Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » !Помогите!


!Помогите!

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Можно ли первой предложить встречатся парню?
Впринцыпе да

64% - 9
Можно и нужно

14% - 2
Нет ни в коем случае

21% - 3
Голосов: 14

1

Девочки как вы считаете можно придлагать парню встречатся или нет ,ил он должен сам сделать первый шаг??Ваши мнения , возможно у вас самих была такая ситуацыя.Думаю всем интересно будет услышать мнения :)

Отредактировано LaRaCRoFt (2007-07-01 18:41:05)

0

2

LaRaCRoFt написал(а):

или нет ,ил он должен сам сделать первый шаг??

:) Он то должен, но щас такие парни пошли, что лучше самим уже всё сделать за них))
Шутки-шутками, но если ты видишь взаимную симпатию, и отсутствие действий с его стороны, то бери всё в свои руки! И совсем не стоит заморачивать по поводу того, что ты девушка, и ты предложишь встречаться)Запомни, что всем парням это льстит) Я думаю, он ответит взаимностью) Главное, побольше уверенности) И если уж надумала это делать, подумай хорошенько нужен ли он тебе)) Ты можешь выслушать наши мнения, мнения подруг, и сделать для себя вывод, главное прислушайся к сердцу, оно тебя не обманет)) 
:) Удачки тебе, солнышко) И не растраивайся по пустякам)  :!!:

Пы.Сы. И ещё) Скажи кто он по знаку Зодиака?! = ))

Отредактировано Love_Story (2007-06-30 17:54:41)

0

3

Love_Story
Спасибо тебе дорогая !! :№: По знаку зодиака-Телец если я не путаю а что? :)

Отредактировано LaRaCRoFt (2007-06-30 14:25:08)

0

4

LaRaCRoFt написал(а):

По знаку зодиака-Телец если я не путаю а что?

:) Да так)) Чтобы знать какой характер у него)) Что-то интересное вспомню про Тельцов напишу ))
:D Ну тебе уже повезло, что не Лев = ))

0

5

я тоже думаю что можно тебе можно сделать первый шаг..но ты должна быть немного уверена в в его симпатии к тебе,итогда мож брать инициативу себе в руки)))
у меня вобще была такая ситуация,что он меня даже не знал,но я пыталась завоевать его,как то познакомится,и в итоге узнавая его все больше и больше,поняла что он мне абсолютно как человек не интересен

0

6

Теперь по теме:может это и нормально в современном мире девушкам предлагать парню встречаться,но я считаю что это должен сделать парень.Да,девуша может делать какие-то первые шаги,может его вести  к какому-то решению...Но предлагать встречаться...НЕТ.ИМХО.Я бы не предложила :/ Разумеется,парни бывают разные:есть и такие,которые все сделают для того,чтобы ты им всего лишь улыбнулась.Но встечаются и другие:они живут так,как будто это не в их генах должно быть записано:"Обожаю женщин".Эти идут по жизни так,как будто это мы,девушки,должны на них охотиться :(: .И иногда искушение слишком велико :): И такие парни очень избалованны --- :они приходят,когда хотят,любят нас,как хотят,и уходят,когда им вздумается.Они не дают никаких обещаний.Откуда же взялось это племя гордых и равнодушных парней?Мы их сами сделали.Своей безграничной любовью,заботой,вниманием,нежностью.А все эти вещи вообще-то надо заслужить! :yes:

0

7

Ой,че-то я совсем разошлась) :::

0

8

LaRaCRoFT, во-первых, следим за орфографией. Не первый класс как-никак. А во-вторых, дамы, говорим по теме, не флудим, ок?

0

9

А у меня вот принципы такие что я парень первым предлагает встречаться...ну первым проявляет симпатию...на то он и Мужчина, ИМХО.Если парень сам не предлагает значит ему это не очень то и нужно...По крайней мере я сама это на своих примерах убедилась...
Я сама девушка стеснительная и для меня даже первой начать отношения тяжело и не говоря уж о встречаться..!

