Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Дружба » Лучшая подруга


Лучшая подруга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас есть лучшая подруга?) Если да, как давно длится ваша дружба: с детства или же вы встретили её в юности? Любые истории приветствуются. :)

0

2

я продружила со своей бывшей лучшей подругой 11 лет. 1,5 года назад мы поссорились...
у меня камень с души спал,я просто сейчас оглядываюсь назад и понимаю какую я совершала ошибку. :(
мы с ней просто проводили время вместе,ни одного душевного разговора!!!!  :/  она все время всё от меня скрывала,а когда у нее появился парень,то я на второй план,не хотела чтоб я с кем то кроме неё дружила...короче бред...не люблю я ее!

0

3

Когда мы становимся старше, не все вокруг взрослеют. Так я потеряла подругу. Теперь у меня ее нет. Начала жизнь в Томске с чистого листа, когда приехала учиться (3 года назад), поэтому лучшей подруги пока нет

0

4

последней каплей в нашей дружбе стало то что она мне сказала: "Выбирай или я или он"(это она про себя и моего парня)
вот тогда я и открыла глаза какой она сучкой была на самом деле)

0

5

katuwa написал(а):

последней каплей в нашей дружбе стало то что она мне сказала: "Выбирай или я или он"(это она про себя и моего парня)
вот тогда я и открыла глаза какой она сучкой была на самом деле)

Почти также было. Только она молча ревновала, но было видно очень. Я считаю, что лучшая подруга должна уметь радоваться за тебя. А если она такое заявляет, то на звание лучшей подруги не тянет тогда

0

6

:) Эх, мне в плане лучшей подруги повезло, как никому наверное)) У меня есть лучшая подруга, дружу с ней, эмм. . . Ну сколько себя помню) Дело в том, что наши родители были знакомы до нашего рождения, жили с рождения в одном доме, на одном этаже, в один дет сад ходили. и в одну группу)) Чуть ли не с одной тарелки ели) Ну как сёстры = )) Потом, когда пришлось идти в 1 класс, мы переехали в другой дом, я очень растроилась, что теперь будем жить в разных районах) Но через пару недель, она переехала в тот же дом, и не поверите, поселилась на одном со мной этаже = )) Вот так и дружим уже 16 лет )) Все радости и горести разделяем вместе)) Я ей могу рассказать всё) Именно всё)) Я знаю, что она не предаст) было у меня и много школьных подруг, но современем я разочаровывалась, и переставала общаться) Но вот на данный момент у меня есть 3 очень хороших подруги = )) В их числе и та подруга) Но вот один минус, о котором я пока не хочу ей говорить прямо) Что когда мне плохо, я ей что-то рассказываю, делюсь с ней, она выслушивает, иногда даёт совет, но сразу резко меняет тему и рассказывает о своих делах) немного напрягает это. . . Вторая подруга просто философ) Обожаю её) рассуждает в свои 15, так как не могут некоторые и в 25 = ))  Вот я 2 недели назад расталась с парнем) Мы встретились, и с ней 2 часа просидели на мосту) Я плакала, и рассказывала, она ни разу не перебила) А потом дала отличный совет, утешила) И камень с души упал = )) Третья подруга тоже хорошая)) У нас с ней много общего) Даже одна история в которую мы попали, незная друг друга оказалась общей, и связана с одними и теми же людьми)) Но это уже другая история = ))
:) Что касается, ревности меня к моим парням) Такого у них нет) Всегда радуются за меня, когда я счастлива с парнем)) И не показывают то, что я стала уделять им меньше времени)
^_^ Люблю, и ценю всех свои 3-х подруг)

Отредактировано Love_Story (2007-06-26 03:04:54)

0

7

Была у меня на Украине подруга которую я знала с 2-ух лет.
И сказать вам честно,мы до сих пор дружим.
Разговариваем по телефону,по аське.
А когда я приезжаю в Украину,то я обязательно захожу к ней домой сюрпризом,то есть она не знает о том что я должна прийти,и мы с ней сидим у нее на кухне,и до 7 часов утра разговариваем..
На следующий день идем гулять,и так каждый день и все никак не можем наговорится...

А в Израиле,я так и не нашла лучшую подругу.
Да мне нравится проводить время с некоторыми девчонками,с некоторыми больше,а с некоторыми меньше.Но настоящую подругу я все еще не нашла...

0

8

:P Со своей подругой) За всю жизнь, ни разу не ссорилась из-за парня = )) Даже было время, год любили одного и того же парня ))

0

9

А мне на лучших подруг не везет...одна уехала в Россию, а с другой что-то мы общий язык потеряли...только иногда общаемся теперь

0

10

JAel` написал(а):

а с другой что-то мы общий язык потеряли...только иногда общаемся теперь

Так с возрастом бывает

0

11

А у меня есть лучшая подруга.Мы уже больше 3-х лет с ней дружим. Она удивительный человек: добрый, искренний, отзывчивый... Я в ней уверена на все 100 %.  Она меня не бросит в трудную минуту, всегда поддержит ( проверено не раз). Ведь друзья познаются в беде :)

0

12

а я вот поняла что мне лучшая подруга не нужна(( мне нужны просто подружки,с которыми можно быть когда нам удобно,которые не будут собой напрягать,не будут обижаться по пустякам,которая не будет требовать к себе постоянного внимания.  ^_^
(надоело выбирать между парнем и подругой..я выбрала любимого :888:)
может конечо только мои лучшие подруги требовали к себе вечного внимания...  :rolleyes:
у меня сейчас есть 3 подруги,с которыми просто и легко))) и большего мне не надо))  :000:

0

13

katuwa написал(а):

может конечо только мои лучшие подруги требовали к себе вечного внимания...

не только твои...  :/

0

14

У меня их две!!И я в них уверена!

0


Вы здесь » Бусинка » Дружба » Лучшая подруга