Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Какая она первая любовь, у кого какие воспоминания?

[взломанный сайт]

0

2

Ой, моя первая любовь длилась 2 года, причем все это время она была безответная. Но он ко мне очень хорошо относился, поэтому надежда на взаимность никак не хотела умирать. Но все со временем проходит, и теперь у него самого безответная сильная любовь :)

0

3

У меня первая любовь была год назад(в 17 лет) и всё ещё люблю, а он просто сбежал...уехал в другую страну(теперь только переписываемся...но до этого мы не встречались, а просто общались...Он знал что он мне очень нравится и я думала что я ему тоже нравлюсь...но как оказалось он смог просто взять и уехать..Вообщем теперь это безответная любовь.Но я верю в то что я справлюсь)!

Кстати, первая любовь самая сильная, поражающая новизной эмоций...и никогда её не забудешь.Всегда останутся воспоминания.

0

4

Это точно. Первая любовь на то и первая, что сильные чувства испытываешь в первый раз. Поэтому она и заседает в памяти навсегда

0

5

Моя первая любовь длилась 4 года)) но хотя сейчас любовь у меня почему-то сильнеее первой :blink:  :)

0

6

А всякое бывает  :) У меня тож сейчас похожая ситуация ;)

0

7

любовь нечаянно нагрянет... :rolleyes:

0

8

Когда ее совсем не ждешь... Да, моя нынешняя на меня нагрянула, когда я еще с другим встречалась :)

0

9

Kosmilka написал(а):

какой ужас.....у меня сейчас та же ситуация...люблю его.....а он говорит,что не готов еще к серьезным отношениям вообще.....очень хорошо ко мне относится....что?все будет так же????я так же смогу быть с ним?
как долго у тебя это проходило?

0

10

карамельная, проходило долго - 2,5 года. Но он не то, чтобы не готов был ( ему тогда было 22), просто не было ответных чувств. Он сейчас мне говорит, что не послал меня тогда потому, что каждый в своей жизни должен испытать любовь, пусть и безответную, незачем бросать человека с небес на асфальт. Прежде чем я его забыла, разлюбила, я провстречалась с двумя МЛ и только благодаря второму его забыла. Не поверишь, в первые дни я плакала у него на плече о неразделенной любви, а уже через неделю та безответная любовь меня не волновала больше. Так что все может произойти совсем внезапно. Хотя помнить его я буду всю жизнь :)

0

11

:P А мне кажется, что моя первая любовь была ещё в начальных классах = ))
А если говорить о настоящей, взаимной любви, то я её ещё не испытывала) Была взаимная симпатия, и всё такое, но не любовь)  :)  И все парни, с которыми я встречалась мне всеголишь нравились)  :rolleyes:  Не более = )) Иногда встречалась, чтобы забыть безответную любовь) Но у меня не получалось)  Забыла со временем, а не благодаря кому-то))
Была и не раз безответная любовь)) Но вот последнюю такую любовь я не забуду)) Как-то расскажу)

0

12

Моя первая любовь - мальчишка из моего дома. Длилось эт оудивительное чувство 7 лет:)  Он был старше меня на год. Ради него я играла в футбол, болела за реал-мадрид и др. Он был меньше меня ростом... И сейчас я даже не понимаю ,что я  в нём нашла:)

0

13

Love_Story написал(а):

Была и не раз безответная любовь)) Но вот последнюю такую любовь я не забуду)) Как-то расскажу)

:888: Эх, девчёнки, решила возобновлять отношения с ним = )) Если бы я видела, что я ему абсолютно неинтересная, и не нужна, давно бы забросила это дело! А так не могу успокоиться! Просто я такой уж человек, что если не добьюсь своего, - не успокоюсь!  :) Всегда, когда я добивалась парня мне становилось уже не так интересно)) А это я забыть не могу, потомучто так и не добилась его полностью! У нас был роман с ним, но официально мы не встречались! И именно это меня и грызёт, я хочу попробовать себя в роли его девушки))) И вот решаюсь на безумный (как по мне) поступок)) Хочу предложить ему встречаться)  :D Я сошла с ума?!

0

14

Love_Story написал(а):

Я сошла с ума?!

