Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » История любви


История любви

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Kosmilka написал(а):

Стала выше на ступеньку будто

:yes: Это да = ))

:) Но вот иногда кажется, что время не лечит! Как сейчас например) Возможно, я бы и не думала о нём если бы не 1 вечер) И вот я сейчас колеблюсь между двумя решениями: забить на всё это(я знаю, что смогу), и так и жить с жаждой к нему или попытаться его вернуть?!

Отредактировано Love_Story (2007-06-29 16:21:30)

0

32

Love_Story
Надеюсь,у тебя все получится!Удачки! ;)
А мне немного сложнее,потому что мне надо как-нибудь ему еще объяснять что то,что мы живем в разных городах-это пустяки)Я уже примерно представила наш разговор,что-то вроде небольших набросочков сделала)В голове своей конечно,а не на листиках) :rolleyes: Вобщем мне осталось только все это поподробней обдумать)Я тоже сначала боюсь,боюсь начать разговаривать об этом,а потом,когда уже началась та самая тема я вливаюсь)Могу столько всего сказать,но иногда забыть все что придумала,и начинаю говорить то,что у меня в душе :rolleyes:

0

33

Seniorita написал(а):

Love_Story
Надеюсь,у тебя все получится!Удачки!

:888: Пасибо, дорогая)

Я тоже немного боюсь) Боюсь, что отвергнет) И одновременно не боюсь этого) Если отвергнет, то теперь буду знать на все 100 %, что он не моя судьба) И можно, спокойно оставлять его в прошлом) Просто я иногда думаю: А вдруг, именно ОН - моя судьба! А я возьму, и упущу её))
Хотя, возможно, это всеголишь мой 16-летний кругозор)) Возможно, мой принц ещё в далёком будущем)

0

34

Seniorita, если для тебя это очень важно - поговори с ним. Но из твоего рассказа я поняла, что он прочто недостоин тебя. Отписываться смсками и бросаться признаниями в любви - это неправильно. Если любит - никогда не станет так себя вести.
У тебя ещё всё будет! В 14 лет всё только начинается ;)

0

35

:( Я так устала. . .
Я никак не могу оставить в прошлом своего бывшего. . . Он время от времени звонит, пишет, напоминает о себе. . .
И я постоянно наступаю на одни и те же грабли. . . И каждый раз говорю себе: всё, хватит! А потом всё заново. . .
:;: Я так устала, до слёз. . .
Я в отчаянии. . .

0

36

Love_Story
значит еще остались чувства у нему..((

0

37

katuwa написал(а):

Love_Story
значит еще остались чувства у нему..((

:( Та всё! Я решила забить на всё это! Я устала. . .
В прошлом нет будущего. . .

0

38

все может быть,у нас  с моим мч только с 3 или 4 раза начались более длительные отношения(а предыдущие не больше месяца((

0

39

katuwa, Тоесть вы постоянно сходились и раставались?!

0

40

:888: можно и так сказать,он добивался меня пока я его не полюбила(ушло у него на это правда пара лет где то,пока я не созрела))))) теперь я ему только благодарна)) :888:

0

41

Love_Story написал(а):

Я никак не могу оставить в прошлом своего бывшего. . . Он время от времени звонит, пишет, напоминает о себе. . .
И я постоянно наступаю на одни и те же грабли. . . И каждый раз говорю себе: всё, хватит! А потом всё заново. . .

:) Так забавно, блин) Мне, кажется, что он меня не оставит в покое))
Вроде как и растались, прошло пол года... Опять начали общаться...
:lol: Я же думала уже первая предлагалть ему встречаться)
:O И тут за 2 дня до моего отьезда он мне предложил встречаться))
:22:2: Вы не представляете, девчёнки, как это было неожиданно) Какая я счастливая ходила)

0

42

Love_Story написал(а):

И тут за 2 дня до моего отьезда он мне предложил встречаться))

Да ты что?! Класс :ЕЕ:  Тогда я поздравляю тебя, очень за тебя рада.. :!!: :Ц:: 
Как говориться "Любовь нечаянно нагрянет..." :000:

Отредактировано LaRaCRoFt (2007-07-31 14:35:43)

0

43

Love_Story везет  тебе!!!! :888:

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » История любви