А что касается знаков зодиака...Львы-эгоисты и хотят чтобы ими восхищались..любят "играть" с девушкой(например, то обращают внимае, то нет...потом всё заново)...А Козероги мне нравятся..что то в них мужественное чувствуется :) Весы-мальчики-паиньки)

0

10

Lilu написал(а):

Если парень сам не предлагает значит ему это не очень то и нужно...

:) Согласна! НО есть большое НО, если девушка сходит с ума, а она ему лишь нравится, и она не может его забыть, потому что хочет попробовать себя в роле ЕГО девушки! То как же дальше?! Жить, и иметь жажду к нему? Или попробовать завести с ним отношения?! Чтобы убедиться, нужен ли он тебе?! = )
Это всё не смертельно, и можно попробовать) За это, как я уже говорила, на тебя пальцами тыкать не будут)

Отредактировано Love_Story (2007-06-30 17:52:11)

0

11

Еслибы парень хотел встречаться то он бы что то делал для этого....Может он и не хочет?
У меня была такая же ситуация..когда я просто с ума сходила, а он-просто испытывал некую симпатию...Ведь парни они все чувствуют насколько серьёзно относится к ним девушка и умело этим манипулируют...Если бы я к нему в тот момент подошла и намекнула или предложила бы встречаться(!) то выглядела бы полной дурой(сорри)..А всё потому что он пудрил мозги мне, а я будучи влюблённой в него, просто верила что и он влюблён..А у него вообще уже девушка была о которой я потом узнала...Он просто "играл"...У девушки должна быть гордость!Если молодой человек не предлагает значит -не нужно, ИМХО...Можно просто подтолкнуть его...сделать так чтобы он сам предложил, но в открытую предлагать-не стоит!
И был совершенно противоположный случай....Я парню сильно понравилась(!) и он через неделю ухаживаний предложил мне встречаться...

0

12

:) Правильная позиция) Можно подтолкнуть его к этому) Но всё же, если уж и сделает это девушка первой, то это не смертельно) Лично моё мнение)
:lol: А на счёт гордости! Ух, мне её не занимать)

0

13

Love_Story , интересно как это будет звучать когда девушка будет предлагать встречаться?

Надо просто тогда точно быть уверенной в чувствах и в помыслах парня)

0

14

Lilu, как звучать?! Не знаю- не пробовала))
Надо будет спросить у своей сестры) Как это звучало)) Она предложила парню встречаться, и они были вместе пол года) В итоге она его бросила, а он ещё долго за ней бегал))
Просто может быть такое, что вначале отношений от него будет исходить только симпатия, и он будет не уверен, предлагать или нет?! А вот во время отношений парень сможет влюбиться в поуши в девушку))

Lilu написал(а):

Надо просто тогда точно быть уверенной в чувствах и в помыслах парня)

:) Это да) Если не быть в уверенной. что он к тебе что-то испытывает, то лучше не начинать это дело)

Отредактировано Love_Story (2007-06-30 18:21:27)

0

15

я думаю что парень в такой ситуации будет чувствовать себя королём...его самооценка сильно повысится.А это девушка должна чувствовать себя королевой!не даром ведь раньше за девушек боролись и сражались рыцари!А теперь что получается ?где романтика?

0

16

:sorry: Кажется, меня тут отказываются понять!
Да я понимаю что такое гордость. и кто и кому должен предлагать) Да дело не в том! Во всех правилах есть исключения) И никто не говорит, что так стоит поступать по жизни! Один раз, во имя любви!
Если девушка не видит другого выхода, а ей хочется быть с любимым, то можно переступить через себя 1 раз, а вдруг через время парень изменится! Если нет, то нет! Зато девушка будет ЗНАТЬ, и чувствовать себя удовлетворённой! А не ходить всю жизнь и думать, что вот любила его, и до сих пор не знать каково это быть его девушкой) Тем более автор этой темы девочка ещё молоденькая) Замуж не собирается) И ещё раз повторяю, что это лишь наши мнения) А думать поступать так или нет уже тебе, LaRaCRoFt = )) Главное знать, что очень хочешь этого)
:P Зараннее сорьки, если кому-то не нравится моя позиция) Это всеголишь моя точка зрения)

