Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Я хочу ребёнка!


Я хочу ребёнка!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Конфетка написал(а):

ну я не думаю, что ты  так сказала бы, если б ты родила нежелательного ребенка?, да и как, я не понимаю, дети могут быть нежелательными!!!!!!! и что, если "так получилось", это же не игрушка, убивать только что зачавшегося человечка просто потому, что он нежелателен

Я хочу дать своему малышу всё самое лучшее и быть уверенной в завтрашнем дне...
Зачем рожать ребенка если даже знаешь что этого не получится на данном этапе? :/
только что зачавшийся ещё не человечек :blink:
а чего хорошего в том что ребенок потом будет вспоминать что мама не могла ему покупать всё что необходимо? что мамы небыло сутками дома, так как она вечно работала, постоянна нерватрепка и усталось...зачем ребенку психику портить?

0

62

JAel` написал(а):

А ты бы согласилась на аборт?

0

63

а я хочу только одного ребенка,мальчика   :) ..

0

64

Prekrasna_ninel написал(а):

А ты бы согласилась на аборт?

согласилась бы! даже если после этого не смогла бы иметь детей...хуже от этого планете бы не стало :bye:
это сугубо моё личное мнение, дети для меня очень серьезный шаг...

0

65

JAel`
С одной стороны я тебя очень понимаю... Но с другой стороны...

0

66

У меня по этому поводу тоже много противоречий...Как всегда есть в этом 2 стороны :yes:

0

67

Я хочу 5 детей, ну или 4. Первого - мальчика, но и девочка тоже не плохо. Лижбы (как тут уже говорилось) здоровый ребёнок.

А детей хотелось бы не раньше, чем где после 25. Там я уже выучусь и поработать успею. Но если так получится, что заберемению во время учёбы - никаких обортов!!!!!! Низачто!!!

0

68

Angelo4ek написал(а):

Я хочу 5 детей, ну или 4

и я!

0

69

Angelo4ek написал(а):

Я хочу 5 детей, ну или 4.

:) Ого)) Я больше трёх не хочу)

0

70

чем больше, тем лучше :yes:

0

71

Конфетка, точно! Семья должна быть большой с кучей спиногрызов!  :№:

Отредактировано Angelo4ek (2007-07-13 15:07:46)

0

72

я хочу не больше трёх :)

0

73

Angelo4ek, а кормить чем будешь столько детей? Надо очень хорошо зарабатывать, чтобы детки жили в достатке :)

0

74

Prekrasna_ninel написал(а):

а кормить чем будешь столько детей? Надо очень хорошо зарабатывать, чтобы детки жили в достатке

Так знаю, для чего и учится буду аж до 24-ёх лет!

0

75

Angelo4ek
а учиться, к сожалению мало... Надо ещё чтоб гарантия была, что в будущем зарабатывать будешь достаточно... и муж твой тоже.

0

76

Prekrasna_ninel написал(а):

Angelo4ek
а учиться, к сожалению мало... Надо ещё чтоб гарантия была, что в будущем зарабатывать будешь достаточно... и муж твой тоже.

ППКС

0

77

Вот для меня куча детей это ужас. Максимум трех осилю

0

78

Насчет абортов сказать что-то однозначное,нельзя,так как у всех разные ситуации...
Но вообще то я против абортов.

0

79

Девочки,мне так захотелось маленького ребеночка!!!!Не важно мальчика,девочку.Просто захотелось кому то подарить кучу ласки,нежности,любви,заботы и дороты.Очень хочется скорей подержать на руках такую вот кроху.Наверное когда держишь малыша,то всеь мир куда то уплывает,и пофиг на всех.Есть только ты и это маленькое и чудное создание.Наполняешься счастьем,только от того что он есть у тебя,и жизнь без него была бы невозможна)))) :io:

0

80

Я отношусь к тем ежнщинам,которые сначала делают карьеру,чтобы потом создать нормальную материальную почву для роста ребёнка

0

81

Фиса
впринципе я с тобой согласна,но карьеру за 2-3 года не зделаешь,а рожать за 30..это тоже не вариант

0

82

Girlfriend написал(а):

а рожать за 30..это тоже не вариант

да-да, вот именно :yes:
Фиса
когда у тебя будет блестящая карьера, уже детей не захочется... Ведь достигнув вершины, не захочется всё бросать ---

0


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Я хочу ребёнка!