Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Girlfriend


Дневник Girlfriend

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

07/09/2007
Ну вот уже и  неделя подходит к концу!Завтра наконец,как белый человек выберусь в город)МИНСКУ 940 лет :)
Я уже к школе привыкаю...С новеньким замечательные отношения))Уже и на днюху свою позвал...Вот только что подарить не знаю....(((Что парням вообще можно подарить??? :tr:
Вот сегодня столкнулась нос к носу с бывшим,хорошо хоть поздаровался и спросил,как дела...аж от сердца отлегло) :io:
И опять о новеньком...мне он реально стал нравиться,уже не просто симпатия,а нечто более глубокое,как бы мне в нем не ошибиться!!!Девочки,а как вообще обратить на ся внимание,как на девушку,а не на дружеский элемент,а? :help:

0

32

10/09/2007
ОПять школа(((
Мамочки,девченки,когда парень с вами говорит о др. девушках это нормально????Мой мальчик просто достал разговорами о других девках!!!!!Хотя ко мне он тоже относится в принципе не плохо...да какое там...замечательно!!!!Так сеголня обнял и поцеловал,что я расстаяла,но ... :beee:

0

33

13/09/2007
Я просто в растройстве(((Это мальчего мя просто достал!!!!!!!Нет сил писать еще что-либо :fie:

0

34

Girlfriend написал(а):

Я просто в растройстве(((Это мальчего мя просто достал!!!!!!!Нет сил писать еще что-либо

а что такое случилось? :O

0

35

Prekrasna_ninel
просто оч часто он меня достает,в шутку,но обидно(((

0

36

15/09/2007
У нас дождь)))Но мы с друзьями все равно решили пойти погулять...в пиццерию зайти))))Мой мальчег пригласил на ДР решила 10$ подарить....больше нету...не оригинально,НО прибыль))) :888:

0

37

Girlfriend написал(а):

не оригинально,НО прибыль)))

ты права! Лучше подарить деньги, если не знаешь, что человеку нравится... :)

0

38

17/09/2007
Короч,я заболела.Школа задрала,и эта долбаная жизнь тоже....ррррррр......
Днюха прошла супер........не буду в подробностях,но не плохо....так что все пучком....Ура в среду иду стричься)) :U:

0

39

Girlfriend, поправляйся там :)

классная картинка :lol:

0

40

Girlfriend
:lol: Ишь ты что придумали! НАс злом обозвали :ЕЕ:

0

41

:lol: Prekrasna_ninel
SnakeGagarin пасибки))

0

42

24/09/2007
На выходных погуляла супер.Сходила на "Обитель зла 3"-классная вещь!!С мачиком тем,я решила не мутит..стал всего лишь другом....(((
Моя ЛЖ катится к чертям...школа дрючит по полной...я скоро умру и никто не заметит...аааааааааа :fie:

0

43

Girlfriend
а ну-ка изгоняй из себя эти мысли! Школа - это совсем не страшно!!! Забей на свои проблемы!!!

0

44

26/09/2007/
Вау...я заболела и сижу дома...С одной стороны это классно,но есть и минус..надо к субботе выздороветь,т.к. я собралась на флэт...и больная не пойду :(((

0

45

Girlfriend написал(а):

.я заболела

я тоже заболела... Только вот на больничный не пошла :)

0

46

29/09/2007
Уряяяяяяяяяяя!!!!!!Я иду на флэт завтра...наканец та ,дождалась...не помню,когда была в последний раз на флэте!!!Это ж куча новых ощущений!!!!Главное много не пить...с мальчиками не дружить...Я танцАвать хАчу!!!

0

47

30/09/2007
Ну флэт прошел тихо-мирно.Если бы не одно НО.Нас закрыли в квартире и мы не могли ни выйти,ни войти.Я думала домой не попаду,и мя парежут на куски.Но пришла сестра хозяина флэта и выпустил анас на свободу!

