Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Работа и учеба » Учебный год


Учебный год

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скоро начало нового учебного года)) Кто-то шагнёт на год вперёд в своём родном учебном заведении, а кто-то пойдёт в совсем новое и незнакомое для него место.)  В общем, учебный год начнётся у всех..., в котором будет нужно старательно трудиться, заучивать материалы и сдавать сессию))
Итак, как вы готовитесь к новому учебному году?) Ведь осталось совсем чуть-чуть... :)

[взломанный сайт]

0

2

:) Эх, школа...
Я иду в 11 класс... Для меня это последний год в школе, впереди экзамены, и выпускной)
:D Чувствую себя взрослой) Ведь старше меня в школе никого не будет))
К школе уже всё купила) Сегодня докупила босоножки, еле нашла... ) И тетради...

0

3

Love_Story
Вот, молодец! А я ещё к универу вообще ничего не покупала! Как всегда начну бегать 31 августа! :bh:

0

4

а у меня с прошлого года осталось столько тетрадей, что покупать что-то ещё было бы лишним =) боюсь, что тетрадок мне вообще до конца 5-го курса хватит)) но вообще я обожаю покупать канцтовары, вот думаю, чего бы такого-разэтакого прикупить к универу =)
хотя на занятия ещё совсем не хочется... :rolleyes:

0

5

Ничего ещё не покупала. Надо парочку конспектов купить :) Я обычно в одной тетради веду несколько конспектов, поэтому и докупить надо не много.
А ещё надо отчёт по практике написать!Наверное, я это сделаю ближе к 3 сентября...

0

6

Второй раз на первый курс пойду))) да да именно так)) но надеюсь этот второй раз будет лучше чем первый...
Уже очень хочу в универе.

0

7

~White~Chocolate~ написал(а):

Уже очень хочу в универе.

Я тоже хочу! Недельки на две... Для разнообразия! :lol:

0

8

:lol: На недельку и Я хочу в школу...

0

9

А я не на недели и даже не на две... А навсегда. Я как никто другой учиться хочу. Наверно многим меня не понять.

0

10

~White~Chocolate~ написал(а):

Я как никто другой учиться хочу. Наверно многим меня не понять.

Да понимаем всё равно))

~White~Chocolate~ написал(а):

А навсегда

:O Вечный студент?

0

11

Malaya
ой нет, не в этом смысле. я имела ввиду все 5 лет,а не неделю и не две.

0

12

Изменила название темы, что её не закрывать. :)

0

13

Учебный год начался хорошо. У меня уже с завтрашнего дня открывается сезон семинарских занятий :)  Завтра будет семинар по Гражданскому процессу...

0

14

Prekrasna_ninel
Ох, это, наверное, интересно! ^_^

0

15

Вообще мне больше нравится уголовный процесс :) Но знание гражданского процесса тоже очень важно,Guthild

0


Вы здесь » Бусинка » Работа и учеба » Учебный год