Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

а вот главное,чтобы ты любила,или теебя,что важнее...но только одно из двух.Понимаю,что лучше когда оба,но если выбирать???

0

62

наверно лучше быть эгоистом и позволять себя любить...
если расстанененсь то тебе уже будет пох..

0

63

Есть много афоризмов о том, что если человека никто не любит - это плохо, но если он никого не любит, то это ещё хуже...

0

64

Если ты позволяешь себя любить, то рано или поздно тебе этот человек станет противен... ТЫ не будешь терпеть его недостатки, не будешь принимать его таким, какой  он есть. Это не жизнь

0

65

:) Но всё же хорошо, когда ты знаешь, что тебя любят) Это более надёжно) Чем сидеть и думать: Нужна я ему или нет?!

0

66

Love_Story
вот вот!!!Золотые слова.Я бы предпочла ,чтобы любили меня,потому что я уверена в себе!!!!

0

67

Моя первая любовь... у неё был грустный конец :(
Он учился в моей школе, и в 10 классе после всех расформировываний и так далее мы неожиданно стали одноклассниками. До этого я на него вообще внимания не обращала, он был такой странноватый немного, все его вечно подкалывали. А когда мы стали учиться в одном классе, я через пару месяцев с ужасом поняла, что этот человек мне нравится. Причём, как ни странно, симпатия оказалась взаимной, и в один прекрасный день мы всё-таки сошлись. Я любила его без памяти, он казался мне лучше всех. Но когда нашей любви было чуть меньше года, всё стало портиться, он стал злым, уделял мне всё меньше внимания, мы ссорились, один раз поругались так, что чуть не расстались, и я с трудом уговорила его начать всё сначала. Правда, после этого всё пошло как-то наперекосяк. Временами всё было как прежде, а иногда - просто ужасно. Мне просто противно вспоминать себя в то время. Я наступала сама себе на горло, лишь бы не злить его и сохранить наши отношения (сейчас я не понимаю, зачем это было мне нужно). Но гром должен был грянуть, и он грянул за 5 дней до окончания школы. Он меня бросил. И очень сильно унизил. Но даже тогда я пыталась что-то поправить, хотя и знала, что это дохляк. А ведь мне почти удалось. Перед последним звонком, за день до, мы вроде как помирились, но в день ПЗ он снова заявил, что я дрянь, говорила гадости про его мамашу (я никаких гадостей не говорила, но попробуй это докажи) и т.д., в общем перепоганил мне настроение подчистую.
Думаю, его мамаша таки приложила к этому руку, потому что она ревновала сынулю ко мне и из-за этого терпеть меня не могла. Она внушила ему, что если он будет со мной встречаться, то завалит экзамены и не сможет поступить в вуз, и т.д. и т.п., и этот маменькин сынок послушался.
Нехорошо, но я теперь его просто ненавижу. За эти безнадёжно перепоганенные полтора года моей жизни. Сколько слёз я из-за него пролила, как себя унизила, и ничего хорошего из этого не вышло...
В вуз он, кстати, всё-таки поступил, но только на платное и с трудом :D
Мы не виделись уже больше года, и я не горю желанием) На встречи выпускников я не хожу, не хочется портить себе настроение.
Чему я рада - так это тому, что у нас с ним не было близких отношений. Я натворила много глупостей, но такая в моём списке, к счастью, не числится))

0

68

Да уж...
Знаете, девчёнки, даже немного обидно говорить о своих бывших какие они сволочи... А ведь раньше они были смыслом жизни, всем-всем... А сейчас... Вспоминать не хочется... Не все конечно...
Как говорится в афоризме: Никто другой не может стать более чужим, чем тот, в которого раньше был влюблён...

0

69

Мне почему-то в последнее время хочется вернуться в юношество, в ту первую любовь, в то время, когда я думала только о любви, о нем, никаких проблем больше... Пусть и безответно, но как сильно и ярко

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Первая любовь