Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Я хочу ребёнка!


Я хочу ребёнка!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

интересно, есть  ли еще у кого-нибудь такое желание? я с такой завистью смотрю на беременных и на молодых мамочек....  только жаль, что пока не от кого родить... но и как-то вот ещё замуж что-то не хочется, но хочется родить ребёночка.
жду ваших мнений

0

2

Я может где-то в душе хочу, но боюсь ответственности. Я сама еще не нагулялась :)

0

3

да у меня тоже противоречивые ощущуния, сама себя не пойму, но чувство это цу меня уже давно, с полгода где-то

0

4

У меня больше. Особенно оно обостряется, когда есть подозрения на беременность

0

5

ой, ну мне это не грозит пока :P
а жаль...

0

6

Да, знаешь, мне мамой стать в 19 не хочется  :D

0

7

ну да, рановато, нужно к этому осмысленно подходить

0

8

Хотя с МЧ постоянно встречаюсь уже почти 2 года. Все сурьезно ;)

0

9

просто нужно детей заводить, когда захочется, вот и все

0

10

Серьезно, обдуманно и ответственно к этому подходить надо. Когда знаешь, что хочешь и можешь его вырастить и воспитать достойно. В молодости на это не все способны

0

11

да, ещё его нужно обеспечивать, одевать, обувать

0

12

Вот и я про это же. Нужны и средства к этому и уверенность, что эти самые средства будут у тебя еще долго

0

13

Ух, меня от одной только мысли о ребенке в дрож бросает...не готова я совершенно...А мой МЧ довольно часто говорит мол давай :blink: странный блин...обычно парни наоборот стараются отсрочить, а тут наоборот! Даже в наш несостаявшийся 1-й раз он предложил мол "можно и без", с таким взглядом...
Мне после этого сон приснился будто я беременная, пол дня ходила с чувством что там в животе кто-то есть... :swoon:

0

14

странно, обычно молодые люди сами ещё больше нас боятся детей.
JAel` , а сколько твоему молодому человеку лет??

0

15

25, вроде не старый что б уже о детях беспокоиться :rofl:

0

16

ну, возможно, уже "вырос".может, ему уже хочется завести семью

0

17

Может и так, но я вот значит ещё не выросла №

0

18

а замуж зовёт или нет ещё??

0

19

:P зовёт, но я сразу его предупредила что б не думал об этом пока учусь...и никаких протестов по этому поводу небыло, просто знает что у меня не получится всё это совмещать :/

0

20

а в будущем как?собираешься за него замуж?

0

21

888 конечно!!!

0

22

JAel` написал(а):

конечно!!!

Молодца!

0

23

я таааааааааак хочу ребенка...не могу....когда вижу детей,слезы наворачиваются от умиления....я просто обожаю детей....хочу двух сыновей)))))

0

24

а я в будущем хочу двойню :rolleyes:

0

25

Если очень сильно хочется ребенка надо как-то развивать ето дело.. :)

0

26

Kosmilka написал(а):

а я в будущем хочу двойню

моя мечта с детства, но только если девочки, с 2-мя мальчиками сложно...
У моего любимого папа близнец, но не однояйцевый к сожалению...ну хоть какой-то шанс есть :P

0

27

карамельная написал(а):

я таааааааааак хочу ребенка...не могу....когда вижу детей,слезы наворачиваются от умиления....я просто обожаю детей....хочу двух сыновей)))))

я не знаю, хочу двух или одного мальчика, но хочу, чтоб первым был мальчишка.
а так хочу минимум трёх детишек.дети-это счастье :rolleyes:

0

28

Можно хоть 10 хотеть, только нужно знать, сможешь ли ты всех их содержать, т.к. ребёнок - не игрушка.
Я пока к такой ответственности не готова.

0

29

А я недавно заходила в детский магазин,у моей сестры ребенку год будет,покупала подарок малышке,и наткнулась на вещи для младенцев.Уууу...вы бы знали как я их там рассматривала...я наверное больше часа,это точно!,стояла смотрела вещи для самых маленьких. :rolleyes: Там такие мааааленькие носочки,длиной наверное как мой палец.маленьие распашеночки...Вобщем только после этого я подумала:ух ты,ведь маленький ребеночек - это здорово! :888: Но у меня есть мелкий брат(правда ему уже 5 лет),но я помню как мама с ним намучилась!Поэтому считаю,что к рождению ребенка надо быть готовым не только материально(хотя это тоже важно!),но и морально!Сколько раз я видела на улице молодых мама,которые идут и орут на своего ребенка матом,при этом пьют пиво и курят...Фууу...смотреть противно :bad: ,детишек жалко-ведь они ни в чем не виноваты!А этим мамам молодым еще погулять хочется...Ведь ребенок-это хоть и маленький,но человек!ерней человечек))И ему тоже нужны забота,внимание и любовь! :888:

0

30

Первую лучше рожать девочку - помощницей будет. Потом можно и мальчиков рожать :D

0


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Я хочу ребёнка!