0

48

04/10/2007
Мамачки!!!Родите меня обратно!!!Курсы....я в 11 прихожк домой и сразу отрубаюсь....жутко болит голова,пристают какие то парни,короч,девочки скоро вы меня потеряете!!!! :hjg:

0

49

08/10/2007
Девочки!!!Это так все стремно!!!Позвонил парень в субботу,сказал,что мол я его не знаю,но он знает меня,видел меня в моей школе,я ему понравилась  и он хочет со мной встретится!!!!Короч иду с ним встречаться.Хоть бы там не было никакого кошмарика!!!Аааа....ток бы не обломаться :sorry:
Приду отпишусь)))

0

50

10/10/2007
Это было ужасно.Пришло оно..Квазимода,урочище,уродище,быдлище...короч слов не подобрать...Такой кошмар пришел...Я ходила с девченкой...так она еле удерживалась,чтобы не разлахаться...Короч по разговору тож придурок полнейший...одет,как колхоз...короч кошмар...Еще по смс предложил встречаться,ну не думбасс??я конечно же отказала.У него еще рука повернулась,мне такое смс написать,посмотрел бы на себя,а потом на меня,и подумал,что у нас общего...короч брррр

0

51

05/11/2007
Давно не отписывалась)))
Все по прежнему учусь,гуляю и все.На парней забила...нет времени((
Ех...ссорюсь постоянно с друзьями,так от них устала,не могу я каждый день видеть одни и те же лица(((Может это тогда и не друзья,если от них устаешь.Обижаюсь на них из-за мелочей,все по тому же поводу(
Девченки,хочицца любви,большой и светлой)))Где ж ее взять то..ждешь,ждешь.И не дождешься....
Про мачика нового.Ужасные отношения с ним,ругаемся,только у него все не серьзно,и мои обиды он воспринимает не серьезно....на него долго обижаться нельзя.Я хочу новых знакомст с парнями,девченками,хочу новую компанию...Жизнь просит ноовизны...я чахну,становлюсь дикой и очнь очень злой(короче ЭС.О.ЭС!!!

0

52

25/11/2007
УРА!!!!!!!!!!!
Я сегодня иду на ЧП!!!!!!!!!!!!Для тех,кто не понял-команд квн ЧП,Минск.Сегодня во Дворце Республики,Оранжевое настроение 2.Я уже второй раз иду)))Причем нахаляву по пригласительному.Вот такая я молодец.Там есть такая фишка,как разминка и я пойду задавать вопрос))Но круче всего,что это покажут по ТВ,так что минчанки форума смотрите не просмотрите)))))))))

Отредактировано Girlfriend (2007-11-25 11:36:45)

0

53

26/11/2007
Это был самый офигительный концерт!!!!!!!!Мой вопрос был самый отпадный....зал лежал,а меня еще и по ходу концерта вспоминали!!!!!!Так что вот такая я рульная)

0

54

Girlfriend
Умница)
А что за вопрос был?)

0

55

Guthild
"Я попадаю к вам на концер уже второй раз на халяву.Получится ли у меня это в 3 раз?"

0

56

Girlfriend
Мы с Настей тоже были на этом концерте :) Прикольно :)

0

57

Prekrasna_ninel
тоесть???25 ноября????И вы мя видели????

0

58

06/01/2008
:P Ааа!!!!!!!!Сегодня покажут этот концерт ЧП!!Через час!!!Жду недождесь!Девченки кто мот смотрите по ОНТ!

0

59

27/01/2008
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!ЧТО БЫЛО ВЧЕРА!!!!!!!!
Короч погода в Минске была просто кошмарная,но я,моя подруга и этот мальчик пошли гулять .Поехали на флэт.Я немного на веселеСидели троем на ьалконе.Я у него на руках и начали целоваться.Потом еще в комнате продолжили.Я и счастлива ирастроена одновременно.Я знаю,что я ему нарвлюсь,но встречатся с кем-то из школы это ужас...потому что начнут гнать и об*ирать...ничего хорошего.Боюсь завтра идти в школу,и в глаза ему смотерть..и что говорить-то ему после этого?????Короч вё это конец....не знаю смеятся или плакать((((())))))))))

0

60

Girlfriend
меньше всего нужно слушать о том, что говорят другие. Сплетни рождаются из уст завистниц... Им можно только посочуствовать...
Главное, чтобы вы были счастливы! А что скажут - не думай... Это ваше личное дело и никто не может вмешиваться в ваши отношения!

0


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Girlfriend