Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Я хочу ребёнка!


Я хочу ребёнка!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Kosmilka написал(а):

Первую лучше рожать девочку - помощницей будет. Потом можно и мальчиков рожать

ну не знаю, а я мальчишку хочу

0

32

Все мы имеем право хотеть что угодно. Я прост подумала так ;)

0

33

я понимаю, а вообще мне на самом деле всё равно, лишь бы ребёночек был и,  главное, здоровенький.

0

34

Да, эровье самое главное. Верно подмечено ;)

0

35

В будущем хочу 2 девочки...
Сейчас тоже подумываю об этом,но понимаю что еще слишком маленькая для этого...
А вот у меня к вам вопрос:
Во сколько вы планируете родить ребенка?
Понятное дело что планировать это невозможно,но все же....

0

36

я хоть сейчас, только нет человека, от которого я бы хотела родить. жду пока и ничего не загадываю

0

37

Сегодня только с Мч разговаривала. Он мне выдал: Когда уже детишки у нас будут? Я чуть со стула не упала. Лет 5 еще не будет, говорю. Мне рано пока, не нагулялась. Да и содержать ребенка пока не можем, квартиру в кредит купили не так давно. А если б были средства, может и сейчас родить согласилась бы

0

38

а он что?

0

39

Banana_s написал(а):

В будущем хочу 2 девочки...
Сейчас тоже подумываю об этом,но понимаю что еще слишком маленькая для этого...
А вот у меня к вам вопрос:
Во сколько вы планируете родить ребенка?
Понятное дело что планировать это невозможно,но все же....

Пока ето очень сложно сказать,наверное после 20-ти лет.. :)

0

40

Ну что ему было возразить против довода о содержании. Хотя, говорит, мы может через годик уже более или менее с кредитом разберемся. И многозначительно на меня посмотрел :D

0

41

у меня только после 22 получится :)

0

42

JAel` написал(а):

у меня только после 22 получится

Почему только после 22?

0

43

:P Я учусь...
А дети на мой взгляд должны быть желанными, их нужно планировать...
По себе могу точно сказать, что если я рожу раньше чем закончу учиться, то останусь без "корочки", так как учеба и ребенок для меня совершенно несовместимы :/
В идеале хотелось бы ещё пару лет поработать, что б уйти в декрет с возможностью вернуться на работу...
вопрос в другом, мой любимый очень хочет детишек, а придется ждать пока я буду готова к этому 2-5 лет :blink:

0

44

JAel` написал(а):

вопрос в другом, мой любимый очень хочет детишек, а придется ждать пока я буду готова к этому 2-5 лет

Ничего страшного,если любит то подождет...
Или вы найдете другой компромисс)

0

45

Да, дети должны быть желанными для обех сторон

0

46

Kosmilka написал(а):

Да, дети должны быть желанными для обех сторон

По любому :yes:

0

47

Космилка, а если так получится, что ты нечайно забеременеешь? что тогда??

0

48

^_^ мМм, я обожаю маленьких детишек) Раньше, когда мне было 10-12 лет я бросала своих подруг со двора, и игралась с детишками, которым был годик-два))) Подружки обижались на меня, а я не могла устоять перед таким соблазном))) Поиграть с ними = )) Сейчас у мамы есть маленькая кресница, вот с ней могу вдоволь поиграться) Забавная такая = ))  :888:  А ещё у моего брата планируется пополнение в августе)) Я безумно рада) Я жду этого уже 3 года)) Со дня свадьбы)) Ещё я слышала, что меня он хочет брать крёсной мамой))  :888:  Так как в ближайшие 5 лет своих детей я не планирую рожать))  ^_^ Так хоть буду крёсной мамой ))

Отредактировано Love_Story (2007-06-27 13:13:45)

0

49

Конфетка написал(а):

Космилка, а если так получится, что ты нечайно забеременеешь? что тогда??

Рожать наверное. Мне нельзя аборт :beee:

0

50

да вообще никому нельзя! это ж убийство

0

51

Иногда не бывает иного выхода :(

0

52

нет и нет, это только бывает необходимым в случае лишь медецинских показателей

0

53

Я бы не стало рожать ребенка если бы он был нежелателен и не долгожданный...
Я вот против матерей которые потом на детей своих наезжают, у моего друга случай был что мать ему заявила что не хотела его, что это всё отец настоял....представте каково ему это слышать :blink:

0

54

JAel` написал(а):

у моего друга случай был что мать ему заявила что не хотела его, что это всё отец настоял....представте каково ему это слышать

:O Ужасно! И обидно!

0

55

JAel` написал(а):

у моего друга случай был что мать ему заявила что не хотела его, что это всё отец настоял

Да уж, что за мать такая... ужас.

0

56

ну это было при сильной ссоре...но всеравно обидно

0

57

JAel` написал(а):

Я бы не стало рожать ребенка если бы он был нежелателен и не долгожданный...
Я вот против матерей которые потом на детей своих наезжают, у моего друга случай был что мать ему заявила что не хотела его, что это всё отец настоял....представте каково ему это слышать :blink:


ну я не думаю, что ты  так сказала бы, если б ты родила нежелательного ребенка?, да и как, я не понимаю, дети могут быть нежелательными!!!!!!! и что, если "так получилось", это же не игрушка, убивать только что зачавшегося человечка просто потому, что он нежелателен.

0

58

А я хочу, чтобы у меня было двое деток: мальчик и девочка. Я люблю деток, особенно которые улыбаются. Они такие милые создания: маленькие ручки, ножки, пальчики как у куколки:)
Но пока я ещё не готова к этому...  Тем более я очень худая, потому не представляю, как буду рожать.

0

59

Конфетка написал(а):

И я первого ребёнка хочу мальчика:)

0

60

Prekrasna_ninel написал(а):

И я первого ребёнка хочу мальчика:)

:22:2:  :22:2:  :!!:

0


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Я хочу ребёнка!