0

17

Love_Story , я вот тоже была такая же как и ты...совсем недавно....наступила на такие же грабли..ну почти на такие же...)тоже очень хотела быть с ним и добилась!ты тоже добьёшься ..и я буду только рада за тебя если у вас всё будет супер! :) просто в силу возраста мы не понимаем много...-)ну а так попытка не пытка)

0

18

Lilu, мМм, пасибо дорогая) Но только мне надо быть уверенной, нужно ли мне это )) Да и темку не я создала))

Lilu написал(а):

ну а так попытка не пытка)

:P И я о том же = )) Кто не рискует, тот не пьёт шампанского))) Главное, не очень рисковать с парнями) И знать меру) В ноги не бросаться)
Да и парни тоже люди))) Им тоже хочется лести, и всего такого приятного)

0

19

Love_Story , надеюсь что у тебя всё будет ок!И главное, как ты сказала-в ноги не бросаться и меру знать!)

0

20

JAel` написал(а):

Опа, можно тогда и мне про орфографию сказать:) Я вот пишу как говорю...рада что хоть так умею!!!

За тобой не наблюдала грубых ошибок :) Про описки-то я нмчего против не имею, у самой случается :yes:

0

21

И еще хотела сказать: как надобность отпадет в этой теме, то есть LaRaCRoFT решит, что ей делать, я ее закрою.  :yes:

0

22

Kosmilka, Темку создала LaRaCRoFt  = ))

Lilu написал(а):

Love_Story , надеюсь что у тебя всё будет ок!И главное, как ты сказала-в ноги не бросаться и меру знать!)

:P Пасибо, дорогая))
Моя гордость мне не позволит совершить поступки, которые её обидят))

Отредактировано Love_Story (2007-06-30 18:59:06)

0

23

Love_Story написал(а):

Kosmilka, Темку создала LaRaCRoFt  = ))

Спасибо, совсем запуталась в постах :::

0

24

Kosmilka написал(а):

Прошу прощения, перепутала

Да ладно,ничего ! :)

Kosmilka написал(а):

И еще хотела сказать: как надобность отпадет в этой теме, то есть Seniorita  решит, что ей делать, я ее закрою.

Всмысле?Это не я создавала тему! :blink:

0

25

я ответила, что впринципе можно, но лучше сделать небольшой шаг навстречу, но только если я замечаю взаимность, чтоб человек понял, что нужно действовать, а так напрямую предлагать не буду.

Отредактировано Конфетка (2007-06-30 19:55:50)

0

26

А я считаю ,что не только можно, но и нужно.  Современные молодые люди очень разные. И многие из них не подойдут к тебе первым ввиду природной скромности, боязнью быть отвергнутым и т.д. и т.п.  А женщины ведь смелее мужчин;)
Хочешь быть счастливой - иди к своей цели. Как говорится: " под лежачий камень вода не течёт".

0

27

Prekrasna_ninel
Спасибо за совет! :!!:

0

28

LaRaCRoFt, ты эту тему для определенной цели создавала? Чтоб решиться или не решиться пойти первой на этот шаг. я правильно поняла?

0

29

Kosmilka
Да ты правильно поняла,но и не только вдруг у кого-то сложится такая ситуация тоже.. :)

0

30

Просто тогда тему надо было покорректней называть. Тогда как решишься на что-нибудь, сообщи мне я эту закрою. А если захочешь продолжить такую же, то просто создашь новую, но с названием типа: Подойти ли первой к парню? или что-нибудь в этом роде, ок?

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » !Помогите!