области,рядом с Питером.В тот день Настя(моя подруа) буквально потащила меня на пляж,я очень долго не хотела туда идти,но потом она меня просто заставила под страхом смерти))Ну вобщем мы пошли на пляж.
После того,как я вся продрогла и вылезла на песочек погреться,я услышала голос парня."Девушка,вы случайно не из Питера?"-спросил симпотичный парень,стоявший рядом со мной."Нет"-удивленно пробормотала я.И надо было Наське оказаться рядом в этот момент!"А это только она из Питера,а я отсюда",-чуть не заорала она.Он даже не удивился и сразу сказал:"А я знал.Я тебя где-то видел!".Я была немного в шоке от этого,но особо не обратила на него внимаия.Потом когда мы уже собирались домой,он попросил у меня мой номер,и я почему-то дала ему его.Обычно ялюблю немного поиздеваться над парнями,прежде чем дать номер или сказать имя)А тут так просто...Сама от себя не ожидала!Вечером мы с ним переписывались и договорились погулять на следующий день.
Мы так с ним разговаривали,как будто уже сто лет знаем друг друга!Я так легко ни с кем из парней еще не общалась!Хотя обычное мое окружение-это в основном парни.Мне с ними легче,чем с девчонками.Вобщем у меня к ними начала возникать симпатия.Причем это происходило ужасно быстро и эта симпатия была оч сильной!У меня такого никогда не было!Он приходил ко мне в гости каждый день,мы до ночи сидели у меня во дворе,болтали,смеялись,шутили...Я все это отлично помню!Все-все!Потом както мы просто взяли и поцеловались,мы долго смотрели друг другу в глаза...потом как-то само по себе получилось,что мы поцеловались...Я никода не забуду этот момент!Это было так...я даже не могу описать словами!Ну можно сказать что мы начали встречаться.Мы всегда очень весело проводили время:ходили на речку,он мне показывал маленьких черепашек,вместе готовили суп  у меня дома,моей маме,бабушке,дедушке и всем вобщем он нравился.Вобщем это была просто сказка!Того своео парня я уже понятное дело забыла,я буквально сразу влюбилась в Глеба(это тот,с кем я познакомилась).Мне было с ним так легко!Я сразу почувствовала в нем что-то родное,близкое...А как-то раз он зашел ко мне,и попросил у меня в долг 500 рублей,ему не хватало этой суммы.Так как у меня были свои деньги,я ему без проблем их дала.Он мне сказал,что как только сможет,так сразуотдаст.Я знала,что у него была напряженка с деньгами именно в этот момент.Он долго мне не отдавал эти деньги,но я же знала почему.Ав от мою маму это насторожило.Вобщем начались унас с ней сандлычто он мне не отдает эти деньги,мы с нечасто ссорились.А однажды когда он ко мне пришел,она ему сказала,что без денег даже пусть не появляется у нас.А на следуюший день мы должны были поехать на море с родителями.Я обожаю море,но этот раз мне совершенно не хотелось ехать туда,потому что я уезжала от Глеба...Эти 10 дней на мор я провела просто ужасно.Мне было очень плохо морально...С Глебом мы не общались все это время...Когда я приехала,я не выдержаа и пошла к неу домой.Мы с ним тогда поговорили.Он сказал что скоро уедет.Но сказал что как приедет в Питер,то обязательно мне напишет смску с нового номера.Сказал что любит,и я потом ушла...Ждала его звонка,смски...Но напрасно...Уже в сентярбе я решила сама ему позвонить домой,я знала его домашний.Его не было дома...Его мама всегда говорила мне что его нет дома.Может я в неправильные моменты звонила?!Но вобщем дозвонилась до него ближе к новому году,он сазал что не звонл,потому что номер потерял...Я ему дала свой номе.Через 3 дня он позвонил.Мы долго болтали...А потом опять перестал звонить,писать...И уже в начале июня онмне пишет смску:"Привет,зайчонок!Как дела?Как настроение?".Ну вобщем мы мило попереписывались,и он сказал мне что любит меня...После этого он мне больше не звонил,не писал...
Я вот пишу все это,и слезы льются сами по щекам...Я как только не пыталась его забыть:я и сдругими встречалась...Все равно помню его.Помню все,как будто это было вчера...Очень часто плачу из-за этого...Я скороопять поеду к бабушке и он там будет.Девчонки,что же мне делать?!Я думала,что может нам с ним просто быть друзьями?Мы очень хорошо находим общий язык!Вобщем я незнаю что делать,запуталась...

Извините,что так мнго написала,но это самое краткое содержание всей этой истории..Помогите,солнышки!Очень вас прошу!!!А то  я так скоро помру... :fie:

0

12

Malaya написал(а):

Возвращай, если что-то к нему испытываешь)) Мы все с тобой)))

^_^ Ой, как приятно) Пасибо, милая)

Kosmilka, Вот мне и кажется, что я себя обманывала пол года) Это время после того, как мы растались окончательно) Я притупляла чувства) А за 1 вечер я вспомнила всё))

0

13

Seniorita, Эх) мой тебе совет, не притуплять чувства) Не пытайся его забыть не доведя дело до конца! Встреться с ним обязательно! Поговори обо всём! Спроси, что ты для него значишь?! Что с вами дальше будет! выясни всё-всё для себя!
:) Потому что если щас игнорировать его, свои чувства. однажды оно выплывет и будет неприятно! Как вот у меня щас) Пол года назад растались, а вот стоило один вечер с ним погулять, потаять в его обьятьях, и опять начинаю сходить с ума по нему) Потому что тогда забила на свои чувства, сдалась! Я устала терпеть его выхватки)
:) Удачки тебе в этом)) Главное поговори с ним в реале = ))

0

14

Love_Story
Спасибо огромное за совет!Я очень надеюсь,что мы с ним встретимся этим летом! :rolleyes: Обязательно серьезно поговорим и ,надеюсь,мы придем к какому-то выводу,приятному и для него и для меня! :)

0

15

Seniorita, Солнышко, а ты не хочешь встретиться с ним сейчас, на днях, а не тянуть до отьезда к бабушке?!

