Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Какой косметикой вы пользуетесь?


Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Какой косметикой вы пользуетесь?

[взломанный сайт]

0

2

Декоративной - летом никакой. Может и надо было бы, но... в следующий раз.

0

3

Мне нравиться косметика estee laudr, особенно тушь :)

0

4

Да, тушь у них просто класс! А я пользуюсь тушью Lancome, карандашом глазки подвожу, обычно недорогим. Ну и блеск, либо помада

0

5

декоративка тока импортная, а вот для тела  и волос в последенее время поражена качеством россиийских Домашних рецептов, очень достойно, не ожидала

0

6

Пудра MaxFactor но только не компактная :bad:
Тушь сейчас Maybelline, уже раз 5-й покупаю...но что-то надоело, буду что-то новое искать
Тени MaxFactor, Maybelline, Manhattan
ой, что-то всё на "М" получилось... :lol:
Блеск Ruby Rose почему-то все другие на мои губы ложатся как пленка, не люблю это очень очень...
ну и гигиеническая помада "Маленькая Фея"

0

7

У меня тоже две помады устойчивых Manhattan. Ничего вродь

0

8

Герлена написал(а):

поражена качеством россиийских Домашних рецептов, очень достойно, не ожидала

аналогично, кое-что по совету подруги купила--клево, черт возьми!

0

9

маску вот жирную--любимицу мою--уже в другой темке написала, но продублируюю--ибо это что-то!! ммм))
http://www.homemade.ru/upload/catalog/48.jpg

0

10

а у меня тоже есть ДР маска, только для всех типов кожи (что, наверное, не очень хорошшо) "Питательная витаминная" с маслом семян моркови что-ли... но питает неплохо... единственное, что смущает--"для всех типов"

0

11

Я тоже хочу попробовать, но поблизости у меня эту косметику не продают :sorry:

0

12

ну мож как-нить будете там, где продают... я сама за ней неплохо мотаюсь, поблизости тож нет...

0

13

а мне нра тушь буржуа,тени жадэ есть прикольные(особенно к лету с блестяшками...),очень люблю блески энитайм(и вам советую) очень красиво блестят :) ,помада мэйбилин.

0

14

Из декоративной косметики пользуюсь немногим:то что мне нужно на каждый день:блеск(обычно покупаю Mary Kay,но вот к лету купила новый Bourjois,мятный такой),тушь для ресничек(тоже Mary Kay,она и водостойкая и удлиняет аффигенно,всем советую),иногда светленькие тени(Mary Kay, Bourjois(которые книжечкой,двухцветные)).Все заметили что оч много косметики Mary Kay.Вообще эта косметика больше для взрослых дам),но это в основном средства по уходу за лицом,а я обычно там покупаю тушь,блеск и иногда тени.Но вообще это дороговато,но это стоит этих денег!Покупайте-не пожалеете! ;) А еще в последнее время нравится декоративня косменика Bourjois-тени и блески.Тушь там отстойная :bad:

0

15

:) я фирмам предпочтения особо не отдаю...в смысле какой-то определенной.....просто стараюсь покупать в хороших магазинах, где торгуют известной косметикой...эксперементировать не хочется, всетки кожа любимая!!!

пудра-рассыпчатая, компактную неперевариваю :bad: 
тени, им особого внимания не уделяю, главное что б не сворачивались, если такие попадаются, то летят в помойку...
тушь удлиняющая риснички
гигиеничка или практически безцветный блеск
и всё :P

0

16

Тушь Maybelline,Loreal.
Тени Ja-De.
Пудра Loreal.
Черный карандаш Loreal.
Блеск Maybelline,Nivea.
Это то чем в основном пользуюсь)

0

17

я редко пользуюсь косметикой, неохота, да и надобности особой нет. но мне нравится тушь Maybelline вся, Loreal не люблю, люблю еще  косметику от nivea-она нежная и не раздражает кожу, а так же очень хорошая пудра Lumene.

0

18

Нигде не могу найти ДР!!! */

0

19

я пользуюсь косметикой Oriflame меня вполне устраивает :)

0

20

Тушь у меня Veronique) Довольна ею)
Пудра - Lanсome = ))

0

21

LaRaCRoFt написал(а):

Аналогично :)

0

22

Prekrasna_ninel
Ты тоже Орифлеймовской?? :)

0

23

LaRaCRoFt написал(а):

Ага. У меня подруга распространяет орифлэймовскую косметику. И я очень довольна её качеством! :)

0

24

Prekrasna_ninel
Приятно слышать.. :Ц:: я тоже занимаюсь ёё распространением.. :)

0

25

LaRaCRoFt, классно тебе! Всегда снабжена вещами первой необходимости :)

0

26

уменя тушь dior...мне очень нравится...я вообще косметикой особо не пользуюсь....танальник L'Oreal...тени редко,но вот мне буржуа понравились...
А ВООБЩЕ Я ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ...ЛИШЬ МОЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ КАКИЕ-ТО КРАСИВЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА,ЧТОБЫ ОНИ ЕЩЕ КРАСИВШЕ БЫЛИ)))

0

27

Prekrasna_ninel
Ну да примерно так оно и есть.. :)

0

28

Хочу купить новую тушь для ресниц. Мне нужна, чтобы объём придавала и подкручивала. Какую бы вы посоветовали?))

0

29

Ну поскольку я распространяю косметику Орифлейм, да и сама пользуюсь, могу посоветовать тушь Удлиннение и изгиб Орифлеймовскую,если есть возможность советую попробывать.. ;)

0

30

LaRaCRoFt
Спасибо, что откликнулась))) Возможность есть, но хотелось бы услышать мнения кто ей реально пользовался)) Они у меня сами длинные, но объёма только не хватает( и щипчиками подкручивать надоело))

0


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Какой косметикой вы пользуетесь?