Нет, конечно! Но лучше не из самоуверенности добиваться, а из любви

0

15

Kosmilka, Да ты права) Но если я не могу его отпустить, потому что не добилась его, не почувствовала власть над ним))) В конце концов наверное я его всё ещё люблю!  :sorry:
Многие подруги говорят, что я с ума сошла! Что предлагать парню встречаться это ненормально! Ну и что = )) А ведь я так хочу) Да и вижу, что первый он этого не сделает) И это надо прежде всего мне, а он ответит взаимностью) По крайней мере я попробую, в меня же потом пальцами тыкать не будут)

0

16

Love_Story написал(а):

В конце концов наверное я его всё ещё люблю!

Это главная причина :yes:

0

17

Love_Story написал(а):

Многие подруги говорят, что я с ума сошла! Что предлагать парню встречаться это ненормально

Дурочки они. Все зависит от нас самих и обидно будет упустить счастье только из-за того, что кто-то сказал, что это ненормально

0

18

Kosmilka написал(а):

и обидно будет упустить счастье только из-за того, что кто-то сказал, что это ненормально

Вот-вот и я о том же = )) Ну я думаю, они так говорят, потому что знают мою с ним историю)) Он немного потрепал мне нервы, но я поняла, что если бы я себя с ним раньше вела чуть по другому, всё было бы иначе) Вот и хочу всё исправить) И жить заново)
понимаете, он по знаку Зодиака - Лев) Это человек, который любят, чтобы его хвалили, а мне с моей гордостью трудно это делать) Но я думаю, если я сделаю первый шаг, он ответит тем же ))
Есть канешна подруги, которые и поддерживают меня))
И вчера, когда ложилась спать подумала, что для того чтобы совершить какой-то необычный поступок, нужно много людей, которые отговаривали бы меня в этом, и лишь один, который наоборот подтолкнул к этому)

Отредактировано Love_Story (2007-06-29 16:43:38)

0

19

Вот и делай как угодно твоему сердцу

0

20

Kosmilka написал(а):

Вот и делай как угодно твоему сердцу

:sorry: Да вот именно, что сердце то хочет его вернуть, то не хочет! Что-то я не могу определиться! Что-то совсем приуныла Я = ((

0

21

ты ж вроде определилась? :blink:

0

22

Kosmilka, И опять засомневалась ((

0

23

Моя первая любовь была по переписке :P но такаааая любовь, 2 года мучились...и встречались то всего несколько раз...эх, в разных городах жили, и оба на шее у родителей, и соответственно небыло денег ездить друг к другу...два года назад решили что хватит мучиться и разошлись...
Сейчас иногда переписываемся, и чувствую что чувства ещё не полностью остыли, хотя сейчас люблю своего МЧ, и даже собираюсь замуж ^_^

0

24

а ещё не добавила, он считает меня идеалом и из-за этого так и не получается найти постоянную девушку...я даже не знаю что ему сказать :blink:

0

25

JAel` написал(а):

он считает меня идеалом

:)  Эх, считал бы он меня идеалом)

0

26

а чего хорошего? я теперь себя винаватой чувствую :sorry:

0

27

JAel`, ну это в твоём случае не хорошо! Поскольку у тебя уже есть любимый человек)) Да и не надо себя виноватой чувствовать! Такова судьба) Если он хороший парень, то и его счастье не за горами)

0

28

Love_Story написал(а):

Да ты права) Но если я не могу его отпустить, потому что не добилась его, не почувствовала власть над ним))) В конце концов наверное я его всё ещё люблю!   
Многие подруги говорят, что я с ума сошла! Что предлагать парню встречаться это ненормально! Ну и что = )) А ведь я так хочу) Да и вижу, что первый он этого не сделает) И это надо прежде всего мне, а он ответит взаимностью) По крайней мере я попробую, в меня же потом пальцами тыкать не будут)

Зая как я тябя понимаю!У меня похожая история и я даже не знаю что мне делать :;: я даже не знаю у кого спросить совета..

0

29

LaRaCRoFt написал(а):

я даже не знаю у кого спросить совета..

:O Ты чего?! Давай рассказывай, а мы поможем! И не грусти!  :!!:

0

30

Есть парень который мне ужасно нравится.Ноон никак не может сам сделать первый шаг(или не хочет :blink:) .Я ему нравлюсь ето 100% ,мы иногда переписываемся, наши родители дружат и поетому мы частенько заглядываем к ним в гости.Мы учились в одной школе ,видились почти каждый день, но теперь он закончил 11 класс. да и я ушла со школы ...вот я теперь и не знаю что мне делать -ведь мне он оч нравится , и я бы ужасно хотела с ним встречатся, но он или стесняется мне предложить встречатся или я даже не знаю в чём причина..

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первая любовь