Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первый поцелуй)


Первый поцелуй)

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

:888: Тут пишем, у кого и как произошло это важное событие))

Отредактировано Love_Story (2007-07-17 13:36:06)

0

2

У меня первый поцелуй был в 16 лет с самым-самым любимым парнем :)  Мы очень долго гуляли, у меня устали ноги, и мы присели на скамейку... Горели вечерние огни Минска, и мы поцеловались... Это было тогда самое лучшее и самое приятное, что когда-либо со мной происходило... Вот так всё и было ;)

0

3

Prekrasna_ninel написал(а):

У меня первый поцелуй был в 16 лет с самым-самым любимым парнем   Мы очень долго гуляли, у меня устали ноги, и мы присели на скамейку... Горели вечерние огни Минска, и мы поцеловались... Это было тогда самое лучшее и самое приятное, что когда-либо со мной происходило... Вот так всё и было

:888: Как Романтично))

:) А у меня состоялся первый поцелуй в 15 лет с парнем, который мне просто нравился на тот момент) На самом деле я любила другого)
Помню, я поехала к бабушке на лето) И вечером мы с сестрой решили пойти прогуляться) У неё там было много знакомых)
Я тоже познакомилась с многими) И мне приглянулся один парень))
На следующий вечер, когда мы опять с сестрой пошли гулять) Он меня пригласил на медляк) Он мне тогда очень понравился) Прям море эмоций) Потом мы вышли с дискотеки, и пошли в машину посидеть, пообщаться)) И тут он меня обнял, и поцеловал в щёчку) Даже смешно как-то вспоминать)) Ну а потом мы и поцеловались) Помню, что понравилось))
Потом я уехала, и он, как оказалось, тоже был с Одессы) Он мне ещё потом много раз звонил, влюбился в меня, а я избегала его! Очень некрасиво с ним поступила! Вот так то. . .
Иногда жалею, что первый поцелуй был с не любимым человеком)

Отредактировано Love_Story (2007-07-17 13:58:30)

0

4

Love_Story
Везёт же вам :) ...вы наверное сейчас рассмеетесь.... у меня  первого поцелуя ещё не было.. :;: прям стыдно становится :::

0

5

Мой первый серьезный  :D поцелуй был в 14 лет под шофе и с парнем, которого я больше никогда не видела, хоть он мне и нравился  :D Романтично?  :D

0

6

Космилка, ты даешь :lol:

у меня первый поцелуй был в 15 лет,даже помню, во что была одета. ;)
была просто дискотека на даче, я танцевала весь вечер с одним парнем. не помню, вроде он мне даже и не особо нравился, но музыка огни... потом мы с ним пошли гулять, сели на астоновку, и он меня поцеловал... фу.. мне не понравилось. гадость. потом, когда я встретила любимого человека, я так жалела, что не ему отдала свой первый поцелуй, а когда я с ним рассталась, то даже обрадовалась, что не он первый меня поцеловал.вот так

0

7

Конфетка написал(а):

Космилка, ты даешь

Ну ты тож не самым романтичным образом первый раз поцеловалась  :D

0

8

LaRaCRoFt
Ничего тебе стыдно не должно быть! Просто ты не встретила того, с кем можно было бы поцеловаться первый раз ;) Ведь первый поцелуй очень важен ;)

0

9

Конфетка написал(а):

потом, когда я встретила любимого человека, я так жалела, что не ему отдала свой первый поцелуй, а когда я с ним рассталась, то даже обрадовалась, что не он первый меня поцеловал.вот так

:D Нам девушкам не угодишь))

LaRaCRoFt, Ничего смешного тут нет) У тебя всё впереди) мМм) Постарайся этот момент сделать незабываемым))

:lol: Вернуть бы мне молодость))

0

10

во 2 или 3 классе.... играли в бутылочку))))и мне повезло что поцеловались с парнем который нравился( :lol:  в те годы.)))
мы с ним типо встречались :)  особой романтики не было,тем более когда на тебя смотрят еще человек 5)))но ничё,запомнилось..боялась так сначала правда...

0

11

в 17 лет...поздновато, но что поделаешь)))

0

12

Lilu
ничуть не поздно. Первый поцелуй - важное событие в жизни.  :)

0

13

:888: Как бы я хотела вернуть свой первый поцелуй))

0

14

Love_Story написал(а):

Вернуть бы мне молодость))

Кто бы говорил...в 16 лет.. ---  :)

0

15

Prekrasna_ninel написал(а):

Просто ты не встретила того, с кем можно было бы поцеловаться первый раз

Наверное... :000:

0

16

LaRaCRoFt написал(а):

Кто бы говорил...в 16 лет..

:lol: Та шучу

0

17

Love_Story написал(а):

Как бы я хотела вернуть свой первый поцелуй))

А я нет  :lol: Но и не сожалею о нем. Что было, то было

0

18

и я тоже не хотела бы.б-р-р-р-р-р

0

19

Да ладно тебе. Отнесись к этому проще  ;)

0

20

Kosmilka написал(а):

Да ладно тебе. Отнесись к этому проще  ;)

да я уж давно забыла, просто вы мне вдруг напомнили. да все нормально.давно это было... :lol:

0

21

Ой, ну прям тааак давно  :D

0

22

Kosmilka написал(а):

Ой, ну прям тааак давно  :D

  правда, кажется, что в прошлой жизни

0

23

Да и мне тоже если честно

0

24

Мой первый поцелуй был в 11 лет.
Я с родителями и всеми их друзьями была на шашлыках.
И мальчик(сын друзей моих родителей),который мне очень нравился,меня просто поцеловал.
Сначала я даже не поняла что случилось,а потом когда поняла у меня все внутри перевернулось..
Но могу признаться что мне с первого раза понравилось...

0

25

А мой был в 16 лет.Мы с мамой отдыхали типа что-то вроде санатория,так я познакомилась со своим парнем (которого до сих пор люблю).Мы долго мутили крутили...я уж думала когда поцелует..думаю все...Тут поздно с диски идем...Я забежала в номер взять мороженое...Стою разворачиваю...Кусаю..ем...спрашиваю: будешь ???Он:Буду!И целует меня!!!Девченки.............это было нереально неожиданно!!!Просто неожиданно....Стою целкюсь мороженое тает в руке.......Потом когда перстали это дело...так спрашиваю ошарашенно:Так ты будешь мороженое???Он6Да!Кусает...ест..говрит:Это нечего,но то вкуснее!!!И опять целует!!! Мурк....это нечто!

0

26

Girlfriend
так необычно :)

0

27

Girlfriend написал(а):

А мой был в 16 лет.Мы с мамой отдыхали типа что-то вроде санатория,так я познакомилась со своим парнем (которого до сих пор люблю).Мы долго мутили крутили...я уж думала когда поцелует..думаю все...Тут поздно с диски идем...Я забежала в номер взять мороженое...Стою разворачиваю...Кусаю..ем...спрашиваю: будешь ???Он:Буду!И целует меня!!!Девченки.............это было нереально неожиданно!!!Просто неожиданно....Стою целкюсь мороженое тает в руке.......Потом когда перстали это дело...так спрашиваю ошарашенно:Так ты будешь мороженое???Он6Да!Кусает...ест..говрит:Это нечего,но то вкуснее!!!И опять целует!!! Мурк....это нечто!

Ого.
Романтика... :888:

0

28

Точно, романтика! А главное не банально. Girlfriend тебе повезло  ;)

0

29

Girlfriend
Какая прелесть! :888: Тебе крупно повезло! :)

0

30

Girlfriend мммммммм, супер. какая прелесть.Очень романтично

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первый поцелуй)