0

16

Love_Story
Я бы очень хотела этого!Но есть одно НО,я это вроде писала в своей истории:мы живем в разных городах.Хотя не так уж и далеко!Всего 3 часа езды.А я думаю,что он уже уехал туда,в Ростовскую область,потому что обычно он туда уезжает в начале июня.Так что никак не получится... :(
Я вот просто иногда думаю,что ему на меня плевать,но в то же время я не могу делать такие выводы,потому что он мне и писал и звонил.Да и все равно когда мы с ним встречались я же чувствовала что я ему не безразлична!Я так уверенно это говорю,потому что очень хорошо чувствую людей.

0

17

Seniorita, Ой, сорьки тогда! Значит я невнимательно прочитала, что вы в разных городах! Тогда удачки тебе там у бабушки)

Seniorita написал(а):

Да и все равно когда мы с ним встречались я же чувствовала что я ему не безразлична!

:888: Как мне это знакомо!

Отредактировано Love_Story (2007-06-29 15:04:23)

0

18

Love_Story
Спасипки!Как туда приеду,буду отчитыватся обо всем) ;) Но это будет правда не очень скоро,но все равно) :rolleyes:
У меня прям даже настроение такое суперское стало! :888:

0

19

:888: Seniorita, мМм, ещё бы ))

Прочитай стишок, и подумай)) Вот меня он наталкивает на безумный поступок, который я хочу сделать))

"Это невозможно",-сказала Причина.
"Это безрассудно",-заметил Опыт.
"Это бесполезно",- отрезала Гордость.
"Попробуй..."- шепнула Мечта...

0

20

Love_Story
Замечательный стих!Сразу появляется стимул что ли действовать) :dance:
Слушай,я сегодня все утро думала:а может быть сделать ему какой-нибудь сюрприз?Чтобы ему приятно было)

0

21

Seniorita, поговори с ним, но будь осторожна. Не разбей себе сердце :000:

0

22

Kosmilka написал(а):

поговори с ним, но будь осторожна. Не разбей себе сердце

Это будет непросто... :fie: Но я конечно же постараюсь!Спасипки за совет! :thank_you:

0

23

;) Всегда пожалуйста. Я так говорю потому, что по твоему рассказу так и не понятно, что на самом деле он от тебя хочет :blink:

0

24

Kosmilka написал(а):

по твоему рассказу так и не понятно, что на самом деле он от тебя хочет

Я тоже не могу понять этого :fie: С одной стороны если он пишет и звонит,то значит он делает это не спроста,но с другой стороны это бывает очень редко...

0

25

Seniorita написал(а):

Love_Story
Замечательный стих!Сразу появляется стимул что ли действовать)

:) Вот-вот) И я о том же стимуле))

Seniorita написал(а):

Я тоже не могу понять этого  С одной стороны если он пишет и звонит,то значит он делает это не спроста,но с другой стороны это бывает очень редко...

Ох уж я натерпелась этого! Вот мой бывший точно такой же был)) Сам не гам, и другому не дам)
Что-то непонятное между нами было, то всё хорошо, то я ему не нужна! И я бы давно на такое отношение забила бы. если бы не любила! Вижу у нас с тобой очень похожи ситуации!
Так вот, мой тебе совет решить всё сейчас, а то забьёшь на чувства, пройдёт время, он напомнит как-то о себе, и опять, как я, захочешь его вернуть))

0

26

Love_Story
Я просто не могу на них забить!Это будет очень трудно для меня,потому что я очень часто о нем думаю.И если я пыталась забыть его почти год и у меня ничего не вышло,то я вообще не представляю как вообще можно забыть человеа таким образом,постоянно думая о нем.Единственное,чего я боюсь-это если он мне скажет,что лучше нам не быть вместе...Я незнаю что со мной тогда будет! :fie:Я просто не представляю этого!Просто сейчас мне легче,потому что еще теплится надежда...

0

27

Seniorita написал(а):

Единственное,чего я боюсь-это если он мне скажет,что лучше нам не быть вместе...Я незнаю что со мной тогда будет!

:) А знаешь, что потом будет?! = )) Ты поплачешь немного, расскажешь нам всё, мы тебя утешим, ты улыбнёшься, поймёшь что всё это для тебя был опыт, начнёшь всё с чистой странички, и будешь жить дальше)) Дай Бог, канешна, чтобы он не растроил тебя))
Вообще, такие вот парни не достойны нас)) Которые обижают нас, не уделяют достаточно внимания, напоминают о себе, когда им захочется, а не когда нам)) И я бы могла ещё пол года назад сказать: забудь его)) Но не скажу, потому что сама вляпалась в такую ситацию) Эх. . .

0

28

Love_Story
А ты со своим собираешься тоже поговорить?

0

29

Seniorita,  :yes: Ага)) Только немного волнуюсь) Вообще планирую позвонить ему как-то, и погулять вдвоём)) А то он постоянно берёт с собой друзей наших))  */

0

30

Seniorita написал(а):

Это будет очень трудно для меня,потому что я очень часто о нем думаю

Все со временем проходит, даже любовь

Seniorita написал(а):

Я незнаю что со мной тогда будет!

Повторюсь, все проходит. Время дает нам пережить. Я сама испытала все эти чувства и смогла пережить. Стала выше на ступеньку будто

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » История любви